18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Совместный День донора LG Electronics и ИД «Аргументы и факты»


Опубликовано: 17 февраля 2012
Совместный День донора LG Electronics и ИД «Аргументы и факты»14 февраля 2012 года, Москва — Сегодня в День всех влюбленных LG Electronics, а также крупнейший ИД «Аргументы и факты» провели первый совместный День донора в рамках Программы развития добровольного донорства крови и ее компонентов, реализуемого Министерством здравоохранения и социального развития РФ и ФМБА России. В мероприятии также приняло участие еще одно подразделение корпорации LG – LG Hausys. Проведение донорской акции компаниями, приверженными принципам корпоративной социальной ответственности, является важным этапом развития партнерства ИД «Аргументы и факты» и LG.
14 февраля люди во всем мире отмечают День Святого Валентина – праздник любви, преданности, добра. В этот день влюбленные традиционно дарят друг другу подарки и открытки в виде сердца – «валентинки». Донорская акция LG и ИД «Аргументы и факты» - символ доброты, отзывчивости и любви - проходила в День всех влюбленных, поэтому в качестве звездных послов акции была приглашена самая популярная семейная пара – Александр и Екатерина Стриженовы.
Актеры несколько раз снималась вместе в кино, среди их совместных картин: «Захочу – полюблю», «Ка-ка-ду», «Снайпер» и другие. Долгое время Александр и Екатерина являлись ведущими программы «Доброе утро» на Первом канале. Эту красивую пару любят миллионы телезрителей. Стриженовы приняли эстафету донорства от звездных послов LG 2011 года, в числе которых олимпийские чемпионы Алексей Немов, Татьяна Навка, Светлана Хоркина, Светлана Мастеркова и Ирина Чащина. Символом эстафеты стало большое красное сердце.
«Аргументы и Факты» - издательский дом, выпускающий одноименный крупнейший и самый популярный еженедельник в России, а также региональные и тематические приложения. Еженедельник «Аргументы и факты» — Федеральное издание№1, лидер среди общественно-политических еженедельников по аудитории, продажам, федеральной подписке и качеству тиража (данные TNS Россия и Бюро тиражного аудита).
«Распространение идеи добровольного донорства среди сотрудников, проведение донорских акций – это хорошая возможность для людей с активной жизненной позицией, небезразличных к своему делу и стране, стать причастным и оказать помощь в решении проблемы нехватки донорской крови», - отмечает Денис Воронков, генеральный директор ИД «Аргументы и факты», - Социально-ответственные компании должны смотреть не только внутрь себя и своих бизнес-процессов, они должны и могут реагировать на «внешние» запросы, окружающие социальные проблемы, и принимать посильное участие в их решении».
В Дне донора приняли участие сотрудники ИД «Аргументы и факты», представители московского офиса компании LG Electronics и сотрудники подразделения корпорации LG – LG Hausys. Состоявшаяся донорская акция позволила внести реальный вклад в решение актуальной социальной проблемы, а также способствовала укреплению корпоративной культуры компаний LG Electronics и ИД «Аргументы и факты».
«Во время донорской акции царила атмосфера любви и добра, ведь безвозмездное донорство – это проявление милосердия и любви к людям. Это не столь обременительный, но при этом очень благородный поступок - отдать частичку себя для того, чтобы незнакомец обрел шанс на спасение. Мы очень признательны нашему давнему партнеру Издательскому дому «Аргументы и факты» за поддержку нашего социального проекта», - сказала Татьяна Шахнес, директор по связям с общественностью компании LG Electronics в России и СНГ.
За время участия в Программе развития добровольного донорства крови и её компонентов в России начиная с 2009 года, когда LG Electronics стала первым партнером из бизнес-сообщества Минздравсоцразвития России и ФМБА России, проведено уже 22 Дня донора (в офисах, на заводе, в Сервисном представительстве, совместно с партнерами), 1/4 сотрудников компании являются донорами. В 2011 году на Всероссийском молодежном форуме «Селигер» был зафиксирован новый рекорд по количеству доноров, сдавших кровь в условиях МКЗК (мобильного комплекса заготовки крови) – 262 человека за 2 дня. О чем имеется запись в «Книге рекордов России».
Продолжая развивать проект по корпоративному волонтерству в области донорства крови LG привлекает все больше новых медиа и бизнес-партнеров для участия в донорском движении. Благодаря этому число безвозмездных регулярных доноров крови и ее компонентов постоянно увеличивается.

Совместный День донора LG Electronics и ИД «Аргументы и факты»

Совместный День донора LG Electronics и ИД «Аргументы и факты»



О компании LG Electronics
Компания LG Electronics является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, современных средств мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает более 93 тысяч человек в 120 филиалах. Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Air Conditioning & Energy Solution, общий объем мировых продаж которых в 2010 году составил 55,8 триллионов южнокорейских вон (48,2 млрд. долларов США). LG Electronics является ведущим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и стиральных машин. LG подписала долгосрочное соглашение, став глобальным технологическим партнером гонок «Формула 1». В рамках этого сотрудничества компания LG приобретает эксклюзивные маркетинговые права в качестве официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и оборудования обработки данных для этих международных соревнований.
Справка об Издательском доме «Аргументы и факты»
ИД «Аргументы и Факты» (АиФ) - издательский дом, выпускающий одноименный крупнейший и самый популярный еженедельник в России, а также региональные и тематические приложения.
Еженедельник «Аргументы и факты» — Федеральное издание№1, лидер среди общественно-политических еженедельников по аудитории, продажам, федеральной подписке и качеству тиража (данные TNS Россия и Бюро тиражного аудита). Тираж составляет 2,6 миллиона экземпляров.
По данным TNS Россия читательская аудитория одного номера АиФ составляет свыше 7,8 млн.человек (каждый 8-й житель России старше 16 лет).
«Аргументы и факты» — одно из самых популярных российских изданий за рубежом. Газета распространяется по подписке и в розницу, более чем в 60 странах мира, в том числе в странах СНГ и Балтии, в странах Западной Европы, США, Канаде, Австралии, Израиле. АиФ обладает и самой обширной сетью региональных редакций — 66 в России, 17 — за рубежом.
Интернет-издание «Аргументы и факты» AIF.RU - заметный ресурс на рынке электронных СМИ. На сайте проходят online-конференции с популярными политиками, видными государственными деятелями, звездами шоу-бизнеса. В месяц сайт посещают 4,5 миллионов пользователей (по данным счетчика Рамблер ТОП 100).
В 2010 году «Аргументы и Факты» открыли на своей территории образовательный проект МЕДИАШКОЛА, которая готовит новых мультимедийных журналистов и издателей, а так же повышает квалификацию уже действующих специалистов и медиаменеджеров.
Генеральный директор ИД «Аргументы и Факты» - Денис Воронков
Главный редактор еженедельника «Аргументы и факты» - Николай Зятьков

Об LG Hausys
Компания LG Hausys – новое подразделение компании LG Chem, объединяющее промышленные и строительные материалы. В основе деятельности компании лежит производство широкого спектра строительных и отделочных материалов для дома и офиса. LG Hausys присутствует во многих странах СНГ, в том числе в России, Украине, Беларуси, Казахстане и Грузии. На территории Российской Федерации продукция компании LG Hausys Rus представлена не только оконными и дверными системами, декоративной пленкой для строительных и дизайнерских целей, но и напольными покрытиями для коммерческих, общественных и спортивных сооружений: Decotile, Durable, Supreme и Rexcourt.

О государственной программе развития добровольного донорства
В 2008—2012 годах Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Федеральным медико-биологическим агентством реализуется масштабная программа развития Службы крови.
В 2011 году в программу входят учреждения 25 субъектов Российской Федерации и 7 федеральных учреждений Службы крови. На реализацию Программы только из федерального бюджета в этом году выделяется более 4 миллиардов рублей. Коммуникационная кампания программы развития Службы крови в 2011 году охватывает все 83 субъекта Российской Федерации.
Развитие Службы крови сопровождается постоянным развитием коммуникационной инфраструктуры:
Интернет-портал Службы крови - www.yadonor.ru – это расширенная информационная база для всех участников донорского движения: доноров, волонтеров, НКО, предприятий и компаний, общественных советов, журналистов.
Для компаний и коллективов, готовых поддержать развитие добровольного донорства крови и ее компонентов, разработан специальный раздел «Партнёрство с бизнесом», в котором можно найти исчерпывающую информацию о направлениях сотрудничества со Службой крови, а также заполнить Заявку на присоединение к донорскому движению.
Для тех, кто впервые готовится стать донором, на сайте есть подробная информация о том, как подготовится к кроводаче, а также специальный сервис «Анкета донора», с помощью которого можно проверить свое здоровье и возможность стать донором.
Горячая линия по вопросам донорства крови – 8-800-333-33-30 (круглосуточно, звонок по России бесплатный).


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Сколько нам осталось?
Название астероида Апофиз сейчас не выучил только ленивый. Он может прилететь и столкнуться с нашей планетой в 2029 году. День встречи может стать последним днем нашей цивилизации. Но если столкновени ...

55 лет государственному заслуженному ансамблю танца Дагестана "Лезгинка"
Исполнилось 55 лет государственному заслуженному ансамблю танца Дагестана "Лезгинка". Ансамбль был основан в 1958 году. Его создателем и руководителем более двадцати лет был народный артист СССР Танх ...

В субботнем праздновании Дня города приняли участие четыре миллиона человек
Торжественные мероприятия в столице прошли без чрезвычайных происшествий. В праздничных мероприятиях, посвященных 868-летию Москвы, приняли участие более четырех миллионов человек, сообщает Интерфак ...

Учёные объяснили, почему женское бельё так волнует мужчин
Американские учёные наглядно продемонстрировали, что эротическое женское бельё действует на мужчин как магнит. В качестве участников эксперимента они использовали крыс мужского пола.

Регулировать иностранную рабочую силу вскоре можно будет с помощью системы ...
На рассмотрение Государственной Думы с подачи Ирины Яровой и представителей партии «Единая Россия» был внесен законопроект, предлагающий юрлицам возможность принимать на работу иностранцев, пребывающи ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
11.02.2011 » В Уганде зверски убит гей-активист
9.01.2008 » Полные женщины умнее обладательниц стройных фигур
6.08.2014 » Сотрудники МО МВД РФ «Яшкульский» предстанут перед судом за совершенное преступление
5.01.2010 » Флирт помогает сжигать калории
4.12.2009 » Умер Вячеслав Тихонов
28.12.2013 » Обама утвердил законопроект о расходах на оборону
29.09.2011 » Кофе против депрессии
12.02.2014 » Следственное управление информирует
22.11.2011 » Предновогодние скидки и акции
17.07.2014 » Майдан готов воевать, но только за компанию с сынками тех, кого сам и поднял к власти


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Интересные факты » Совместный День донора LG Electronics и ИД «Аргументы и факты»
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика