18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Пустые улицы и пляжи на радость зверью


Опубликовано: 14 мая 2020
Пустые улицы и пляжи на радость зверьюКоронавирус разогнал людей по домам, карантин и самоизоляция сделали улицы пустыми. Даже на курортах и в местах, считающихся туристической Меккой опустели улицы. На улицах Италии прекрасно чувствуют себя утки, горные козлы.

Недавно житель итальянской коммуны Каллиано поздно вечером услышал странный шум у себя на балконе. Нужно сказать, что итальянец живет на третьем этаже. Когда он подошел к окну, то на балконе увидел медведя, который ничуть не испугался хозяина, а даже попытался проникнуть в жилище, разбив окно. Шум подняли соседи. Это подействовало, медведь спустился с балкона и убежал.

В Индии после введения карантина на улицах стали гулять дикие кошки, коровы, на пляжах нежатся крупные ящеры. В богатом столичном пригороде Нью-Дели среди ночных клубов и дорогих торговых центров вольготно стало коровам. Что поделать – священные животные. А вот отсутствие туристов стало бедой для обезьян – теперь никто их не угощает бананами, за редкую удачу случаются крупные драки между стаями. В Таиландском Лопбури за один банан развернулось целое побоище между двумя стаями мартышек – голод не тетка.

В США на улицах города Боулдер уже не раз видели пум, а это не корова. Пум называют горными львами. Это далеко не безобидная кошка.

На пляжах таиландского острова Конг обосновались трехметровые комодские вараны. На другом конце света в Мексике песок пляжей курортного города Ла-Вентанилья облюбовали крокодилы. Ранее, когда на пляжах едва хватало места отдыхающим, крокодилы обитали в тихих местах вокруг реки Тонамека.
В Уэльсе в прибрежном городке Ландидино по улицам ходят кашмирские козы. Они объедают живые изгороди.

На одиноких прохожих в Испании стали нападать стаи голубей, которым раньше вполне хватало угощений, которыми их одаривали туристы. Увы, туристов не стало, не стало и булочек.

В Японии на улицы города пришли олени из оленьего парка в Нара, им тоже стало невесело без угощений туристов. Тем более олени эти – ручные.
В города приходят белки, дикие кабаны, овцы, лошади, косули, лоси. В каналах Венеции были замечены дельфины. На улице индийского города Кожикоде была замечена малабарская циветта – редчайшее животное семейства виверровых, их на свете осталось всего 250 особей. Ей присвоен статус «на грани исчезновения». Ее увидеть – большая удача.

В чилийском Сантьяго по улицам бегала пума. В австралийской Аделаиде по улицам прыгают кенгуру.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Календарь с обнаженными женщинами на гробах возмутил католическую церковь
Польская католическая церковь крайне возмущена и недовольна гробовщиком, которого зовут Доминик Линднер. Суть дела в том, что мужчина выпустил рекламный календарь, изображения которого вызывают весьма ...

В Конго произошло извержение вулкана Ньирагонго, есть жертвы
В субботу в 19:00 по местному времени в Демократической Республике Конго началось мощное извержение вулкана Ньирагонго, расположенного на горе, на отметке 3470 м над уровнем моря. В 10 километрах от о ...

На трассе М-5 произошло ДТП с участием пяти фур
На 1685 километре федеральной трассы М-5 Урал недалеко от города Сатка (Челябинская область) днем произошло столкновение пяти грузовиков.

Лотерея оставила венгерский городок без полиции
Все 15 человек личного состава полицейского управления города Будаорш (Budaors) на севере Венгрии уволились, выиграв в лотерею джек-пот

В российской армии остался 1 млн человек
До миллиона военнослужащих сокращена численность российской армии. Из них 150 тысяч - это офицеры, порядка 100-120 тысяч - профессиональный сержантский состав, остальные будут солдаты-срочники.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
1.10.2013 » В таджикской школе ученика убили прямо на уроке
7.07.2012 » Таежные пожары мешают воздушному сообщению городов Сибири
30.03.2013 » Маленький чихуахуа спас свою хозяйку от клыков питбуля
17.06.2015 » Продолжается паводок в Югре
17.08.2022 » Казино Вулкан
19.06.2013 » Депутат Брянска обвиняется в изнасиловании 12 девочек
8.10.2011 » Первый половой акт должен проходить без предварительных ласк
28.09.2010 » Родители детей-инвалидов собираются митинговать
19.09.2018 » В Воронежской области столкнулись два пассажирских автобуса
12.10.2014 » Бельгийский правительственный компромисс


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Интересные факты » Пустые улицы и пляжи на радость зверью
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика