18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Ребенок, искалеченный аниматором на Крите, может остаться инвалидом


Опубликовано: 14 апреля 2014
Ребенок, искалеченный аниматором на Крите, может остаться инвалидомВ прошлом году в мае, в одном из отелей греческого Крита произошла шокирующая история, которую тогда освещали многие средства массовой информации. Вместе с родителями в отеле Mitsis отдыхал мальчик Никита. Ребенок, уличивший аниматора в воровстве, был найден в яме с множественными ножевыми ранениями в тяжелом состоянии. Выяснилось, что голландец, работающий в отеле аниматором и которого ребенок застал за воровством телефона и компьютера, нанес Никите более двадцати ударов ножом, перебил ему позвоночник и бросил свою жертву в яму.

В настоящее время греческое следствие передает дело в суд. Никита лечится в одной из клиник Берлина. После того как мальчику провели несколько сложных операций, у родителей появилась надежда, что когда-нибудь их ребенок снова сможет ходить. Силы воли у ребенка хватит, однако для того чтобы продолжит лечение нужны деньги, а они закончились.

По Берлину Никита передвигается на инвалидной коляске, благо, что немецкий город полностью отвечает нормам и требованиям колясочников. Скоро уже наступит год, как Никита, его мама и брат ездят из одной клиники в клинику и надеются, что скоро ребенок сможет стоять и ходить на своих ногах.
Екатерина Онищенко – мама Никиты говорит, что он столкнулись с серьезной проблемой, как выяснилось, они не могут найти специализированную клинику, где могут пройти восстанавливающие процедуры. По словам женщины, они проходили лечение в клинике для взрослых, а сыну нужны детские специалисты. Сейчас семья занята поисками врачей с их специальностью, клиники с подходящим оборудованием, это является не только проблемой настоящего времени, но и будущего.

Аниматор из Голландии Сирано Схревейр стал тем, кто отнял у ребенка здоровье и едва не лишил его жизни. Когда в отеле на Крите Никита увидел, как аниматор ворует технику, он оказался в ловушке. Голландец решил избавиться от мальчика, более двадцати раз он ударил его ножом, а потом выбросил. Ребенка обнаружили спустя шесть часов в яме.

Полицейские задержали преступника, будучи в участке, аниматор признался в том, что совершил преступление, однако из Голландии прибыла мать Сирано Схревейра и привезла справку о том, что ее сын является психически ненормальным.
Хозяин сети отелей, где произошло нападение на ребенка – Константинос Митсис является одним из самых богатых людей страны. Он мгновенно открестился от голландского аниматора, сообщив, что тот на работу оформлен не был. Греческие власти увезли пострадавшего россиянина на лечение в Германию и решили, что на этом их миссия закончена.

По словам матери Никиты, заведено два дела, одно на отель, где произошла трагедия, второе дело было возбуждено в отношении аниматора. На отель дело было заведено по той причине, что он должен отвечать за своих сотрудников, но за все время, которое прошло с момента инцидента, семья не получила от Греции никакой помощи. Между тем, на лечение и обеспечения минимального качества жизни уходят огромные деньги.
Суд над голландцем начнется в мае на острове Крит, ему грозит двадцать лет тюрьмы, в том случае, если он будет признан вменяемым. Потом будет суд против владельца отеля, который даже не соизволил помочь искалеченному у него в гостях ребенку деньгами.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Ученики пермской школы отравились, отобедав в школьной столовой
45 учеников пермской школы №40 отравились в столовой учебного заведения, находящегося в микрорайоне Пролетарском города Перми. Все они обратились в лечебные учреждения города, 20 детей госпитализирова ...

Любовь «взрывает» мозг!
Почему во имя любви мы совершаем безумные поступки? По мнению американских специалистов, причина кроется в том, что сильные чувства могут вызвать перемены в работе мозга.

Трагедия на горной дороге в Чечне
В среду в Введенском районе на 27 километре дороги между озером Кезеной-Ам и селом Харачой на обочине горной дороги остановилась «Газель». Люди направлялись на экскурсию. Почему машина съехала на обо ...

В Москве ограблено отделение Сбербанка
В столичное отделение Сбербанка, который находится в доме № 126 на Ленинградском шоссе, за несколько минут до закрытия ворвались несколько грабителей в капюшонах. После нескольких выстрелов в пол они ...

Завершено расследование уголовного дела в отношении главы администрации Баг ...
В Городовиковском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия завершено расследование уголовного дела в отношении главы ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
11.02.2011 » В Уганде зверски убит гей-активист
9.01.2008 » Полные женщины умнее обладательниц стройных фигур
6.08.2014 » Сотрудники МО МВД РФ «Яшкульский» предстанут перед судом за совершенное преступление
5.01.2010 » Флирт помогает сжигать калории
4.12.2009 » Умер Вячеслав Тихонов
28.12.2013 » Обама утвердил законопроект о расходах на оборону
29.09.2011 » Кофе против депрессии
12.02.2014 » Следственное управление информирует
22.11.2011 » Предновогодние скидки и акции
17.07.2014 » Майдан готов воевать, но только за компанию с сынками тех, кого сам и поднял к власти


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » Ребенок, искалеченный аниматором на Крите, может остаться инвалидом
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика