18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» В Коми тягач-большегруз столкнулся с ПАЗом


Опубликовано: 8 апреля 2014
В Коми тягач-большегруз столкнулся с ПАЗом На 685 километре федеральной трассы «Вятка» недалеко от села Куратово (Сысольский район) при сильном снегопаде водитель щеповоза увидел прямо перед собой снежный вихрь. Он применил экстренное торможение, и полуприцеп большегруза занесло на встречную полосу, где в него въехал рейсовый ПАЗ, в котором ехали 18 человек.

Пятеро пассажиров, в том числе подросток 13 лет скончались на месте. По дороге в больницу умер еще один пострадавший. Остальные госпитализированы с травмами разной тяжести. Четверо пострадавших находятся в хирургическом отделении Сысольской ЦРБ. В родильном отделении в состоянии легкой тяжести этой больницы находится беременная женщина. В состоянии средней тяжести отправлен в Кемский глазной центр 15-летний подросток. Три человека, в числе которых есть пятилетний ребенок, будут лечиться амбулаторно.
В аварийных работах на месте ДТП были задействованы спасатели, сотрудники МВД и ГИБДД, пожарные, работники скорой помощи и Центра медицины катастроф всего 57 человек и 18 единиц техники.
Глава республики Коми Вячеслав Гейзер отдал распоряжение о внеплановой проверке автопарка компании «Лузалес», которой принадлежит щеповоз, ее водителей. Пострадавшим и семьям погибших будет оказана вся необходимая помощь.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Тбилиси нервно ждет результатов выборов
В Грузии в воскресенье прошли выборы в органы местного самоуправления, первые прямые выборы мэра Тбилиси и промежуточные выборы на освободившиеся три места в парламенте республики.

В Англии наркоманам пропишут героин
Джек Стро, секретарь министерства Юстиции Великобритании призвал выдавать наркоманам героин по рецепту, если другие формы лечения не увенчались успехом.

Треть москвичей призналась в ксенофобии
Треть москвичей отрицательно относится к приезжим из зарубежья и других регионов России. Как пишут "Московские новости", такие данные получило правительство Москвы в результате закрытого опроса. Други ...

Виды съемных протезов
Красота человека, его привлекательный внешний вид начинается с улыбки, а красивая улыбка – это прежде всего красивые зубы.

Медведев дал распоряжение о переводе крупных государственных корпораций на ...
Дмитрием Медведевым было поручено перевести некоторые крупные государственные корпорации на Дальний Восток.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
21.11.2015 » Новая вылазка исламистских террористов, на сей раз в Мали
26.10.2009 » Деньги за старые авто заплатят в 2010 году
1.05.2012 » Хранилище химикатов влиз Балезено ликвидировано
16.01.2012 » Стелажи
27.09.2013 » Буш-старший стал свидетелем на лесбийской сбвадьбе
21.04.2013 » Детская Супермодель Сибири 2013
10.11.2020 » Все смешалось на планете – морозы, снегопады, шторма
21.10.2016 » В Алеппо объявлена «гуманитарная пауза», но воспользоваться ею непросто
23.04.2008 » Сегодня годовщина смерти Бориса Ельцина
17.07.2014 » Авария в метро: СК привлечет к ответственности всех причастных к трагедии - от рабочих до чиновников


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Профессиональная переподготовка: путь к новой карьере
» Выбор памятника — важное и ответственное решение


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » В Коми тягач-большегруз столкнулся с ПАЗом
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика