» Итогом встречи «нормандской четверки» в Минске стала договоренность о прекращении огня
Опубликовано: 13 февраля 2015
Многочасовые переговоры с участием Владимира Путина, Ангелы Меркель, Франсуа Олланда, и Петра Порошенко позволили договориться по основным пунктам. Первое и самое главное – прекращение огня с нуля часов 15 февраля. Второе — отвод тяжелых вооружений от сегодняшней линии соприкосновения для украинских войск и от прописанной в «Минских соглашениях» линии для ополчения. Третье — это комплекс вопросов, связанных с долгосрочным политическим урегулированием. Требуется конституционная реформа, позволяющая учесть права Донбасса, решение гуманитарных вопросов, согласование вопросов о границах, множество экономических вопросов. Решить их без переговоров с представителями ДНР и ЛНР просто невозможно. «Надеюсь, стороны проявят сдержанность до полного прекращения огня», — подчеркнул Владимир Путин. За все время переговоров Петр Порошенко 25 раз покидал зал. Предполагают, что он либо звонил в Генштаб Украины, либо консультировался с заокеанскими покровителями.
Определены психологические типы покупателей
Предпраздничный зимний сезон - самое оживленное время года для покупок и торговли. Психологи Kent State University /США/ решили выяснить, что движет людьми при совершении покупок в этот период.
Свадьба на открытом воздухе
Ласковое тёплое солнце, сочные краски цветов, ароматная зелень… Всё-таки лето – самое лучшее время для одного из важнейших торжеств – свадьбы.