18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» 2-х месячного ребенка привезли крестить мертвым


Опубликовано: 26 ноября 2013
2-х месячного ребенка привезли крестить мертвымСотрудники питерской полиции выясняют все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого скончался грудной ребенок. Двухмесячный малыш был в одном из трех машин, которые стали участниками ДТП.

ЧП случилось еще три дня назад утром. Полицейские выясняют все обстоятельства трагедии. Между тем, журналистам удалось выяснить, что родители ребенка продолжили после аварии следовать в церковь, где они собирались крестить малыша, вместо того, чтобы везти его в больницу. Ребенка привезли на подворье Валаамского монастыря, где он и скончался.

По информации одного из новостных порталов города, о трагедии сообщили медики, которые приехали на территорию монастыря после вызова. Скорую помощь вызвал священник, который увидел, что ребенок мертв.
Согласно некоторой информации, ребенка можно было спасти, если бы его в срочном порядке госпитализировали. Но родители малыша заявили, что они торопились совершить таинство, чтобы их сын не ушел из жизни некрещеным.

Стоит отметить, что епархия Санкт-Петербурга и СК рассказали о своем видении ситуации и привели свои версии развития трагических событий. Они не подтвердили данные о том, что после аварии на проспекте Стачек, родители осознанно повезли малыша, который пострадал во время ДТП не в медицинское учреждение, а на территорию подворья монастыря с целью крещения.

Как отметили представители пресс-службы Следственного комитета Петербурга, согласно предварительной информации, мать следовала со своим сыном в автомобиле по направлению к монастырю, по пути машина попала в незначительную дорожную аварию.

Как рассказала сама женщина, он держала ребенка на руках и не видела, что он получил травму или ударился. Когда женщина пересела в другую машину, они поехали дальше, как и планировали заранее – крестить сына. Только тогда, когда мать с малышом приехали в церковь, женщина увидела, что ее ребенок мертв. Как отмечают следователи, никаких повреждений на теле малыша обнаружено не было.

Между тем, представители Петербургской епархии рассказали, что родители планировали крещение малыша заранее, таинство должно было состояться именно в этот день. Как отметили в пресс-службе епархии, родители ребенка являются прихожанами церкви Валаамского монастыря, они ехали с целью крещения ребенка, но попали в аварию. Малыш ударился, однако родители, находясь в шоке, поехали в церковь, где должно было пройти крещение по предварительному договору. Когда священник начал обряд, он увидел, что ребенок не подает признаков жизни, тогда он вызвал медиков.

Священники отметил, что родители погибшего ребенка ни в чем не виноваты, они не совершили никакого преступления. Как заявили в Петербургской епархии родители ехали в церковь, после того как произошло дорожно-транспортное происшествие, они продолжили движение.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Ребятам показали на пальцах, почему сила – в союзе!
Один доброволец ложится на ковер, другой пытается поднять его пальцами рук. Не получается. Вдвоем, втроем, вчетвером – тоже не получается. А вот вдесятером – есть, подняли! «Вот что такое единство, и ...

Преступник, попытавшийся укрыться в Чили, будет возвращён в Россию
Речь идёт о Сергее Заднепрянском, бывшем депутате Омской области. В промежуток времени с 2003 по 2005 год он мошенническим путём завладел 114 млн рублей. Работал преступник по одной схеме – просил зна ...

Пьяные россияне устроили секс в британском самолете
Два пассажира из России шокировали попутчиков и экипаж сексом во время перелета, сообщает FOX News. Ольга Безмельницына была замеченной ублажающей своего коллегу Сергея Горлова во время рейса компании ...

Киев подтвердил, что экипаж сбитого Ми-24 погиб
Киев подтвердил тот факт, что на территории Луганской области (в районе Георгиевки) был сбит его военный вертолет Ми-24. По словам властей, ранее они не сообщали данный факт, чтобы иметь возможность п ...

В Москве госпитализировали Наталью Крачковcкую
Заслуженная артистка России Наталья Крачковская 15 ноября была госпитализирована с сердечным кризом, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в столичной 64-й больнице.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
10.03.2012 » В Абхазии начались парламентские выборы
24.09.2014 » В Челябинске прошел финал Открытого чемпионата Урала по дрифту
26.11.2012 » Беспорядки в Египте могут омрачить россиянам новогодние каникулы
4.02.2011 » Безработица в России и мире пошла на спад
20.07.2009 » Названы четыре правила долголетия
29.05.2009 » Дешево и сердито
19.02.2013 » Директор комплекса Тикаль Освальдо Гомес в ужасе от содеянного туристами
15.09.2014 » Благотворительница Водянова построила детскую площадку
10.11.2014 » Украина: преступники должны быть наказаны
20.04.2015 » Удивительная рыба акула


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » 2-х месячного ребенка привезли крестить мертвым
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика