» В Томской области нашли двух пропавших в мальчиков
Опубликовано: 17 марта 2014
В субботу вечером стало известно, что в селе Бакчар (райцентр Томской области) не вернулись с дневной прогулки два мальчика 2001 и 2005 года рождения. Тревогу забила женщина-опекун мальчиков. Она пыталась самостоятельно найти ребят, но поиски не дали результатов. После этого женщина обратилась в ближайшее отделение полиции.
Проверялись детские площадки, магазины, подъезды домов. Полицейские нашли ребят в лесу, недалеко от поселка Бакчар. Сейчас мальчиков обследуют медики в районном медицинском лечебно-профилактическом учреждении. Здоровью и жизни ребят сейчас ничто не угрожает. А вот переохлаждение они получили весьма серьезное, что неудивительно, ведь в окрестностях села Бакчар и ночные и дневные температуры воздуха пока ниже нуля градусов. Сейчас сотрудники полиции выясняют причину ухода ребят из дома.
В субботу вечером стало известно, что в селе Бакчар (райцентр Томской области) не вернулись с дневной прогулки два мальчика 2001 и 2005 года рождения. Тревогу забила женщина-опекун мальчиков. Она пыталась самостоятельно найти ребят, но поиски не дали результатов. После этого женщина обратилась в ближайшее отделение полиции.
Медведев соболезнует семье Арлазорова
Президент России Дмитрий Медведев выразил соболезнования отцу юмориста Яна Арлазорова, скончавшегося в германской клинике на 62-м году жизни.
Rox casino
Казино онлайн в наши дни. В чем же состоят преимущества современных виртуальных заведений.
Рождественский солнечный подарок холодной Балтики
В Калининградской области сильный шторм сделал горожанам Пионерского неожиданный подарок. Море и так нередко выбрасывает на берег маленькие кусочки янтаря. Но шторм перед рождеством выбросил столько, ...