18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Единственная и неповторимая… Как ею стать?


Опубликовано: 16 марта 2014
Единственная и неповторимая… Как ею стать?
Мужчина может играть немаловажную роль в жизни женщины. Личное счастье обрести непросто, но возможно, если поверить в свою неотразимость и приложить усилия для построения крепких, долгих отношений.

Чтобы стать любимой и желанной, единственной и неповторимой для мужчины, важно, в первую очередь, найти внутреннюю гармонию. Также стоит внести в свой план построения личного счастья поиск подходящего мужчины и работу над отношениями с ним.
Раскрыть свою женственность

Помните, что больше всего в девушках мужчины ценят женственность. Это качество естественным образом заложено в каждой представительнице прекрасного пола. Просто нужно раскрыть его в себе и научиться правильно себя преподносить. Тогда вы будете иметь все шансы на то, чтобы стать единственной и неповторимой.

Освойте искусство общения с противоположным полом. Прежде всего, нужно уметь слушать собеседника, не перебивать. Важно также уважительное отношение к людям и чувство такта. При разговоре с мужчиной не забывайте иногда улыбаться. Будьте радушной и дружелюбной.

Имейте в виду, что в женщине важна ухоженность, поэтому необходимо ежедневно уделять внимание для ухода за кожей, волосами, ногтями. Поддерживайте свою красоту походами в салоны красоты и домашними рецептами.

Будьте опрятной. Пусть ваши вещи всегда будут чистыми и выглаженными. Девушка в мятой и изрядно поношенной одежде вряд ли сможет произвести приятное первое впечатление. Стоит обратить внимание и на стиль своей одежды. Выбирайте женственные силуэты, отдайте предпочтения юбкам и платьям.
Приглушенные, естественные цвета, простой крой и мягкие ткани - лучший выбор для наряда для свидания с молодым человеком

Следите за своей осанкой и за тем, чтобы ваши движения были красивыми, грациозными. Язык тела подсознательно воспринимается представителями противоположного пола. Девушку, которая двигается пластично, они не пропустят.

Помните, что себя нужно любить и уважать. Если вы считаете, что у вас есть какие-то существенные недостатки, их нужно либо исправить, либо игнорировать. Когда от так называемых минусов во внешности не избавиться, перестаньте о них думать и сосредоточьтесь на своих сильных сторонах.
Найти своего мужчину

Чтобы найти спутника жизни, важно знать, чего вы хотите. Определите, какими качествами ваш потенциальный партнер должен непременно обладать. Только помните, что список не должен быть очень большим. Чрезмерная требовательность к представителям противоположного пола может стать первым шагом к долгому одиночеству.

Старайтесь бывать в тех местах, где можно познакомиться с мужчиной вашей мечты. Ведь какой бы прекрасной девушкой вы ни были, оставаясь все время дома, вы рискуете просто не предоставить мужчинам шанс узнать о вашем существовании.

Умейте привлечь внимание понравившегося вам молодого человека. Своим поведением вы должны показать некоторый интерес по отношению к определенному мужчине, но при этом важно не быть навязчивой. Когда вы найдете этот баланс между инициативностью и достоинством, у вас без труда получится устанавливать контакты с парнями.

При знакомстве важно сохранять спокойствие и проявить симпатию к молодому человеку. Неординарный, но искренний комплимент отлично подходит для этой цели. Будьте открытой для общения. Если вы позволите новым знакомствам войти в вашу жизнь, приложите некоторые усилия, чтобы наладить личную жизнь, и проявите активность при поиске своего будущего молодого человека, поверьте, счастье вам улыбнется.
Укрепить отношения

Мало найти нужного мужчину. Важно построить с ним отношения таким образом, чтобы ваш союз был долгим и счастливым. Для этого воспитывайте в себе те качества, которые нравятся мужчинам. Станьте хорошей хозяйкой. Помните, что некоторые парни ищут ту женщину, которая создаст для себя и своего мужчины уют и комфорт.

Проявляйте искренность и верность по отношению к своему партнеру. Не ограничивайте его свободу, держите под контролем свои негативные эмоции, не допускайте проявлений ревности и оставьте капризы в прошлом. Такое поведение является атрибутом незрелой, инфантильной девушки. Если вы хотите настоящих отношений, будьте мудрее и умнее.
Не форсируйте события и позвольте вашим отношениям развиваться естественным путем

Важно найти гармонию в сексуальной сфере ваших отношений с молодым человеком. Чтобы стать для любимого единственной и неповторимой, нужно раскрепоститься, не стесняться своих желаний, получать удовольствие от интимных мгновений и стремиться доставить удовлетворение партнеру.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Возможные поправки в закон о связи
Как сегодня, 4 февраля, сообщил Николай Никифоров, глава российского Минкомсвязи, ведомством в настоящий момент рассматриваются поправки в закон о связи. Поправки касаются отмены понятия национального ...

Персонал зверинца в парке «Зеленый остров» даже не пытался спасать зверей в ...
Вода, поднявшаяся во время циклона «Гони» хлынула потоком через парк «Зеленый остров» в Уссурийске. В начале лета от наводнения погибли звери в зоопарке Тбилиси. Однако там до последнего за спасение ...

Сезонный грипп покидает Россию
В РФ за неделю, с 16 по 22 ноября 2009 года, среди совокупного населения заболеваемость гриппом и ОРВИ, превышающая эпидемические пороги, зарегистрирована в 22 городах и 54 субъектах. Об этом говоритс ...

В аэропорту Внуково произвел посадку самолет с неработающим шасси
Следовавший из Москвы в Махачкалу лайнер произвел аварийную посадку в московском аэропорту Внуково. У самолета возникли проблемы с шасси. Перед посадкой полосу специально залили пеной, чтобы при конта ...

Правила, которые помогут сделать отношения идеальными
Каждая девушка уверена, что ее отношения с противоположным полом близки к идеальным. Причем это не только показательно для окружающих, в этом должна быть уверена сама пара. Женщины также стремятся к с ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
29.04.2014 » В Ростове-на-Дону на месте крупнейшего в России расстрела евреев открыта новая памятная доска
16.01.2013 » Японские авиаперевозчики срочно прекратили полеты \"Дримлайнеров\"
5.05.2014 » Прибытие путешественника Конюхова в австралийский город Брисбен отодвигается
28.11.2012 » С 2013 придется обходиться без «ВИА Гры»
6.09.2014 » НАТО приняло решение об обеспечении постоянного военного присутствия около российских границ
2.12.2011 » Германские власти попросили общественной помощи в поиске неонацистской группировки, подозреваемой в нескольких убийствах
22.06.2009 » Китай и Россия обречены на совместную жизнь
11.01.2013 » Расставание это всего лишь шаг к новой жизни
5.08.2015 » Трагедия в Нижегородской области, которую можно было предотвратить
1.07.2014 » Летний домик. Выбор участка для дачи


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Любовь и отношения » Единственная и неповторимая… Как ею стать?
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика