Вы считаете, что 5-летний малыш это совсем беспомощная кроха? А вот и нет! Случай в Тольятти просто поражает. Братья Кондратьевы всю зиму ходили на Волгу, катались на коньках, играли на льду в хоккей. Но лед потемнел, отец запретил мальчишкам приближаться к реке.
В роковой вечер мальчишки решили в последний раз прокататься на лыжах. В 50 метрах от берега 8-летний Дима провалился и с головой ушел под воду, вынырнул, но выбраться на лед не мог. 9-летний Максим пополз к брату, пытаясь лыжной палкой помочь выбраться из воды. Но ненадежный лед опять проломился. Теперь в воде были двое. Намокшая одежда тянула на дно. На берегу не было никого, рассчитывать на 5-летнего Никиту мальчики не могли. Они крикнули. Чтобы он бежал за людьми. Но малыш лег на лед и пополз к братьям, протягивая им лыжу. Никиту лед выдержал. Братья с трудом выбрались из воды и обессиленные легли на лед. В это время подбежали рыбаки, которые издалека увидели, что произошло что-то неладное. Мальчиков отнесли в машину, стоявшую на берегу и отвезли домой. Мама даже не наказала сыновей. Сейчас старшие лежат с температурой, младший играет во дворе, потому что больше никуда его не отпускают.
Леди Гага споет на Дворцовой площади
Американская поп-певица Леди Гага (настоящее имя - Стефани Джерманотта) выступит на Дворцовой площади Санкт-Петербурга.
Женские привычки, которые раздражают мужчин летом
Весной мы только и слышим от мужчин, как это здорово, что скоро женщины снимут джинсы и свитера и наконец-то облачатся в короткие юбки и легкие маечки.
Правительство в тревожном ожидании годовщины инаугурации президента
В ведомствах правительства России с тревогой ожидают совещания у главы государства о ходе выполнения инаугурационных указов президента. Совещание состоится в следующий вторник, ровно спустя год после ...
Сбежавший бегемот добровольно вернулся в зоопарк
Самка бегемота по кличке Никица, сбежавшая из частного зоопарка в деревне Плавица в Черногории во время наводнения 12 января, добровольно вернулась в свой загон в среду, 20 января