18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Супруг расстрелял жену, невестку и четверых детей


Опубликовано: 7 марта 2009
Супруг расстрелял жену, невестку и четверых детейВ американском штате Огайо семейная ссора между молодой супружеской парой обернулась трагическим финалом.

Супруг расстрелял свою благоверную, а также ее многодетную сестру. Хладнокровный убийца не пожалел и племянников жены, поочередно застрелив четырех детей - одну девочку и трех мальчиков.

Полиция города Кливленд разыскивает мужчину, который совершил массовое убийство в собственном доме. После бойни 33-летний Девон Кроуфорд пустился в бега, передает АР со ссылкой на полицию Кливленда.

Трагические события развернулись в минувший четверг ночью в доме, расположенном в западной части Кливленда. По версии следствия, мотивом жестокой расправы над домочадцами послужила семейная ссора. Все трупы находились в разных комнатах, на втором этаже дома.

Первой жертвой хладнокровного убийцы стала его 30-летняя жена Личия Кроуфорд. Затем преступник расстрелял 25-летнюю сестру погибшей Роуз Стивенс и ее троих детей:4-летнюю Дестини Вудс и мальчиков-близнецов, 2-летних Диона и Дэвиона Примм, передает телеканал Fox News .

Шестая жертва преступника - 10-летний сын Роуз Стивенс - в настоящее время находится в реанимации медицинского центра MetroHealth, рассказала представительница учреждения Сьюзан Кристофер.
Состояние здоровья пострадавшего не разглашается.

По словам очевидцев, еще один ребенок, оказавшийся на месте преступления, чудом остался жив. Ему удалось убежать в соседний дом после начала стрельбы.

Отметим, что со своим супругом Личия Кроуфорд успела прожить всего один месяц.

В ходе поисков преступника полицейские обнаружили машину беглеца, припаркованную у дома его бывшей супруги. Однако к этому моменту Кроуфорд успел скрыться. Даже использование полицейского вертолета не помогло обнаружить убийцу. Предположительно, Кроуфорд скрылся на одном из рейсовых автобусов.

Начальник городской полиции Майкл Макгрет признается, что это одна из самых ужасных расправ, которые ему приходилось видеть на своем веку. Он обратился к населению с просьбой проявить бдительность и помочь полиции в поимке опасного преступника. Самому же беглецу Макгрет посоветовал сдаться.

"Этот человек ответственен за массовое убийство детей, - комментировал ситуацию высокопоставленный полицейский чиновник. - Любой, кто увидит его, должен знать, что перед ним опасный и жестокий убийца".

Двоюродная сестра Кроуфорда - Индия Гобб - видела родственника накануне трагедии, но ничего подозрительного в его действиях тогда не заметила.

"Поведение Кроуфорда было вполне обычным, - рассказывала свидетельница полиции. - Я не понимаю, что пошло не так. Я сама пытаюсь докопаться до причины этого (убийства)". Гобб также поведала, что у Кроуфорда была новорожденная дочка.

После массового убийства отец погибшей Личии Кроуфорд обратился к полицейским, оцепившим место трагических событий. Он и опознал в преступнике своего новоиспеченного зятя.

"Мне сказали, что мои дочери и внуки мертвы, - сокрушался Ламар Арнольд. - Я не хочу говорить об этом. Все, что меня заботит в данный момент это состояние моего (раненного) внука и я хочу его видеть".

Он также рассказал, что незадолго до своей гибели, около 8 вечера, дочь отправила ему странное sms-сообщение: "Позвони мне. Продолжай жить. Люби эту жизнь".

"Я сразу же попытался дозвониться до нее и звонил примерно 12 раз, но мне так никто и не ответил", - вспоминал Арнольд.

Местные жители были шокированы трагедией. У места событий собралась целая толпа людей, среди которых были и родственницы погибшей. Одна из них рыдала в трубку, повторяя страшные слова: ""Моя сестра мертва, моя сестра мертва. Они все - мертвы!".

Поиски преступника продолжаются.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Тренировка на орбитреке: что она дает?
Если вы решили заняться своим телом: повысить выносливость, создать красивые рельеф или похудеть, тогда без спорта вам не обойтись. Создать схему тренировок, конечно, лучше с тренером.

С ЧМ по художественной гимнастике в Киеве
В Киеве проходил 32 Чемпионат мира по художественной гимнастике. Перед самым началом соревнований Международная федерация художественной гимнастики (FIG) отстранила от судейства несколько десятков ар ...

Английской девочке не позволили продать бабушку на eBay
Интернет-сайт eBay не позволил 10-летней девочке продать на онлайн-аукционе свою "вечно кряхтящую" бабушку. Зои Пембертон из южной Англии выставила 61-летнюю старушку на продажу, не назначив, правда, ...

По факту убийства возбуждено уголовное дело
8 февраля 2014 года в Целинный межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия поступило сообщение о том, что в одном из домо ...

Букет из игрушек
Наверняка нет таких девушек, которым бы не нравились букеты, в традиционном их понимании. Не менее популярны в качестве подарка и плюшевые игрушки, от одного вида которых замирает сердце представитель ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
24.10.2011 » Чехлы для смартфонов фирмы CalypsoCrystal
8.01.2013 » Российский лыжник впервые выиграл многодневку \"Тур де Ски\"
1.11.2012 » Анатолий Чубайс о необходимости политической реформы в стране
15.06.2015 » Ночная трагедия в столице Грузии
4.07.2014 » Российские граждане могут лишиться доступа к услугам онлайн-бронирования из-за нового закона
29.09.2012 » Состояние российской парашютистки Ирины Синицыной оценивается как \"крайне тяжелое\"
26.07.2014 » Гарай готов играть за \"Зенит\"
18.07.2012 » Российская яхта потерялась в Бермудском треугольнике
10.07.2023 » Почему поза сзади может быть опасной для здоровья женщин
8.11.2012 » В Нижнем Новгороде возрожден памятник победе 1612 года


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Супруг расстрелял жену, невестку и четверых детей
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика