18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» "Ночные волки" защищают Севастополь. Москва отправляет городу гуманитарную помощь


Опубликовано: 12 марта 2014
"Ночные волки" защищают Севастополь. Москва отправляет городу гуманитарную помощьПрошлым вечером в Севастополь был доставлен груз с гуманитарной помощью. В качестве курьеров, обеспечивающих его сохранность и доставку по назначению, выступили представители байкерского движения из организации известной под названием «Ночные волки». В общей сложности в Севастополь поступило тридцать тонн груза, в том числе средства медицинского назначения, продукты питания, транспортные средства. Кроме этого байкеры помогают севастопольцам обеспечивать охрану города, вместе с отрядами самообороны они патрулирую улицы и окраины города.

Стоит заметить, что российская столица не остается безучастной к жителям Севастополя и в целом к обстановке на Украине. Москва намерена оказать городу помощь в любом из направлений городского хозяйства. По словам столичного градоначальника Сергея Собянина, руководство города не будет откладывать в долгий ящик выполнение принятых в отношении Севастополя решений о том, что городу необходимо оказать гуманитарную помощь. По словам мэра российской столицы, в ходе заседания правительства Москвы принято постановление об оказании помощи Севастополю, ведь этот город является городом-побратимом Москвы. Помощь, по словам Собянина, будет оказана почти по каждому из направлений хозяйства города.

Градоначальник отметил, что помощь будет оказываться в таких направлениях как обеспечение транспортом общественного назначения, поставки техники для коммунальных нужд. Кроме этого в Севастополь будут отправлены грузы с медицинскими препаратами и лекарственными средствами, для общеобразовательных учебных заведений Севастополя планируется отправить оборудования для организации компьютерных классов.

Предусматривается помощь в качестве социальных выплат и пособий для ветеранов войны. По словам мэра столицы, по предварительной договоренности с администрацией Севастополя, будут обеспечены поставки оборудования медицинского назначения, в том числе оборудования для проведения операций, диагностики, хирургическое оборудование и необходимые медикаменты.

Сергей Собянин сообщил, что колонная гуманитарной помощи городу-побратиму будет сформирована в самое ближайшее время. В решение вопроса о гуманитарной помощи Севастополю предполагаются и некоторые моменты долгосрочного порядка, в частности это касается доказупок техники, необходимого оборудования. Все это будет поставляться в город в плановом порядке.

Власти российской столицы планируют выводить отношения между Москвой и Севастополем на принципиально новый уровень. Сергей Собянин выразил надежду, что после того как состоится референдум, глава города прибудет с визитом в российскую столицу. Это необходимо для того, чтобы наладить взаимовыгодное сотрудничество, вывести его на новый уровень, обсудить ряд актуальных вопросов, которые будут касаться различных самых различных областей.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Дерзкий грабеж в Москве на Ленинградском проспекте среди бела дня
В Москве к остановившемуся на Ленинградском проспекте возле дома 95 автомобилю Jeep Cherokee подъехал автомобиль «Газель», из которого выскочили несколько человек (восемь или девять) в черных масках, ...

Спецодежда. Основные требования к спецодежде
По закону работодатель обязан предоставить своим сотрудником средства индивидуальной защиты, иными словами – спецодежду. Однако экипировка – не только средство защиты, она обязана выполнять множество ...

Корпоратив – что это за мероприятие и как его провести
В первую очередь необходимо определиться с понятием слова «корпоратив». Это мероприятие, на котором присутствуют не только офисные сотрудники, но и руководство. Такая неформальная обстановка дает возм ...

Максим Галкин и Ксения Собчак вновь выбраны в качестве соведущих на церемон ...
Организаторы церемонии сообщили, что она пройдет в Москве 6 июня и будет назваться «Эволюция». По счету это уже XII ежегодная премия. Ведущими станут Максим Галкин и Ксения Собчак.

Россиян заставят работать до "гробовой доски"
В понедельник, 5 июля повышение пенсионного возраста в России обсуждалось в правительстве, сообщил агентству РИА "Новости" источник в одном из профильных ведомств.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
6.07.2012 » Евро-2012 – не только футбольные достижения
31.05.2013 » Дагестан - Мекка для ЕГЭ-туризма
21.07.2013 » Правительство РФ не согласовало порядок индексации страховой пенсии россиян
17.12.2012 » В Москве начался традиционный фестиваль «Русская зима»
27.08.2011 » Лечение соком
25.09.2009 » В Британии вышли в продажу трусы для левшей
16.07.2013 » Правда об Универсиаде: на что россиянам закрывали глаза
14.08.2014 » Греф подверг критике систему госуправления
12.01.2011 » Вину за энергоколлапс могут свалить на деревья
10.02.2009 » Национальные особенности деловой моды


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» Производственная компания мебели из металла
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » "Ночные волки" защищают Севастополь. Москва отправляет городу гуманитарную помощь
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика