» Самой красивой девушкой России признана студентка из Екатеринбурга
Опубликовано: 20 апреля 2015
В Москве на сцене концертного зала Барвиха Luxury Village прошел финал национального конкурса красоты «Мисс Россия 2015». Самой красивой девушкой России признана 21-летняя студентка из Екатеринбурга София Никитчук.
Первой вице-мисс назвали петербургскую студентку Владиславу Евтушенко, а второй вице-мисс – Анастасию Найденову. В финале конкурса приняли участие 50 красавиц из всех регионов России. «Мисс Россия-2015» - студентка факультета гуманитарных наук и искусств Уральского федерального университета. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано. София планирует получить еще одно высшее образование. Сейчас королева красоты просто счастлива. Журналистам она сказала, что «самое сложное в конкурсе было перебороть себя, может, отчасти свою лень, перебороть эмоции». София получила корону из белого золота и три миллиона рублей. Кроме этого она будет представлять Россию на конкурсах «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира».
Сексологи: Характер женщины определяется по форме груди
Женская грудь всегда будоражила умы мужчин. Женщины, которых природа не наделила пышным бюстом, завидуют обладательницам упругой, красивой и волнующей груди, и тратят уйму денег и времени, чтобы обрес ...
Трагедия в московском коллекторе
Неглинка – это была улица в центре Москвы. Всего 7 км. Она была естественным препятствием на подступах к кремлю, который, кстати, является самой старой уцелевшей средневековой крепостью
С XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов (продолжение)
В ночь с 15 на 16 октября на Сочи обрушились сильный ветер с ливнем. Из берегов вышла река Мзымта, она переполнила дождевой пруд и хлынула на улицу Авиационную. Спасатели несколько часов наводили по ...