18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» В видеоролике в Интернете студент из Дагестана призвал своих земляков не позорить себя и своих родителей


Опубликовано: 4 октября 2012
В видеоролике в Интернете студент из Дагестана призвал своих земляков не позорить себя и своих родителейВидеоролик «обращение к Дагам», который был выложен на YouTube студентом одного из столичных ВУЗов, стал хитом. Студент из Дагестана комментирует поведение своих земляков, по чистой случайности, видеообращение было записано за один день до скандала со «свадебной стрельбой» участниками которой стали представители Дагестана. Ролик вызвал шквал эмоций и одобрительные высказывания большого числа интернет-пользователей.
Автор ролика Адам Муртузалиев – студент одного из медицинских ВУЗов Москвы, после того, как он выложил видеообращение, он удалил свою страницу в соцсети. До того как это сделать, Адам пояснил, что обращаясь к Дагам он говорил «языком быка для быков». За несколько дней видеоролик набрал порядка четырехсот кликов, видео стало доступно в социальных сетях.
Обращаясь к своим землякам посредством интернета, Адам стыдит их за поведение в Москве, которое недостойно настоящих мужчин. Студен с укором говорит, что в Москве вы ведете себя так, как никогда бы себе не позволили вести в Дагестане.
Как говорит сам Адам Муртузалиев, ролик он решил снять после того как поговорил с таксистом, который его подвозил. Таксист рассказал, что дагестанцы могут позволить себе «кинуть» его не расплатившись за проезд. Адам в видеообращении предложил землякам не расплатиться с таксистом у себя на родине, где у каждого «бомбилы» есть ствол.
По словам Муртузалиеа, большая часть – не все – его земляки не мужчины, при этом молодой человек объяснил, почему. Адам укорил земляков, что родители отдают деньги, чтобы учиться, а не прогуливать пары и шляться по клубам и наводить бесконечные «движения» в ТЦ «Европейский». Стоит отметить, что именно там и происходят регулярные инциденты, в которых замешаны кавказцы.
Адам подчеркнул, что не все Даги такие плохие, есть среди его земляков и те, кто достойно учатся, посещают спортивные залы, занимаются бизнесом. Его видеоролик направлен на тех представителей республики, кто снимает «хаты», а потом ходит по «Европейскому» и по Манежной, с целью навести «кипиш», постоянно цепляя кого-либо.
Адам Муртузалиев призвал своих земляков вести себя достойно, не позорить своих родителей и таких же дагестанцев, какими вы являетесь.
Видеоролик вызвал большой резонанс, интернет-пользователи очень одобрительно отозвались на обращение, а некоторые написали, что стали больше уважать дагестанцев. Однако нашлись и те, кто негативно высказался в сторону Адама за ролик, были и мнения, что в межнациональных отношениях уже ничто не изменится.
За последнее время в столице произошло несколько ЧП, фигурантами которых стали кавказцы.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Город Кодинск остался без аэровокзала
На севере Красноярского края в аэропорту города Кодинска произошёл пожар. Как утверждает Максим Андраханов (гендиректор ФПК «Аэропорты Красноярья»), полностью выгоревшее здание аэровокзала не повлияет ...

В Москве снова митингуют
Выборы, прошедшие в России 4 декабря, вызвали огромное недовольство общественности. До сих пор не утихают митинги протестующих против фальсификации результатов выборов. Очередной митинг протеста прош ...

Вместе с рыночной экономикой в Россию проникла вежливость
Тот, кто регулярно приезжает в Россию, начал замечать уже несколько лет назад, что русские продавщицы любезно обслуживают покупателей, особенно в бутиках или филиалах магазинов международных фирм.

Наблюдатели на выборах от штаба Путина
Избирательный штаб Владимира Путина создает свой корпус наблюдателей на выборах президента. Руководитель штаба Станислав Говорухин говорит о необходимости создания корпуса наблюдателей. Нарушения на п ...

По мнению Дмитрия Медведева, проблема устойчивого экономического роста стра ...
Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев на совещании, посвященном ходу реализации поручений президента, отметил, что сложная ситуация, наличествующая на мировых рынках, и сопутствующие н ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
11.02.2011 » В Уганде зверски убит гей-активист
9.01.2008 » Полные женщины умнее обладательниц стройных фигур
6.08.2014 » Сотрудники МО МВД РФ «Яшкульский» предстанут перед судом за совершенное преступление
5.01.2010 » Флирт помогает сжигать калории
4.12.2009 » Умер Вячеслав Тихонов
28.12.2013 » Обама утвердил законопроект о расходах на оборону
29.09.2011 » Кофе против депрессии
12.02.2014 » Следственное управление информирует
22.11.2011 » Предновогодние скидки и акции
17.07.2014 » Майдан готов воевать, но только за компанию с сынками тех, кого сам и поднял к власти


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » В видеоролике в Интернете студент из Дагестана призвал своих земляков не позорить себя и своих родителей
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика