18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Умер Владислав Галкин


Опубликовано: 27 февраля 2010
Умер Владислав ГалкинВ Москве на 39-м году жизни скончался актер Владислав Галкин. По предварительным данным, причиной смерти артиста стала сердечная недостаточность, сопровождаемая панкреатитом.

Об этом "Интерфаксу" сообщил начальник управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков. "Мы подтверждаем, что Владислав Галкин умер сегодня в своей квартире", - сказал Бирюков, добавив, что в настоящее время в квартире, где скончался артист, находятся сотрудники милиции. "Такой порядок предусмотрен российским законодательством вне зависимости от того, какова причина смерти", - отметил он.

Факт смерти Галкина подтвердила корреспонденту агентства и его бывшая супруга - актриса Дарья Михайлова. При этом говорить о том, что стало причиной смерти знаменитого артиста, она отказалась. "Это правда. Подробностей не знаю", - сказала Михайлова.

В свою очередь, адвокат актера Генрих Падва, представлявший интересы Галкина на процессе, в рамках которого тот обвинялся в хулиганских действиях, сказал "Интерфаксу", что узнал о его кончине из сообщений СМИ. По словам адвоката, он еще не успел связаться с семьей
своего подзащитного.

Медики считают предварительной причиной смерти актера Владислава Галкина острую сердечную недостаточность и панкреатит. "По предварительным данным, скорее всего, причиной смерти явилась острая сердечная недостаточность, сопровождаемая острым панкреатитом", - сказал "Интерфаксу" в субботу источник в медицинских кругах Москвы. "В любом случае, точная причина смерти может быть установлена только после вскрытия", - подчеркнул собеседник агентства. По его информации, Галкин скончался в субботу около 14:00 мск.

Владислав Галкин родился в Ленинграде 25 декабря 1971 г., в семье актера и режиссёра Бориса Галкина и Елены Демидовой. Рос мальчик в актерской среде - достаточно упомянуть о том, что его крестной матерью была прославленная актиса Екатерина Васильева.

Впервые Владислав Галкин снялся в кино еще в детстве, когда ему было всего 9 лет - он сыграл роль Гекльберри Финна в фильме Станислава Говорухина "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна". После окончания школы Галкин поступил на актерский факультет Театрального училища имени Б. Щукина, параллельно он учился на режиссерском факультете ВГИКа. По некоторым данным, театральное училище он так и не закончил, так как был отчислен за пьянство. Удостоен звания заслуженного артиста России. Снялся в более 40 кинолентах, наиболее известные из которых - "В августе 44-го", "72 метра", "Мастер и Маргарита", сериалы "Дальнобойщики" и "Маросейка, 12".

Последняя работа актера - многосерийный художественный фильм "Котовский", в котором В.Галкин сыграл главную роль. Показ этого фильма с понедельника начнет телеканал "Россия 1". Демонстрация фильма именно с этого дня была запланирована телеканалом давно, и уже более недели назад "Котовский" официально стоял в программной сетке.

В свою очередь, на телеканале НТВ "Интерфаксу" сообщили, что в воскресенье вместо запланированного выпуска "Чистосердечного признания" вечером в эфир выйдет спец-выпуск, посвященный Галкину.

Актер был женат несколько раз. Последней его супругой стала актриса Дарья Михайлова - свадьба состоялась в октябре 1998 года. Однако и этот брак не продлился долго - в 2009 г. актеры разошлись. Детей у Владислава Галкина не было.

В конце декабря минувшего года Владислав Галкин получил условный срок за дебош, устроенный им в "Тики-баре" на Садово-Кудринской улице в Москве. Он был приговорен к одному году и двум месяцам условного заключения с обязательной ежемесячной явкой в органы системы исполнения наказания. Галкин обвинялся в хулиганстве и применения насилия в отношении представителя власти. По каждой из статей (ч.1 ст. 213 и ч.1 ст. 318 УК РФ) максимальное наказание составляет пять лет заключения. Помимо этого первая статья в качестве наказания предусматривает вариант исправительных работ, а вторая - штраф. В ходе процесса Галкин полностью признал свою вину по обеим инкриминируемым статьям.

Напомним, что 23 июля 2009 г. Галкин, будучи пьяным, после отказа бармена налить ему виски ударил стулом о барную стойку. Затем достал принадлежащий ему газовый пистолет с возможностью стрельбы патронами травматического действия и выстрелил в стакан, стоящий на все той же стойке. "В ответ на правомерное требование прибывшего по вызову участкового уполномоченного милиции ОВД по Пресненскому району Москвы, находившегося в форменном обмундировании и исполнявшего должностные обязанности, проследовать в ОВД с целью разбирательства его противоправного поведения В.Галкин, пытаясь воспрепятствовать законной деятельности работника милиции, нанес ему удар кулаком в голову", - говорилось в сообщении прокуратуры Москвы.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Москва: семь жертв пьяного убийцы за рулем
В Москве водитель праворульной Toyota Crown на скорости около 190 километров в час не справился с управлением и вылетел на остановку. Удар был такой силы, что машина снесла опоры, крыша рухнула. Но са ...

Кому – бег трусцой, кому – булка с маслом
Миллионы людей, которые пытаются сохранить форму, бегая трусцой, разъезжая на велосипеде или работая в тренажерном зале, попросту тратят свое время, это доказали ученые.

Акция протеста у посольства России в Армении
Шестнадцатого июля возле посольства России в Ереване собрались протестующие в знак защиты Грачья Арутюняна, которого обвиняют в совершении аварии в «Новой Москве».

Осторожнее с загаром
Красота, конечно, страшная сила, но и тут главное не переусердствовать. Загар всегда был модным. Сейчас спрос породил предложение, и в любом городе России масса соляриев распахнули свои двери. Однако, ...

Сестрами Уильямс организован благотворительный забег
Минувшим воскресеньем знаменитой теннисисткой Сереной Уильямс и ее сестрой Винус была совершена пробежка на дистанцию 5 километров с целью поддержать свой благотворительный фонд. В рамках этого меропр ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
29.04.2014 » В Ростове-на-Дону на месте крупнейшего в России расстрела евреев открыта новая памятная доска
16.01.2013 » Японские авиаперевозчики срочно прекратили полеты \"Дримлайнеров\"
5.05.2014 » Прибытие путешественника Конюхова в австралийский город Брисбен отодвигается
28.11.2012 » С 2013 придется обходиться без «ВИА Гры»
6.09.2014 » НАТО приняло решение об обеспечении постоянного военного присутствия около российских границ
2.12.2011 » Германские власти попросили общественной помощи в поиске неонацистской группировки, подозреваемой в нескольких убийствах
22.06.2009 » Китай и Россия обречены на совместную жизнь
11.01.2013 » Расставание это всего лишь шаг к новой жизни
5.08.2015 » Трагедия в Нижегородской области, которую можно было предотвратить
1.07.2014 » Летний домик. Выбор участка для дачи


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика