18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Игры в дочки-матери - хобби или паранойя


Опубликовано: 25 июля 2013
Игры в дочки-матери - хобби или паранойяВ настоящее время наблюдается весьма странная тенденция, когда женщины, в том числе и достаточно почтенного возраста, находят себе увлечение в игре с реборнами. Это увлечение порой перерастает в зависимость, которое нельзя назвать дешевым. Стоит заметить, что и куклы, которые являются объектом увлечения и зависимости, изготовлены в высшей мере искусно. Здесь даже сложно порой определить, кукла это или человек.
Девушке восемнадцать лет, неудивителен тот факт, что игрушечный ребенок вызывает в ней достаточно противоречивые эмоции. В Ане иногда просыпается истинный материнский инстинкт и нежные эмоции, а иногда возникает непреодолимое ощущение избавиться от ответственности, которая ее пугает.
Поводов для испуга у бабушек нет, ведь Аня не мать. Прохожие пугаются куклы, которая как две капли воды похожа на настоящего малыша. Аня учиться, она полностью в этом. А куколка, похожая на младенца, помогает девушке справляться с материнским инстинктом, рано проснувшимся в Ане.
По словам самой девушке, когда приходишь с учебы после трудного дня и берешь на руки игрушечного младенца, то приходит понимание того, что это и есть настоящий ребенок. Аня признается, что именно это чувство помогает ей справляться со всеми трудностями и жить дальше, несмотря ни на что.
Игрушечных куколок-младенцев называют реборнами, что в буквальном переводе означает «возрожденные». Пупсы заводского производства, получают вторую жизнь в руках умельцев, которые расписывают их вручную. Роспись осуществляется очень искусно, в этом деле важно проработать каждую мельчайшую деталь. Важно уделить внимание всему, начиная от складок кожи, до сеток сосудов. Стоит заметить, что волосики куклы делаются из волос с головы живых малышей. Подобная реалистичность многим непонятна, порой она даже сбивает с толку.
Хотела продавать реборнов, но сильно увлеклась игрой с ними – Оксана мать четверых детей увлечена игрушками, она нянчит их. Едва выдается свободное время, женщина занимается игрушечными младенцами, причем ее привлекает тот факт, что игрушки не растут, в этом их огромное преимущество пред живыми детьми.
Оксана говорит, что очень любит детей, однако младенцев она любит больше, именно поэтому ее так тянет к ним.
Куклы, похожие на живых младенцев, выглядят пугающе на первый взгляд, они напоминают заколдованных малышей. Однако как только реборны оказываются в руках, женщина испытывает материнский инстинкт и нежность. Практически невозможно заставить себя куклу бросить или что-то сломать у нее. Именно на эту психологическую уловку и попадают женщины, которые приобретая реборна для своих настоящих детей, начинают заботиться обо всех одинаково.
Знакомые, друзья, соседи смотрят с недоумением на таких женщин, которые и одевают кукол и даже покупают для них детские кресла в автомобиль. Психологи начинают и вовсе бить тревогу по этому поводу. По словам специалистов, реборн, по сути, является имитацией мертвого ребенка, а его сходство с живым младенцев должно как минимум настораживать человека или даже отталкивать.
Женщин, которые увлечены реборнами психологи называют инфантильными, но говорят, что в этом нет ничего плохого, только если это увлечение не станет помехой для рождения и воспитания собственных детей.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Рианна выпускает мужской парфюм Rogue Man
Вслед за успешностью своего женского аромата под названием Rogue известная звезда из Барбадоса Рианна выпускает мужской аналог парфюма. Уже появились первые рекламные снимки Rogue Man. На них певица п ...

В Британии принуждение к браку будут преследовать по закону
16 июня на территории Британии вступил в силу закон, который запрещает принуждение к браку. Под данную категорию браков подпадают случаи, в которых один либо оба супруга выразили согласие под физическ ...

Витамин D снижает частоту астматических приступов
Известно, что астму нельзя вылечить, но можно контролировать с помощью лекарств, избегания аллергенов и других веществ, провоцирующих приступы. В новом исследовании ученые из Университета Тель-Авива о ...

Барби стала компьютерщиком
Компания Mattel выпустит куклу Барби в образе специалиста по компьютерам. Таковы результаты онлайн-голосования, участникам которого предложили выбрать профессию для новой куклы.

Николай Басков пожертвовал 300 тысяч рублей пострадавшим на Дальнем Востоке
Последствия неожиданного стихийного бедствия не могут оставить равнодушным никого. После наводнения многие жители Владивостока остались без жилищ, без одежды и еды. Сейчас пострадавшие проживают в ла ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
21.03.2023 » Сирия признала новые границы России
4.06.2014 » Авианалет на Луганск - жуткие свидетельства очевидцев
3.04.2014 » Буйнакск: экстремисты не захотели сдаться
21.10.2014 » Осторожно, спортивная добавка может быть опасной
2.10.2015 » Он был педагогом более 50 лет, последние мгновения его жизни были уроком мужества
15.09.2017 » От штормового ветра в Москве пострадали не менее 15 человек
26.03.2017 » В Крым прибыла делегация из Германии
25.11.2011 » Шансов на осуществление экспедиции на Фобос практически не осталось
9.03.2011 » Давление зависит от…образования?
23.09.2015 » Еще раз о продуктовой блокаде Крыма


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » Игры в дочки-матери - хобби или паранойя
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика