18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Бескаркасные автокресла
Женский журнал
Медицина и здоровье
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Снимки голых стюардесс попали в Сеть


Опубликовано: 1 июля 2010
Снимки голых стюардесс попали в СетьВолну протестов в далекой Австралии вызвала информация о чересчур откровенных рекламных ходах российских авиакомпаний.

Местные стюардессы обратили внимание на наводнившие интернет сообщения о том, что "Аэрофлот" изготовил календарь с фотографиями полуобнаженных стюардесс, а дисконтер "Авианова" шокировал широкую публику видеорекламой с полуголыми девушками. Отметим, однако, что о календаре "Аэрофлота" рассказывают лишь анонимные сотрудники авиакомпании на своем форуме - официально компания открестилась от сомнительного рекламного хода.

Заявления, будто скандальные фотографии действительно принадлежат "Аэрофлоту", у многих вызвало недоумение. RB.ru связался с представителями компании, чтобы узнать официальную позицию по поводу макетов календаря.

"Официально заявляю, что все приведенные в интернете сведения являются ложными. "Аэрофлот" никогда не планировал выпускать календарь такой тематики, - объяснил директор департамента по связям с общественностью компании Олег Михайлов. - Мы считаем, что данные фотографии порочат честь компании и ее сотрудников".

По слухам, голая фотосессия "Аэрофлота" якобы происходила в мае в ангаре авиационно-технического
центра авиакомпании. Календарь для V.I.P.-клиентов, утверждает открытая сетевая газета Forum-msk.ru - это пионерский маркетинговый ход генерального директора "Аэрофлота" Виталия Савельева, вступившего в эту должность в апреле прошлого года. "Впервые в мире стюардесса обнажила не только лицо, но и всю остальную поверхность тела, оставив только фирменную красную пилотку на голове... Появление фирменного эротического календаря можно расценивать как сексуальное дополнение к обслуге", - утверждает обозреватель издания.

Форма стюардесс на скандальных фотографиях ограничена обязательной красной пилоткой, и в зависимости от сюжета: белыми перчатками или красными туфлями на высоком каблуке. "Стюардесс в таком наряде нигде в мире авиакомпании не выставляли", - указывают наблюадтели.

Один из сотрудников "Аэрофлота" привел подробности фотосессии на форуме: "Со слов техперсонала, работавших в день съемок 18 мая во 2 ангаре, где стоял на обслуживании А-330, их уже с утра предупредили, что будут какие-то съемки и попросили с 11 до 15 часов не мешать работе фотохудожника... Естественно, когда сугубо мужской коллектив увидел раздевающуюся догола даму, был проявлен повышенный интерес к этому "творчеству" и народ с соседних цехов повалил пачками на такое диковинное зрелище и, разумеется, устроили издалека свою собственную фотосессию на мобильники... Когда любопытных стало слишком много, возмущенный фотограф подошел к техникам и попросил покинуть ангар с мотивировкой "Вы мешаете девочке работать!", а на вопрос техников, мол, а с какого перепуга мы должны уходить со своего рабочего места во время рабочей смены и планового обслуживания, фотограф сказал, что у него все согласовано с Помощником Первого Заместителя Директора ДАТО (раньше ДАТО называлось АТЦ) Скачковым А.Б."

Руководство авиакомпании не сразу однозначно определило свою позицию относительно скандальной фотосессии. На форуме привели выдержки из письма, подписанного от имени "Аэрофлота" Александром Васильевичем Чирковым. Он утверждал, что по приведенным на форуме ссылкам "незаконно используются фотографии, принадлежащие ОАО "Аэрофлот", а также "незаконно

используются изображения модели, фотографа, которые не давали своего согласия на использование данной информации на сайте..." Во исполнение требований Чиркова ссылки с форума были удалены, но, как видим, фотографии успели разойтись по интернету благодаря другим сайтам.

Затем официальные лица и вовсе принялись отрицать, будто уполномочивали своих подчиненных на данный творческий акт: с опровержением, как уже упоминалось, выступил глава департамента PR Михайлов, который решительно опроверг какую-либо связь календаря с "Аэрофлотом".

На вопрос, каким же образом девушка и фотограф оказались на территории самолета и ангара, да еще и с новой формой бортпроводников компании, Олег Михайлов ответил, что в последнее время в компанию часто обращаются фотографы и рекламные агентства с запросами на проведение фотосессий в ангарах и самолетах "Аэрофлота". "В техническом задании этого фотографа было указано, что он будет проводить фотосъемку деталей интерьера современного лайнера. О готовившейся эротической фотосессии мы ничего не знали, - рассказал представитель авиакомпании. - На данный момент по факту появления этих снимков проводится служебное расследование".

"А пока служебное расследование не привело ни к каким определенным результатам, снимки девушки в пилотке "Аэрофлота" с вирусной скоростью продолжают распространяться по интернету", - отмечает информационно-аналитическое агентство "Авиапорт".

Скромнее поступила скидочная авиакомпания "Авианова". Она всего лишь сняла видеоклип, изображающий девиц в купальниках, которые эротично моют самолет, а на них возбужденно взирают несущие дежурство на летном поле пожарные.

Австралийские стюардессы: русские рекламщики провоцируют пассажиров на приставания

Эротические упражнения обеих российских авиакомпаний вызвали возмущение профсоюза бортпроводниц Австралии. По их утверждению, такие рекламные кампании провоцируют пассажиров на приставания к стюардессам, сообщает сайт news.com.au.

Эротичные рекламные кампании оскорбительны и подвергают бортпроводниц риску. Такого рода провокационные рекламные приемы с использованием стюардесс в таком свете недопустимы в Австралии и не должны быть приемлемы где-либо еще, утверждает секретарь Ассоциации бортпроводников Австралии Джо-Энн Дэвидсон.

Она обратилась к Отделу гражданской авиации Международной федерации транспорта с просьбой о вмешательстве.

Отметим, что "эротические" тенденции захватили не только российские авиакомпании. Например, ирландская Ryanair славится своими откровенными календарями и подвергается критике за это в течение уже нескольких лет.

Авиакомпании же Spirit Airlines досталось за изображение женщин в купальниках на пляже, измазанных в нефти, под девизом: "Проверьте, нет ли нефти на наших пляжах". Ее обвинили в высмеивании экологической катастрофы в Мексиканском заливе.

Обанкротившаяся испанская авиакомпания Air Comet изготовила календарь со стюардессами, одна из которых, лежа в авиадвигателе, одета была лишь в спасательный жилет - этот сюжет напоминает и ноябрьское изображение из скандального календаря, который приписывают "Аэрофлоту".

Снимки голых стюардесс попали в Сеть

Снимки голых стюардесс попали в Сеть

Снимки голых стюардесс попали в Сеть

Снимки голых стюардесс попали в Сеть

Снимки голых стюардесс попали в Сеть

Снимки голых стюардесс попали в Сеть


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





На сайте трансляций с выборов зарегистрировались более тысячи человек
На портале для интернет-трансляции президентских выборов за первые 20 минут после начала открытого тестирования зарегистрировалось 1,3 тысячи человек. Об этом со ссылкой на замминистра связи Илью Мас ...

Олимпийцев с почестями встретили в аэропорту
Российских Олимпийцев встретили в аэропорту Шереметьево со всеми почестями с гордостью в глазах. Гимнасток встречали с речевками, в зале аэропорта, по задержке самолета из Лондона, атмосфера начинала ...

В этом году ожидается шесть затмений
Число затмений солнца и Луны ежегодно меняется, составляя в среднем 2-4 раза, но в этом году подобное явление можно будет наблюдать 6 раз. Как передает радио SWH+, столь большое количество затмений в ...

Экономический кризис в Республике Беларусь
Страна, столкнулась с тяжёлыми просчётами высших чинов руководства министерства экономики. Начиная с марта-апреля 2011 года. В стране творилось неизвестно что. Мало того, что курс доллара был замороже ...

Россия — Белоруссия — 7:0!
Сборные России и Белоруссии провели утро 9 мая почти одинаково — несмотря на ранее начало очной встречи, обе команды нашли время для того, чтобы отдать дань памяти советским солдатам, погибшим в боях ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
14.08.2013 » Кто достанет метеорит со дна озера Чебаркуль?
16.04.2014 » Ложное сообщение о готовящемся теракте будет наказываться строже
21.01.2011 » Папа Римский призвал обеспечить безопасность христиан
4.12.2013 » Главный врач БУ РК «Юстинская центральная районная больница» предстанет перед судом
5.01.2014 » Грузинское министерство изменило свое название
18.06.2013 » Праздник воздухоплавателей в Великих Луках закончился
14.08.2012 » Знаем, что курить вредно, но курим
21.05.2015 » Минздрав России призывает…
30.04.2020 » Голдфишка казино — теперь еще лучше
7.10.2015 » На трассе Пыть-Ях – Нефтеюганск перевернулся автобус с пассажирами


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Белый ветер: ваш проводник в мире электроники
» Секс в разных странах мира
» Как быстро похудеть к лету?
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Магазин брендовых кроссовок
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Фото » Снимки голых стюардесс попали в Сеть
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика