18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Пропавшая шестиклассница из Минусинска "гостила" у своего 35-летнего друга


Опубликовано: 18 февраля 2014
Пропавшая шестиклассница из Минусинска "гостила" у своего 35-летнего другаВ минувшие выходные сообщалось, что пропала ученица шестого класса. Жительница Красноярского края нашлась, ее здоровью и жизни ничего не угрожает. Однако, едва ли родители школьницы могут оставаться спокойными. Как выяснилось, девочку не похитили, она добровольно ушла из дома, чтобы встретится со своим приятелем, с которым она познакомилась в социальных сетях. Оказалось, что другу девочки, к которому она спешила на свидание – тридцать пять лет.
Около двух суток жительницу города Минусинск Красноярского края искали полицейские, добровольцы, родители и родные. Одноклассники и друзья распространяли листовки с приметами пропавшей девочки. Обнаружить беглянку удалось в Томске.

Как рассказали родители школьницы, их дочь пропала 14 февраля, она пошла к подруге, ведь это был День Святого Валентина. В результате девочка пропала, полицейские, которые принимали непосредственное участие в поиске ребенка, сообщили, что семья является благополучной, раньше таких инцидентов не происходило.

Как сообщили в УМВД по Красноярскому краю, по ориентировкам стали расспрашивать всех возможных свидетелей, в том числе и таксистов. В конце концов представители правоохранительных органов вышли на одного из водителей, работающих в службе такси. Мужчина сообщил, что вечером 14 февраля он забирал с адреса, который назвала ему диспетчер службы, девочку. Позднее водитель такси опознал по фотографии девушку и заявил, что она именно та, которая села в его автомобиль тем вечером. Как отметили в ведомстве, к большой радости, водитель такси запомнил все подробности той поездки. Мужчина рассказал, что когда они привез девушку на место, за нее рассчитывался взрослый молодой человек. Затем школьница вместе с ним уехала, водитель также запомнил, что номера автомобиля, который приехал за девочкой, были томскими, назвал он и марку авто – Шкода.

Сотрудники полиции проследили весь маршрут движения автомобиля с номерными знаками Томской области, а потом установили адрес взрослого мужчины, который забрал ребенка. Коварным «похитителем» оказался молодой человек тридцати пяти лет, с ним шестиклассница никогда не виделась, они познакомились в Сети, и некоторое время переписывались.

Скорее всего, по факту пропажи девочки, уголовное дело заведено не будет. Оказалось, что взрослый мужчина даже не подозревал, сколько лет его приятельнице по социальной сети, девушка представилась значительно старше, чем она есть на самом деле. После того как молодой человек узнал, сколько ей лет, он заставил ее звонить родителям. Также девушка сообщила, что мужчина не предпринимал в отношении ее никаких противоправных действий.

Девочка была помещена в приют, где она пробудет до тех пор, пока ее не заберут родители, которые должны приехать для этого в Томск. В полиции сообщили, что из дома шестиклассница сбежала добровольно, по всей вероятности на ее поступок повлиял праздник, который отмечают влюбленные во всем мире.

Между тем, многие СМИ отмечают, что причиной столь дерзкого побега стало желание школьницы стать знаменитой и прославиться. Девушке нравился рэп, а так как ее пристрастия никто не разделял, она приняла решение заручиться поддержкой своего интернет-приятеля, чтобы потом ехать покорять столицу.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Вулкан 24
Для большого количества азартных игроков игровые автоматы это не только приятное времяпрепровождения, но и источник легкого заработка. И именно современное онлайн-казино предоставляет такую возможност ...

Невеста умерла от рака через полчаса после своей свадьбы
66-летняя британка Джин Стивенсон скончалась через 30 минут после того, как вышла замуж. Единственное, чего хотелось умиравшей от рака женщине - стать женой своего возлюбленного.

Российски водители будут обязаны менять резину и надевать цепи
Власти России намерены вводить обязательное требование для всего автомобильного транспорта по смене резины в зимний период. Легковые автомобили, грузовики, автобусы должны быть укомплектованы цепями д ...

В Уфе прошел несанкционированный митинг против строительства завода
В Уфе 7 сентября прошел несогласованный митинг против строительства деревообрабатывающего завода австрийской компании Kronospan, сообщает «Интерфакс».

Урологи: Обрезание улучшает качество секса
Сегодня 90% американских мужчин живут без крайней плоти. Причем исключительно из эстетических соображений - к обрезанию (циркумцизии) их побуждает желание сделать свой половой член более элегантным.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
29.04.2014 » В Ростове-на-Дону на месте крупнейшего в России расстрела евреев открыта новая памятная доска
16.01.2013 » Японские авиаперевозчики срочно прекратили полеты \"Дримлайнеров\"
5.05.2014 » Прибытие путешественника Конюхова в австралийский город Брисбен отодвигается
28.11.2012 » С 2013 придется обходиться без «ВИА Гры»
6.09.2014 » НАТО приняло решение об обеспечении постоянного военного присутствия около российских границ
2.12.2011 » Германские власти попросили общественной помощи в поиске неонацистской группировки, подозреваемой в нескольких убийствах
22.06.2009 » Китай и Россия обречены на совместную жизнь
11.01.2013 » Расставание это всего лишь шаг к новой жизни
5.08.2015 » Трагедия в Нижегородской области, которую можно было предотвратить
1.07.2014 » Летний домик. Выбор участка для дачи


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Пропавшая шестиклассница из Минусинска "гостила" у своего 35-летнего друга
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика