18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Путин предложил должность полпреда начальнику цеха "Уралвагонзавода"


Опубликовано: 20 мая 2012
Путин предложил должность полпреда начальнику цеха "Уралвагонзавода"В должности президента России, Владимир Путин сделал первое кадровое назначение, которое стало неожиданным и сенсационным. На должность полномочного представителя в Уральском федеральном округе, Путин назначил Игоря Холманских. В декабре 2011 года, Холманских прославился на всю страну после передачи «Разговор с Путиным», когда начальник цеха «Уралвагонзавода» задал свой знаменитый вопрос о митингах в столице. Сейчас Игорь Холманских активно занимается политикой и является лидером движения «В защиту человека труда».
Владимир Путин, на встрече с начальником цеха и лидером общественного движения «В защиту человека труда», Игорем Холманских уже встречались, разговор перетек из русла о перспективах движения в предложение о работе.
Как отметил Владимир Путин, Холманских активно включился в общественную работу, стал лидером общественного движения. По словам президента, он общался с коллегами Холманского на заводе в Нижнем Тагиле, поэтому работа должна быть продолжена, причем работа совместная. Далее Путин сделал начальнику цеха «Уралвагонзавода» предложение стать представителем президента в Уральском Федеральном округе.
Сообщения молниеносно разлетелись по всем СМИ, которые стали активно искать досье с биографией Игоря Холманских, но результаты не оказались сенсационными. Игорь Рюрикович всю жизнь работал в Нижнем Тагиле. Именно во время прямой линии с Путиным, начальник цеха «Уралвагонзавода» заявлением, по поводу акций протеста, стал знаменит на всю страну.
Холманских стал руководителем общественного движения в защиту Владимира Путина, а впоследствии участвовал со своими сторонниками в митингах. В ночь после выборов, рабочие «Уралвагонзавода» первыми поздравили Владимира Путина с победой в президентской гонке.
По словам Путина, рабочие своими поступками и личным примером показали всем, что они не только могут у станка стоять, но и принимать активное участие в жизни страны.
10 мая Владимир Путин в рамках рабочей поездки приехал в Нижний Тагил, в поездке был и Игорь Холманских, который летел на родину вместе с Путиным, на борту №1. На борту самолета Путин и Холманских поговорили о проблемах Нижнего Тагила и завода, в частности.
По мнению Путина, Холманских справится с новой должностью, ведь он всю жизнь проработал на заводе, прекрасно знает, что нужно людям, чем они живут, отстаивать их интересы.
Полпредство дает возможность влиять на деятельность органов правопорядка, структур администрации, контролировать их деятельность, поправлять, при необходимости.
Игорь Холманских, после встречи с Путиным, признался, что его переполняют эмоции и гордость за свою малую родину. Как пообещал новый полпред, он постарается быстро вникнуть в работу.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Московская пенсионерка получила в банке радиоактивные деньги, доза излучени ...
Простая пенсионерка из Москвы обнаружила у себя денежные купюры с очень сильным радиоактивным излучением. Устроить это престарелой женщине «помог» банк, который и выдал ей зараженные деньги.

Дела дальневосточные
17 декабря 2017 года Владивосток запомнит надолго – в огромных пробках встали тысячи автомобилей. Из-за сильнейшего снегопада и заторов люди стояли до 12 часов. Развлекались, сидя в салонах, как мог ...

Страховка от вылета любимой сборной из ЧМ
Тинькофф Онлайн Страхование в связи с ЧМ по футболу запустила уникальную услугу для футбольных болельщиков - страхование от проигрыша сборной.

Почему женщины изменяют !?
Несколько лет назад женская измена считалась чем-то очень ужасным и невозможным. Но сейчас эта тема стала столь актуальной, что, по данным опросов, 80% мужчин преследует боязнь того, что их любимая мо ...

Премьер-министр Италии подал в отставку
Итальянский премьер-министр подал президенту страны заявление об отставке. Президент Италии Джоржджо Наполитано подписал прошение Марио Монти. В настоящее время министры продолжают работать, президент ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
28.02.2011 » Twitter оценили в $10 млрд
26.09.2022 » Как организовать романтический ужин со своим парнем?
3.08.2013 » Готовится проект документа об амнистии в честь 20-летия Конституции, по которому участницы группы Pussy Riot могут вернуться домой
16.11.2011 » Белорусский президент дешевле, чем спички
23.03.2017 » Пожар в Москве на Изумрудной улице. Есть жертвы и пострадавшие
11.09.2014 » Ростов-на-Дону затопило
7.08.2010 » Врачи нашли новый способ быстро похудеть
12.03.2014 » Пассажиры пропавшего Boeing с купленными паспортами оказались беженцами
30.08.2023 » Установка молокоохладителя
3.05.2010 » Запущен суперкомпьютер "Сергей Королёв"


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » Путин предложил должность полпреда начальнику цеха "Уралвагонзавода"
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика