18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Противники Обамы оценили измену президента в $1 млн


Опубликовано: 6 мая 2010
Противники Обамы оценили измену президента в $1 млнАмериканский таблоид National Enquirer, известный тем, что организовал громкий скандал с сексоголиком Тайгером Вудсом, теперь взялся за Обаму. Издание приводит все новые и новые доказательства того, что президент США изменял жене со своей помощницей Верой Бейкер.

По свидетельствам журналистов, это очень красивая пара: красавец-президент и его любовница рядом смотрятся очень гармонично. У издания якобы есть информация о том, что Обама встречался с Верой в отелях еще до того, как стал главой государства и, возможно, делает это и сейчас.

Таблоид National Enquirer нельзя назвать "честным" изданием, но это и не просто боевой листок желтой прессы. Издание было номинировано на престижную в журналистской среде Пулитцеровскую премию за статьи об экс-кандидате в президенты Джоне Эдвардсе, который был достаточно известным в Штатах политиком. Газета обвинила его в том, что он изменяет своей больной раком жене и даже имеет от любовницы ребенка. После широкой огласки Эдвардс сразу признал отцовство, не дожидаясь генетической экспертизы. Этот шаг стоил ему политической карьеры. А сама газета после расправы над политиком стала не то чтобы уважаемой, но вчитываться в публикации на ее сайте стали внимательнее.

Тем
не менее, убедительных доказательств того, что информация NE о Бараке Обаме действительно правда, пока нет. Газета Corriere Della Serra справедливо подмечает, что скандал до сих пор никак не прокомментировали ведущие американские "серьезные" газеты. Меж тем, в Интернете эта информация бьет все рекорды популярности.

Новость об измене Обамы привела к тому, что в связи с повышенной нагрузкой, вызванной количеством обращений к The National Enquirer, сайт издания "рухнул" и сейчас временно недоступен, сообщает Сoncrave.com.

Так был ли секс, или это просто грамотная попытка опорочить президента?

О том, что у Обамы была "близкая дружба" с некоей молодой помощницей, которую потом по настоянию Мишель Обамы уволили и "сослали" в Вест-Индию, написала еще в 2008 году британская газета "Дейли мейл". При этом, напомнило издание, первоначально эти слухи стали циркулировать в августе 2008 года - как раз перед партийным съездом, где Обаме предстояло побороться за выдвижение в кандидаты на президентские выборы с Хиллари Клинтон. По данным газеты, некоторые вашингтонские инсайдеры сочли: это - попытки недоброжелателей очернить политика. Потом сплетни вспомнили в октябре 2008 года, когда отсчет до выборов шел уже на дни.

И вот о "супружеской измене" Обамы заговорили снова. Момент самый "подходящий": ему недавно удалось "продвинуть" на Капитолийском холме реформу здравоохранения. Теперь предстоит битва по поводу другого любимого детища президента - реформы финансового регулирования. Оппоненты Обамы ставят ему палки в колеса. И, как это часто бывает в ключевые политические моменты, снова поползли пикантные слухи.

Главным героем последних дней в США неожиданно стал бывший водитель Барака Обамы. Именно он поведал об измене будущего президента страны таблоидам Globe и National Enquirer. Если верить его рассказам, Обама изменил жене со своей помощницей Верой Бейкер в 2004 году. Тогда он избирался сенатором от штата Иллинойс. Она собирала деньги для его кампании. И перед привлекательной мулаткой, которой тогда было 29 лет будущий президент судя по всему устоять не смог.

Бывший водитель Обамы утверждает, что его босс

провел вместе с девушкой ночь в одном из отелей Вашингтона. По словам личного шофера, Обама и его помощница побывали в тот романтичный вечер в нескольких местах, после чего он отвез их в отель. И услышал, что в его услугах сегодня больше не нуждаются.

Теперь сыщики пытаются найти видеозапись с камер в отеле, которая подтверждает факт измены. Есть информация, что существует и видео, сделанное камерой уличного наблюдения.

Как предвкушают папарацци, если ролик выпустят в эфир, для Обамы это будет сродни ядерному взрыву.

Наиболее рьяные противники президента предложили миллион долларов тем людям, которые знают подробности "любовной истории" и готовы о ней рассказать, а тем более предоставить компрометирующие видеозаписи.

Журналистам удалось перехватить и переписку Веры и Барака по электронной почте. Как только в прессу просочились интимные подробности общения Обамы и Бейкер, 35-летняя Вера все домыслы категорически опровергла, отмечая, что после избирательной кампании она вовсе прекратила общаться с Бараком. Хотя только за одно подтверждение сенсации политические оппоненты нынешнего президента сулят ей немалую прибыль.

Зато сенсационными откровениями разразился личный стилист Веры Бейкер, Джини Ван Пенси. Он сообщил сайту Thespoof.com, что его клиентка много раз рассказывала ему об отношениях с Обамой.

По словам парикмахера, Вера и будущий президент сблизились после того, как вместе побывали на баскетбольном матче в Чикаго. Якобы после игры парочка весело провела время, сидя в баре и играя на автоматах, а после выпитого решила перейти к менее невинным развлечениям.

Ходили слухи, что жена Барака, Мишель Обама обо всем узнала лично, и пришла в бешенство. Уйти от мужа ей тогда помешали только политические амбиции последнего.

Бейкер от нападок прессы отбивалась и угрожала журналистам судами через своих адвокатов. После шумихи она вообще исчезла с политической сцены США и уехала на Мартинику, где занялась карьерой брокера. В настоящее время Бейкер периодически живет то на Мартинике, то в Майами. Журналисты не могли пропустить тот факт, что именно в Майами Барак Обама довольно часто делает остановки в ходе своих поездок по стране.

Официальный представитель Обамы пока молчит, хотя администрация президента США уже начала предпринимать виртуальные контрмеры. Так, статья, посвященная Вере Бейкер, уже была убрана из онлайн-энциклопедии Wikipedia, а Google перестал выводить в результатах поиска ссылки на наиболее жесткие комментарии этой истории в блогосфере.

В семье президента никаких видимых проблем - Барак и Мишель Обама всегда вместе на публике, американцы очень тепло относятся к их детям. Но даже несмотря на такое внешне благостное положение в супружеской чете, над Обамой сгущаются тучи.

Ему до сих пор припоминают странное происхождение его свидетельства о рождении, в котором написано, что он родился в Штатах. Многие считают, что это фальсификация, а если так, то он не имел право выдвигаться в президенты.

Секс-скандал может еще больше ударить по его имиджу. В свое время похожие слухи привели к импичменту еще одного лидера демократов - Билла Клинтона. Республиканцы же в подобном еще "не засвечивались".

Замруководитель Института США и Канады Виктор Кременюк считает публикации на тему интимной жизни Обамы очередной попыткой бросить тень на его репутацию. Эксперт усомнился в достоверности компрометирующих сведений. По словам политолога, от статьи в журнале до выдвижения реальных обвинений против президента США очень далеко. "Чтобы затеять против президента дело нужно обладать мощным ресурсом, неоспоримыми доказательствами и еще нужно, чтоб вас слушали", - подчеркнул он.

Другой политолог, Станислав Белковский, считает в свою очередь, что даже если эти обвинения имеют под собой реальную основу, скандал отразится на репутации Барака Обамы не столь сильно, как можно было бы ожидать. "Репутация политика зависит от моральных устоев общества, в котором политик живет и действует и от отношения общества к политику: одним прощается все, другим ничего. Я думаю, американское общество, которое в целом не толерантно к супружеской измене, в данном случае проявит толерантность, так как объем надежд, которые связаны с Бараком Обамой, намного превосходят уровень моральных претензий, которые могут быть ему предъявлены по поводу интрижки с Верой Бейкер", - отметил он.

А пока интимный скандал продолжает набирать обороты. В Сети уже появились многочисленные снимки обнаженной Веры Бейкер с комментариями: "Устоять невозможно".


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Все познается в сравнении
Война – есть война. Меньше ста лет прошло с того дня, когда закончилась самая кровопролитная Вторая мировая война, когда многим казалось, что больше войн быть не должно.

Гинер наказан РФС за оказание давления на судей
Нынешний футбольный сезон остался без Евгения Гинера, президента клуба ЦСКА. Таково было решение Комитета по этике: лишить Гинера возможности заниматься футболом прямо под конец сезона. Новые нарушени ...

В Казани в результате взрыва частично обрушилось здание «Техгазсервиса», ес ...
В Казани произошло частичное обрушение одноэтажного здания компании «Техгазсервис» на улице Обнорского, 69. Свидетели слышали хлопок, предшествующий обрушению. Это взорвался 50-литровый газовый баллон ...

Многолетняя голодовка в «морском зоопарке» в Японии
На дне океана в полной темноте вопреки ожиданиям есть жизнь. Там обитают гигантские изоподы гигантские равноногие раки. Открыты они были только в 1879 году. Самый большой из известных достигал 76 сан ...

На Ленинградском шоссе столкнулись 9 автомобилей
В Подмосковье движение по Ленинградскому шоссе в сторону столицы сильно затруднено из-за крупного ДТП.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
6.01.2011 » "Спартак" огорчил СКА
14.10.2015 » Так вот кто снабдил боевиков ИГИЛ джипами Toyota!
15.03.2013 » На Камчатке опять свирепствует циклон
2.09.2009 » Государство защитит усыновленных
1.02.2024 » Кто и зачем сбил Ил-76 с пленными
7.10.2015 » Поиск мужчины, пропавшего в провале возле дома, будут вести кемеровские шахтостроители
25.01.2012 » Барак Обама: послание конгрессу США
3.08.2012 » Полет космического аппарата \"Бион-М\" был отменен из-за жаркой погоды
2.11.2010 » Аквалангист отбился от акулы камерой
18.10.2013 » В Нижнем Новгорде врачи скорой помощи отказались помочь пострадавшим в ДТП


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...
» Производственная компания мебели из металла


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Пикантные новости » Противники Обамы оценили измену президента в $1 млн
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика