18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Красавица Карина Смирнова: звезда танцевальной сцены


Опубликовано: 12 мая 2011
Красавица Карина Смирнова: <strong>звезда танцевальной сцены</strong>

Известная своими великолепными па в американском шоу “Танцы со звездами”, Карина Смирнова помимо прочего также пробовала себя и в качестве актрисы и надеется добиться успехов на этом поприще. Она является пятикратной чемпионкой США по бальным танцам и первой женщиной, которая участвовала в финале танцевального чемпионата Великобритании среди профессионалов с тремя разными партнерами.



Уроженка Украины, Карина начала заниматься балетом в 5 лет. Она также занималась гимнастикой, аэробикой, фигурным катанием, бальными танцами и училась играть на фортепиано. "Вообще, можно сказать, что я слегка гиперактивна", — рассказывает она.



Карина считает, что раннее увлечение спортом помогло ей развить железную дисциплину, которая необходима для победы во всех этих бальных соревнованиях. Дисциплинированность ей также помогает и в “Танцах со звездами” — шоу-программе, которая по общим отзывам является очень тяжелым испытанием не только для звездных участников, но и для профессиональных танцоров. Мы поговорили с Кариной на разные темы — обсудили ее отличную фигуру и рецепты красоты и умение сохранять баланс между всеми аспектами ее жизни.



Фитнес и занятия спортом



На шоу танцоры должны тренировать своих звездных партнеров, многие из которых почти никогда не танцевали. "Ни одна из звезд не понимает, во что впутывается, соглашаясь принять участие в шоу", — рассказывает она. "Они просто не представляют себе, насколько это будет сложно. Случаются и травмы. Мари Осмонд у нас падала в обморок, а Кристиан Де Ла Фуэнте повредил руку. Нам приходится подстраивать номера под возраст и физическую форму звезды. Стиву Гуттенбергу было 49, но он был в отличной форме. А Шэннон (Элизабет) хоть моложе его, но все время быстро выдыхалась. Все зависит от человека".



Карина старается всегда быть в хорошей форме. "Если я не работаю в шоу, я с удовольствием хожу в спортзал позаниматься пару часиков. Я выполняю небольшие кардионагрузки и поднимаю легкие веса. Еще я делаю выпады вперед — это самое важное упражнение для танцев. Я постоянно выхожу на пробежки независимо от времени года, чтобы поддерживать силы и выносливость организма. Танцы отбирают много физических сил, без выносливости ничего не получится". Смирнова также полагается на правильное питание и старается делать двухминутные перерывы — это помогает ей сохранять энергичность в течение всего дня.




Секреты красоты



Смирнова почерпнула несколько приемов у визажистов на шоу. "Я всегда наблюдаю, как они подводят нам глаза, а потом пробую повторить дома". Но если говорить о секретах красоты, Карина оказывается самой обычной девушкой с обычными советами. "После девяти часов сна я выгляжу и чувствую себя лучше всего".



Карина сейчас пишет книгу о своих секретах сохранения естественной красоты. Она уверена, что для кожи очень полезны оливковое масло, алоэ вера и свежие лимоны. Она любит алоэ за его заживляющие свойства, а оливковое масло применяет для разнообразных целей — от снятия макияжа с глаз до увлажнения кожи.



Карина утверждает, что ее любовь к натуральным рецептам красоты проистекает из ее русско-греческих корней.



Личная жизнь и слава



У Карины были романтические связи с ее партнерами, от Марио Лопеса до Максима Чмерковского. Все происходит из-за обстановки; танцы сами по себе — занятие очень романтичное, а уж если танцуешь с такой привлекательной женщиной как Смирнова, то и подавно. "Все это очень сложно, в танцах всегда срабатывает какая-то химия. Эту химию мы просто обязаны создавать", — делится она. "Ты должен рассказать историю об отношениях между мужчиной и женщиной. И нам льстит, что мы играем так хорошо, что зритель всегда начинает верить в эти отношения".



И хотя Карина до сих пор не привыкла к огромной популярности шоу, к своей славе она относится спокойно.


Грейси Хичкок — одна из первых редакторов Vogue Россия. Грейси также работала в качестве журналиста для русского Elle и автора статей для The Moscow Times. В настоящий момент г-жа Хичкок является редактором еженедельного онлайн-журнала для женщин dolcedolce.com.



By Грейси Хичкок for The Style Glossy


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Благотворительный фестиваль открыл новые таланты, помог дарованиям
В Москве прошел благотворительный фестиваль, организованный фондом Владимира Спивакова. Фонд существует уже 18 лет. За это время фонд, казалось бы такого возвышенного свойства, сделал много вполне зем ...

Сколько живут морские ежи? А кто их знает…
И все-таки, сколько они живут? Их возраст определить невозможно. Их могут погубить хищники, рыбаки, болезни. Еж и в 100 лет живет, как в 10. Раньше ученые считали, что живут они по 10-15 лет. Оказалос ...

С праздничных мероприятий в Севастополе
В День празднования Дня Военно-морского флота России и Дня флота Украины президенты России и Украины Владимир Путин и Виктор Янукович находились в Севастополе. Они возложили венки к Мемориалу героич ...

10 самых распространенных схем мошенничества
Кризисное время - традиционный период "расцвета" деятельности аферистов. Мошенники пользуются отчаянием людей и их стремлением заработать любыми способами.

Таджикистан утвердил соглашение о новой военной базе РФ
В Таджикистане было юридически утверждено соглашение о военной базе России на территории республики, которое продлит срок ее долгосрочного пребывания до 2042 года.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
1.12.2013 » Чиновники Карачаево-Черкесии начисляли социальную помощь «мертвым душам»
31.01.2021 » ДТП в Самарской области унесло 12 жизней
5.07.2018 » Спасатели нашли юных футболистов, пропавших в пещерах
18.09.2009 » Садальский шокировал Киркорова своей речью
21.03.2014 » \"Независимый\" антикоррупционер арендует апартаменты за 1 миллион рублей в месяц
18.01.2010 » Дума сохранит россиянам пенсионный возраст
26.04.2014 » В Хасавьюрте нейтрализованы боевики бандподполья
27.03.2020 » Суперраспространители инфекций – кто они? Часть 1
20.08.2019 » Посадка на кукурузное поле. На этот раз обошлось. Часть 2
3.02.2014 » Тольятти: «Памятник преданности»


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Красавица Карина Смирнова: звезда танцевальной сцены
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика