18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Бескаркасные автокресла
Женский журнал
Медицина и здоровье
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Тела погибших пассажиров Боинга пока не передают властям Украины


Опубликовано: 21 июля 2014
Тела погибших пассажиров Боинга пока не передают властям УкраиныК вечеру воскресенья 20 июля было найдено двести семьдесят два тела пассажиров, рейса авиакомпании малазийских авиалиний, потерпевшего крушение 17 июля на юго-востоке Украины. Об этом сообщил глава украинского правительства Арсений Яценюк. Премьер-министр обнародовал данные в ходе брифинга в Украинском кризисном медиацентре.
По словам Яценюка, согласно последним данным, которые были получены от представителей службы спасения, в настоящее время обнаружены двести семьдесят два тела, двести пятьдесят одно тело находится в вагонах-рефрижераторах на станции Торез.
Стоит напомнить, что ранее цифра найденных тел в результате крушения Боинга составляла двести пятьдесят одно тело и восемьдесят шесть фрагментов тел.

Для транспортировки останков пассажиров лайнера, которые были найдены за последние два дня, на станцию Торез прибыл еще один состав с рефрижераторами, но как заявила украинская сторона, террористы до сегодняшнего дня не выпустили первый состав с телами ста девяноста двух погибших в крушении. Между тем, малазийские власти потребовали, чтобы доступ к месту трагедии был обеспечен в беспрепятственном режиме.

Как отмечается на сайте кабинета министров Украины, со ссылкой на Госкомиссию по расследованию трагедии в Донецкой области, второй железнодорожный состав, который включает в себя четыре рефрижератора, прибыл на станцию Торез накануне в 16:25. Этот поезд должен будет забрать тела пассажиров лайнера, которые были обнаружены за последние два дня, а также тела и фрагменты, которые обнаружат в последующие дни.
Также на сайте ведомства отмечается, что первый поезд с вагонами-рефрижераторами уже опломбированными и содержащими тела ста девяноста двух погибших и восемь фрагментов, по сей день не может отойти от станции, потому что сепаратисты его не выпускают.

Сегодня от представителей Донецкой народной республики поступило сообщение, в котором говорится, что останки погибших в авиакатастрофе будут доставлены в Харьков, однако для этого груз должны сопровождать международные посредники.
В понедельник 21 июня в Донецкую область прибыли нидерландские эксперты, которые намерены ехать в город Торез, осмотреть тела, а затем ехать в Грабово, для того чтобы произвести осмотр места падения малазийского Боинга.

Как сообщалось некоторое время назад, пред отправкой рефрижераторы были осмотрены представителями ОБСЕ, которые находились на месте крушения самолета, но пересчитать количество мешков с телами погибших им не дали. Наблюдатели заявили, что международным экспертам не позволили обследовать ни один вагон, внутри которых находились тела погибших.

Малазийские власти, между тем, потребовали от сепаратистов предоставить неограниченный доступ к месту трагедии, а также предоставить представителям Малайзии и другим участкам расследования, нормальные и безопасные условия для работы. Стоит напомнить, что представители Малайзии прибыли в украинскую столицу в субботу 19 июля, принимать участие в расследовании крушения Боинг 777 будут сто тридцать три малазийских специалистов.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 1)
 
 

Другие новости по теме:





Рак груди можно снизить на 30% диетой и спортом
Исследователи утверждают, что количество заболеваний раком молочной железы в странах Запада можно уменьшить на треть, если женщины будут меньше есть и увеличат физические нагрузки.

Весна прощалась бурно
По Алтаю прошлись один за другим два урагана. Сначала 18 мая в Тальменском районе ветер валил столбы ЛЭП, опрокидывал остановки общественного транспорта, ломал деревья, срывал крыши домов, крушил тепл ...

За татуировку в виде Будды и лотоса жительницу Британии депортируют со Шри- ...
Татуировки в виде Будды стала причиной для того, что британку депортируют из Шри-Ланки. Именно такое решение приняли власти страны в отношении гражданки Великобритании, которая прибыла в Шри-Ланку из ...

Футбольный матч закончился кровавым побоищем
На футбольном стадионе египетского Порт-Саида началась массовая драка во время встречи между футбольными командами «Аль-Масри» и «Аль-Ахли». Число погибших в результате инцидента составило 74 человека ...

Активист Майдана из России рассказал о своих "коллегах"
Россиянин, принимавший активное участие в беспорядках в Киеве, задержан в Брянской области. Он был активистом Майдана, а сейчас ехал снова в Россию. По словам задержанного, основную массу участников б ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
14.08.2013 » Кто достанет метеорит со дна озера Чебаркуль?
16.04.2014 » Ложное сообщение о готовящемся теракте будет наказываться строже
21.01.2011 » Папа Римский призвал обеспечить безопасность христиан
4.12.2013 » Главный врач БУ РК «Юстинская центральная районная больница» предстанет перед судом
5.01.2014 » Грузинское министерство изменило свое название
18.06.2013 » Праздник воздухоплавателей в Великих Луках закончился
14.08.2012 » Знаем, что курить вредно, но курим
21.05.2015 » Минздрав России призывает…
30.04.2020 » Голдфишка казино — теперь еще лучше
7.10.2015 » На трассе Пыть-Ях – Нефтеюганск перевернулся автобус с пассажирами


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Белый ветер: ваш проводник в мире электроники
» Секс в разных странах мира
» Как быстро похудеть к лету?
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Магазин брендовых кроссовок
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » Тела погибших пассажиров Боинга пока не передают властям Украины
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика