18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Ксения Собчак: "Могу уехать из России из-за "личных гонений", революции и разочарования"


Опубликовано: 20 июня 2012
Ксения Собчак: "Могу уехать из России из-за "личных гонений", революции и разочарования"Телеведущая и одна из активисток протестного движения в России Ксения Собчак возможно покинет страну если ситуация будет развиваться в России неблагоприятно. По словам Собчак, неблагоприятными ситуациями могут стать социалистическая революция и личные гонения, в результате которых у нее появились трудности с работой. От услуг Ксении Собчак отказываются многие заказчики, которые прежде тесно сотрудничали с телеведущей.
как сообщила Собчак, убежать от ситуации не представляется возможным, ведь в этой стране мы живем, можно отстраниться, но не убежать. Вполне возможно, что ситуация вынудит ее сделать это. Собчак отметила, если ее надежды будут неоправданны – произойдет главная трагедия в ее жизни.
На вопрос журналиста, что может ее заставить уехать из страны, Собчак ответила, что если начнется беспредел и ужесточение режима или в случае гражданской войны.
Ранее Собчак говорила, что не готова уехать из России, по ее словам ей «не на что купить билет, а покупать билет в одну сторону» она не готова.
11 июня в квартире телеведущей прошел обыск, в ходе расследования беспорядков на Болотной площади 6 мая. По мнению Собчак, оперативные сотрудники повели себя неподобающим образом, изъяв у нее загранпаспорт и деньги, честно ею заработанные.
Пока Ксении не вернули деньги, которые были у нее изъяты – 1 миллион евро, 480 тысяч долларов, 480 тысяч рублей. Правоохранительными органами была инициирована проверка, для того, чтобы выяснить были ли уплачены налоги с этой суммы. Загранпаспорт Собчак вернули во время второго допроса в Следственном комитете. Таким образом, Собчак может уехать из России, при желании.
На вопрос журналистов, какие причины могут заставить Собчак уехать из России кроме разочарования и революции, телеведущая не стала уточнять. Вероятно, под фразой «личные гонения» Собчак подразумевала трудности с работой, которые недавно возникли.
Проблемы с работой у Собчак начались в феврале, когда на телеканале MTV была закрыта программа «Госдеп».
в марте Ксения Собчак оказалась в центре скандала, когда журналисты заявили об избиении в ресторане «Твербуль», принадлежащем телеведущей. По словам журналистов "News Media" Собчак, Яшин и Огнева напали на них, разбив при этом очень дорогую аппаратуру. На нападавших было заведено уголовное дело, однако, как заявляет Собчак, они никого не били, а «ловили шпионов, снимавших компромат».
Далее были проблемы на церемонии вручения премии «Ника». Ведущую освистали за вопрос, адресованный Хаматовой, по поводу агитационного ролика в поддержку Путина. Затем Собчак удалили из списка ведущих ТЭФИ, потом скандал вокруг премии Муз-ТВ – телеведущая сообщила, что был «звонок сверху», Андрей Малахов поддержал Ксению и отказался вести церемонию. Однако на этом скандал не утих – сцена была закрыта для Артемия Троицкого, который собирался передать от Собчак «привет».
Не так давно появилась информация о том, что ТНТ не будет продлевать контракт с Собчак на участие в реалити-шоу Дом-2, который истекает совсем скоро.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Провал наших биатлонистов в Рупольдинге
Чемпионат мира в Рупольдинге российские биатлонисты проиграли, как не проигрывали никогда. Едва ли можно считать успехом две бронзовые медали. Причем это не прыжки с трамплина, скелетон, где нужно ос ...

Сильный пожар во Владивостоке
Жители Владивостока рассчитывали отпраздновать открытие моста через бухту Золотой Рог до сентября 2012 года, оно приурочено к открытию саммита АТЭС-2012. Работы на объекте велись круглосуточно. В поне ...

Можно погулять на миллион, но платить из своего кармана
На новогодний корпоратив в ОАО «Атомредметзолото», входящее в госкорпорацию «Росатом» пригласили Патрисию Каас. Вести концерт были приглашены Нонна Гришаева и Вячеслав Манучаров. Кроме того были пригл ...

Интернет-мошенников приговорили к лишению свободы и выплате более двух милл ...
Банда хакеров, похитивших у клиентов банков около двух миллионов рублей, была осуждена в Калининграде. Банда действовала с большим размахом, их атакам подверглись держатели кредиток в нескольких десят ...

На ЧЕ по плаванью наши пловцы 22 раза поднимались на пьедестал
На Чемпионате Европы на короткой воде в Дании наши пловцы превзошли всех. 13 золотых медалей, 5 серебряных и 4 бронзовые! 22 раза наши пловцы поднимались на пьедестал почета. Ближайшие соперники - сбо ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
29.04.2014 » В Ростове-на-Дону на месте крупнейшего в России расстрела евреев открыта новая памятная доска
16.01.2013 » Японские авиаперевозчики срочно прекратили полеты \"Дримлайнеров\"
5.05.2014 » Прибытие путешественника Конюхова в австралийский город Брисбен отодвигается
28.11.2012 » С 2013 придется обходиться без «ВИА Гры»
6.09.2014 » НАТО приняло решение об обеспечении постоянного военного присутствия около российских границ
2.12.2011 » Германские власти попросили общественной помощи в поиске неонацистской группировки, подозреваемой в нескольких убийствах
22.06.2009 » Китай и Россия обречены на совместную жизнь
11.01.2013 » Расставание это всего лишь шаг к новой жизни
5.08.2015 » Трагедия в Нижегородской области, которую можно было предотвратить
1.07.2014 » Летний домик. Выбор участка для дачи


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » Ксения Собчак: "Могу уехать из России из-за "личных гонений", революции и разочарования"
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика