18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Фреш не так полезен, как казалось


Опубликовано: 17 ноября 2014
Фреш не так полезен, как казалось
В последнее время стало модным употребление свежевыжатых соков. Многие исследования доказывали, что фреши очень полезны. Но недавно австралийские ученые обнаружили, что свежевыжатые соки могут стать причиной повышения артериального давления.

Да и специалисты в области диабета говорят, что вреда от фрешей даже больше, чем от кока-колы. Но тут причиной всему высокое содержание сахара. Ученые, исследуя зависимость между потреблением соков и артериальным давлением, обнаружили, что регулярное употребление свежевыжатых соков способствует повышению систолического давления, а это связано с рисков возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, риском возникновения цереброваскулярной травмы, когнитивными нарушениями.
Фруктовый сок содержит много сахара, при этом практически не содержит волокон. Поэтому большое количество употребляемого сока способствует потреблению большого количества сахара, объяснили авторы исследования из технологического университета Суинберн.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 1)
 
 

Другие новости по теме:





Проект по самолетам Q-400 временно приостановлен
Авиастроители Канады «Bombardier» и российская госкорпорация «Ростех» временно приостановили свой совместный проект по самолетам марки Q-400 до 2015 года.

Полиция нравов - новая инициатива депутата Милонова
Депутат Санкт-петербургского Заксобрания Виталий Милонов выступил с очередной инициативой. На этот раз парламентарий предложил создать в стране полицию нравов. Милонов уже обратился с этим предложение ...

Падение цен на нефть опасно для России
Самым значительным за последнее время экономическим трендом становится падение цен на нефть.

Креветка в Австралийской пустыне
В пустыне Австралии были обнаружены не просто животные, нехарактерные для этих мест. Это были креветки с противосолнечным щитом, которых ранее здесь не видели.

Водители-добровольцы побывали в Луганске и вернулись
Не дождавшись сопровождающих от МККК, конвой поехал в Луганск. Это неправда, что водители вернулись с грузом. Все водители добровольцы разгрузились в Луганске и покинули город.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
5.09.2015 » Второкурсник «посвятил» новичков в студенты, несколько человек отравились
5.03.2010 » Кролик сломал зубы питону
5.01.2015 » В Ростовской области началось формирование 11 гуманитарного конвоя в Донбасс
7.02.2024 » Сергей Полунин: танцор и вдохновение для миллионов
3.07.2020 » Azino777 официальный сайт — с заботой об игроке
2.06.2014 » Федор Конюхов: хочу, чтобы люди больше мечтали
17.11.2013 » \"Огни Уфы\" пострадали от задымления
18.12.2024 » Продолжается очистка черноморского побережья
6.03.2014 » США могут использовать «иранский» сценарий против банков России
30.10.2013 » Два года мать держала свою новорожденную дочку в багажнике машины


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Профессиональная переподготовка: путь к новой карьере
» Выбор памятника — важное и ответственное решение


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Школа здоровья » Фреш не так полезен, как казалось
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика