» Элтон Джон спел на свадьбе русской модели и француза-олигарха
Опубликовано: 8 августа 2011
Элтон Джон с удовольствием откликнулся на просьбу, и спел на свадьбе девушки из Владивостока и француза, занимающегося в Англии страховым бизнесом. Логичнее даме было бы "Мумий Тролля" заказать, но молодожены не поскупились и оформили свадьбу в лучших традициях аристократических домов Европы.
Кавалер ордена Британской империи Элтон Джон посетил накануне в Северную столицу всего на несколько часов, чтобы выступить на торжестве в Екатерининском парке. Английский пианист и композитор спел на свадьбе российской модели Евгении и французского бизнесмена Пьера, владеющего в Англии страховой компанией.
Цена выступления артиста на свадьбе держится в тайне, но, по некоторым данным, английский пианист и композитор обошелся молодоженам в несколько миллионов долларов.