18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» В России возможно создание единой туристической компании


Опубликовано: 18 сентября 2014
В России возможно создание единой туристической компанииНа стол к врио главы Ростуризма Олегу Сафонову легло предложение от петербургского депутата Виталия Милонова по поводу реформирования туристической сферы страны. По мнению Милонова, создание находящегося в государственной собственности единого предприятия может избавить туристическую отрасль от всех существующих проблем.

Единая государственная турфирма будет действовать одновременно с частными турагентствами. Ее услугами, по плану депутата, будут пользоваться те граждане, которые бояться иметь дело с частниками, опасаясь их банкротства. К тому же, данное предприятие сможет принять в свои ряды оставшихся без работы сотрудников обанкротившихся вследствие кризиса в отрасли компаний. Примечательно, что создание государственной турфирмы не означает монополизацию рынка, так как существующие ныне предприятия смогут продолжить свою работу.

Основными задачами туристической компании будут развитие приоритетных направлений, таких как Греция, Турция, Кипр и Египет, популяризация внутрироссийского туризма, а также предоставление туристам определенных гарантий при пользовании услугами турфирм.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Собчак не подтвердила слухи о ее разрыве с Яшиным
Ксения Собчак опровергла слухи о том, что она и оппозиционер Илья Яшин расстались.

Лужков нашел навозу неожиданное применение
Мэр Москвы Юрий Лужков предлагает вырабатывать электричество из навоза. По его словам, для по утилизации отходов животноводства необходимо создать отдельную программу.

Богатые люди живут дольше бедных
Богатые люди живут дольше, чем представители среднего класса и малоимущие граждане. К такому выводу пришла группа британских ученых, открывшая у обеспеченных лондонцев гормон долголетия.

США потребовали от КНДР освободить задержанных американцев
Власти США призвали Северную Корею немедленно освободить задержанных в КНДР американских граждан Меррила Ньюмана и Кеннета Бэя.

Итоги года в банковском секторе РФ уже можно подводить
До конца 2010 года остался еще месяц, однако подводить итоги года в российском банковском секторе можно уже сейчас, после того как Центробанк опубликовал статистику за октябрь и дал прогнозные показат ...


 


» #1 написал: Константин (19 августа 2016 13:45)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется после этого случая, весьма адекватное предложение!!!
ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ РУКОВОДСТВА ЗАО «ФИРМА НЕВА»
В связи с невозможностью исполнять свои обязательства перед туристами и заказчиками по договорам реализации туристского продукта ЗАО «ФИРМА НЕВА» вынуждено объявить о приостановке своей деятельности.
Гражданская ответственность ЗАО «ФИРМА НЕВА» за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договору реализации туристского продукта, в соответствии с договором № ГОТур001/2014 от 26.02.2014 года, застрахована ЗАО Страховая компания «Восхождение» на сумму 454 200 000,00 (четыреста пятьдесят четыре миллиона двести тысяч) рублей. ЗАО «ФИРМА НЕВА» со своей стороны уведомило ЗАО Страховая компания «Восхождение» о невозможности ЗАО «ФИРМА НЕВА» исполнять свои обязательства перед туристами и заказчиками по договорам реализации туристского продукта и наступлении страхового случая.

| |
 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
8.04.2025 » Какие окна лучше заказать в загородный коттедж
19.07.2013 » Приговор Навальному вызвал падение индекса ММВБ
9.09.2015 » Немецкий инженер нашел под Вязьмой тайник с ценностями смоленского банка
22.11.2012 » Повышение цен от компании \"УАЗ\"
10.10.2013 » Помощь Абхазии увеличат
22.11.2012 » Почему мужчины возвращаются?
3.09.2014 » В Крыму прошел фестиваль каскадеров
20.12.2021 » Инновации в утилизации снега: опыт «Мосводостока»
20.12.2013 » Сельское хозяйство стало локомотивом российской экономики
20.09.2014 » Ухудшение условий для бизнеса отразится на экономике страны


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Обучение на сантехника
» LEKRON — российский производитель высококачественных по ...
» Как подготовиться к проверке Роскомнадзора по сайту без ...
» Кому подойдет полет на самолете в подарок: разбор аудит ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Экономика » В России возможно создание единой туристической компании
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика