18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» В России силикон и ботокс уже не экзотика


Опубликовано: 20 января 2014
 В России силикон и ботокс уже не экзотикаВ рейтинге стран по количеству пластических операций Россия занимает пятую строчку. При этом из года в год число операций только растет. Пластические манипуляции становятся все более популярными, для многих россиян обоих полов они стали самым заветным желанием. Теперь уже сложно назвать силикон или ботокс заграничной экзотикой. Люди преподносят в качестве подарков сертификаты на проведение пластики, однако нельзя не отметить и возрастающее число неудачных операций и неблагоприятных исходов дела.

Наталья снова ложится под нож пластического хирурга, три месяца назад ей сделали липосакцию, сейчас - блефаропластика. По словам женщины, ей очень хочется выглядеть красивой, преобразить свою внешность. Именно поэтому она пожелала такой подарок на Новый год, а не традиционный – в коробке.
Блефаропластику Наталье подарил супруг на Новый год, для женщины это возможность не только освежить свой взгляд, но и обновить чувства. Всего каких-то тридцать минут в легком сне, а в результате усталого тяжелого взгляда больше нет.
Если несколько лет назад на пластические операции шли преимущественно представительницы слабого пола, то теперь под нож не прочь лечь и представители сильной половины человечества. Ботокс стал популярным у мужчин, ведь благодаря действиям хирурга можно не только избавиться от морщин, но и подкорректировать лицо, убрать шрамы.

Александр Балаев на приеме у пластического хирурга в первый раз, однако он готов к переменам. Мужчина говорит, что у него появилась новая работа, а недостатки на лице доставляют ему дискомфорт. Он решил прибегнуть к пластике чтобы стать более уверенным.
По словам самих пластических хирургов, с каждым годом увеличивается количество желающих изменить свою внешность. В преддверии праздников желающих измениться становится только больше, приходится работать без выходных. Часто специалистов удивляет не просто число пациентов, а их требования. Люди хотят быть похожими на знаменитостей и приходят на прием с конкретными пожеланиями. Пациенты готовы на несколько операций.
Стоит отметить, что услуги пластических хирургов стоят недешево, к примеру, в столице подтяжка лица будет стоить порядка ста пятидесяти тысяч рублей и это со всеми бонусами и скидками. Сэкономить можно – на времени, подготовка к операции занимает около двух часов. Сначала пациенты сдают анализы, потом идут к врачу, где на компьютере рисуют новую внешность.

Врачи готовы удовлетворить любые пожелания и требования, однако никто не может гарантировать последствия, таких гарантий попросту нет. Не так давно во время проведения пластической операции умерла двадцати восьмилетняя девушка, для нее стал смертельным укол обезболивающего.
Официальной статистики жертв пластических операций не ведется, однако специалисты уверены, что таких людей - тысячи. Впрочем, это уже давно никого не удивляет. Пластическая хирургия является достаточно перспективным и прибыльным делом, врачи готовы исполнить любой каприз пациента за его деньги. По числу пластических операций наша страна занимает пятое место. На операции идут все, независимо от возраста. Среди молодежи это уже стало модным, конкретный смысл стали приобретать такие термины как «тюнинг лица» или «улучшайзинг».


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Прощай, Несси
Ученый из Великобритании Гэррет Уильямс потратил три года, чтобы внимательно изучить все газетные архивы и пришел к выводу, что никого в горном озере Лох-Несс нет. Чудовище было выдумкой. Легенду о ...

Не все финансисты мира, оказывается, радуются начатому процессу оздоровлени ...
Не все финансисты мира, оказывается, радуются начатому процессу оздоровления мировой экономики. В частности, директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард разочарована данным фа ...

616 тыс переписчиков обойдут квартиры страны
Несмотря на известное изречение о том, что статистика является лишь наиболее изощренной разновидностью лжи, следует признать, что другого способа получить более-менее полную картину состояния общества ...

Президент России заявил о стабильном росте экономики страны
На совещании Владимир Путин отметил, что экономические показатели государства растут. Но они гораздо меньше, чем были спрогнозированы. Президент и правительство рассчитывали на большую динамику развит ...

Гены заставляют выбирать вредную еду
Желание съесть что-нибудь вредное обусловлено генетически, и устоять перед ним очень сложно.Группа исследователя доктора Тони Голдстоуна из Имперского колледжа Лондона обнаружила генетическое влияни ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
5.07.2010 » Доллар укрепляется из-за проблем в Европе
11.03.2014 » Украинские военные не досчитались нескольких десятков \"Игл\"
7.10.2012 » Секс-сигналы: женское оружие соблазна
23.05.2015 » Джимми Картер знает, что говорит
16.07.2010 » У мужчин и женщин разные представления о бедности
30.11.2011 » Чили требует экстрадицию бывшего американского военного атташе
15.09.2014 » Эпатажная певица Рианна приняла участие в интересной фотосессии
20.03.2012 » На Камчатку с юга пришел мощный циклон
21.05.2012 » Сборная России начали подготовку к Чемпионату Европы по футболу-2012
1.08.2014 » На упаковках фастфудов могут появиться устрашающие изображения


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » В России силикон и ботокс уже не экзотика
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика