18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Бегать полезно, но немного


Опубликовано: 26 ноября 2014
Бегать полезно, но немного
Пассивная жизнь вредна. Ухудшается метаболизм, развивается ожирение, становятся слабыми мышцы и сосуды. Но и большие нагрузки ни к чему хорошему не приводят. Ученые института сердечно-сосудистых заболеваний в Пенсильвании пришли к выводу, что длительный бег нарушает работу сердца и изнашивает опорно-двигательную систему.

Поэтому длительные пробежки отрицательно влияют на состояние здоровья и продолжительность жизни.
В исследовании приняли участие 3800 бегунов. Это были женщины и мужчины, средний возраст которых составлял 46 лет. Почти 70% участников исследования пробегали в неделю более 20 километров. После тестирования и изучения их здоровья были получены любопытные результаты. Длительные интенсивные пробежки сокращают человеческую жизнь. Много бегающие люди живут, увы, меньше, чем те, кто проводит жизнь, сидя в кабинете, не тратя времени на спорт. Специалисты рекомендуют бегать не более трех часов в неделю.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Из-за терактов в Волгограде перенесен баскетбольный матч
Матч между волгоградским клубом «Красный Октябрь» и белорусским «Цмоки-Минск» отменен. Напомним, что противостояние соперников должно было состояться шестого января.

Ремонтируем ванную комнату для себя, сами!
В каждом доме ванная комната занимает особенное место в жизни всей семьи. Ложась спать вечером и просыпаясь утром, мы первым делом идём туда и в течение дня можем ещё не раз посетить ванную. Таким обр ...

«Тотальный диктант» напишут жители 58 стран мира
Жители 507 городов мира станут в субботу участниками масштабной акции «Тотальный диктант». Они напишут текст, автором которого в этом году стал петербургский писатель Евгений Водолазкин.

Александр Мамут – новый генеральный директор Rambler&Co
Главным акционером компании Rambler&Co Александром Мамутом будет лично возглавлена компания. О занятии должности гендиректора предприниматель рассказал изданию, входящему в медиахолдинг.

Защитники животных вызывают Пэрис Хилтон в суд
Пэрис ХИЛТОН снова оказалась в центре скандала: на этот раз вездесущие защитники прав животных потребовали через суд забрать у наследницы всех ее собак.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
20.05.2014 » Ответ России на санкции Запада
22.06.2010 » Малолитражки хотят освободить от транспортного налога
10.11.2014 » Украина: преступники должны быть наказаны
8.07.2010 » Вторым финалистом ЧМ в ЮАР стала сборная Испании
24.10.2015 » Развязка красногорской трагедии
13.06.2013 » Очередная крупная сделка Google
22.11.2012 » Прошлое очень важно для будущего
19.11.2015 » Животные спасают людей
25.11.2012 » Процедура ежегодного переосвидетельствования инвалидов должна упроститься
10.05.2013 » Парад Победы во Владивостоке стал международным


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Обучение на сантехника
» LEKRON — российский производитель высококачественных по ...
» Как подготовиться к проверке Роскомнадзора по сайту без ...
» Кому подойдет полет на самолете в подарок: разбор аудит ...


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика