18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Дина Гарипова довольна своим результатом на "Евровидении" и непонимает, зачем разбираться с азербайджанскими голосами


Опубликовано: 23 мая 2013
Дина Гарипова довольна своим результатом на "Евровидении" и непонимает, зачем разбираться с азербайджанскими голосамиКонкурсантка от России самого популярного музыкального конкурса Старого Света «Евровидение» Дина Гарипова заявила, что ее полностью устраивают результаты. По словам россиянки, она довольна своим выступлением и занятым пятым местом. Кроме этого Дина Гарипова сделала еще одно признание, по словам конкурсантки, она далека от политических перипетий, а потому она не понимает, с какой целью в настоящее время ведется разбирательства по поводу того, что от Азербайджана не было голосов в ее поддержку.
На состоявшейся в столице Татарстана пресс-конференции певица сделала такое предположение, что вполне вероятно причиной непринятых голосов от Азербайджана стали неполадки, которые могли возникнуть в телефонных сетях. По словам Дины Гариповой, наверняка есть компетентные люди, которые смогут внести в ясность в сложившуюся ситуацию, будет очень приятно, если жители Азербайджана действительно отдавали свои голоса в ее поддержку. Ведь сейчас она точно уверена в том, что голоса были, от этого становится спокойней.
Российская участница «Евровидения-2013» сообщила, что она ехала на этот конкурс для того, чтобы выступать, а те баллы, которые она получила – так сложилось. Дина в очередной раз сообщила, что ее полностью устраивает результат ее выступления. На музыкальном конкурсе, который в этом году проходил в Швеции, Дина исполнила песню «Что если».
Также певица сообщила о том, что в настоящее время обсуждается ее участие в Универсиаде-2013, возможно она будет принимать участие в церемонии закрытия мероприятия. Пока еще неизвестно, что она исполнит на церемонии закрытия праздника, однако как говорит сама певица, она с большим удовольствием исполнила бы что-нибудь на татарском языке.
Дина рассказала, что ей очень нравятся татарские песни, и когда ее просят исполнить что-либо, то она с удовольствием поет татарские песни. Певица пояснила, что татарский язык очень музыкальный, есть огромное количество красивых песен на татарском языке, особенно красивы народные татарские песни. Стоит заметить, что российская участница «Евровидения» исполняла песню на пресс-конференции, которая состоялась в шведском городе Мальма, именно на татарском языке.
Финальная часть музыкального конкурса «Евровидение-2013» прошел в Швеции в городе Мальма. Участника конкурса от России не получила от Азербайджана ни одного голоса, соответственно ни одного балла в свою копилку. Данный факт вызвал весьма неоднозначную реакцию среди российских зрителей. Результаты голосования в Азербайджане, которые были обнародованы накануне, подверглись большим сомнениям. Между тем, наша страна присудила азербайджанскому участнику «Евровидения» самую высокую в конкурсе оценку.
Был удивлен результатами голосования и Александр Лукашенко, когда выяснилось, что Россия не дала ни одного балла участнице конкурса от Белоруссии Алене Ланской.
В этом году победу на самом главном музыкальном конкурсе Европы одержала участница из Дании Эммели де Форест, которая исполнила композицию «Только слезы».


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





11-летняя невеста родила на свадьбе
11-летняя Кордеза была доставлена в роддом прямо со свадебной церемонии, где у девушки начались схватки. Она не успела даже снять платье и диадему.

Массовые проверки иностранцев в Москве
В столице продолжает набирать обороты ОПО «Мигрант-2014», начавшаяся 23 октября. Так, 25 числа в рамках данной оперативно-профилактической операции для проверки легальности пребывания в Москве было за ...

24-летний японец повесился перед веб-камерой
В Японии молодой мужчина совершил самоубийство во время интернет-трансляции. Перед этим он высказывал в Сети намерение свести счеты с жизнью, чем вызвал жаркие дискуссии среди пользователей.

В России задержаны 25 украинских радикалов, двоих депортировали на Украину
ФСБ РФ задержала 25 украинских граждан по подозрению в подготовке террористических актов на территории России. Задержания производились с 14 по 16 марта на территории Белгородской, Волгоградской, Рост ...

Откуда сельхозпродукция со швейцарскими сертификатами?
Россельхознадзор заподозрил Швейцарию в реэкспорте сельхозпродукции из стран ЕС, попавших под эмбарго РФ. Дело в том, что в последнее время резко увеличился объем поставляемых Швейцарией овощей и фрук ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
30.12.2014 » В Подмосковье автобус столкнулся с грузовым составом
20.10.2009 » Ученые нашли причину внезапной смерти младенцев
31.01.2018 » На Колыму обрушился циклон
29.07.2013 » Уфимские кардиохирурги бесплатно делают уникальные операции
3.04.2015 » Тяжелое ДТП в Дагестане: семеро погибли, пятеро пострадали
20.02.2014 » В ЕР поддержали назначение Соловьева на должность врио главы Удмуртской республики
10.07.2014 » Челябинская область: ко Дню семьи
29.07.2013 » Крупное ДТП в Италии - 38 паломников погибли, сорвавшись в пропасть
25.05.2013 » ДТП с девятью пострадавшими в Урюпинском районе Волгоградской области
5.11.2013 » Жители Волгограда возмущены распоряжением вывешивать портреты мэра в школах и детсадах


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Паводок 2024
» Производственная компания мебели из металла
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » События и мероприятия » Дина Гарипова довольна своим результатом на "Евровидении" и непонимает, зачем разбираться с азербайджанскими голосами
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика