18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Мишель Обама отмечает юбилей - ожидаются танцы до упада


Опубликовано: 20 января 2014
Мишель Обама отмечает юбилей - ожидаются танцы до упада17 января супруга американского президента отмечает свой день рождения, в этом году у Мишель Обамы юбилей. Стоит отметить, что первая леди обладает многими положительными чертами характера, у своих соотечественников она пользуется большим уважением и известностью, не менее чем ее знаменитый муж, а часто и более.

По словам самой виновницы торжества, за свою целеустремленность, сильный характер и другие черты, она всегда благодарит родителей. Отец Мишель работал в Чикаго на насосной станции, он рано ушел из жизни из-за тяжелой болезни. Мать сама воспитывала детей, а сейчас занимается воспитание внуков. По словам именинницы, ее мама всегда говорит то, что думает, делает только то, что считает нужным, никогда не оправдывается. Мишель говорит, что пока она еще не доросла в этом плане до своей матери, однако с вдохновением говорит о подобной перспективе.

Сам Барак Обама всегда с большим трепетом и гордостью говорит о женщинах, которые были и есть в его жизни – о маме, бабушке, супруге, теще и дочках. По словам президента, его женщины отличаются своенравным характером. Эти высокие и сильные женщины, могут, объединившись поднять его на смех, в пух и прах, раскритиковав его за стиль одежды, уши или громкий голос, говорит Обама.

Будущая президентская чета познакомилась в Чикаго в одной из юридических компаний. Барак и Мишель нашли много общего между собой, в частности они оба любили творчество Стиви Уандера. Спустя три года они заключили официальный брак, в 1998 году Мишель подарила своему мужу первую дочку, а через три года – вторую. Как рассказала Мишель Обама, ее супруг не говорил, что их жизнь будет роскошной, но обещал, что она будет интересной. Барак Обама сдержал свое слово.

От первой леди страны всегда ждут того, что она будет играть значимую роль в обществе. В случае с нынешней первой леди страны ожидание не оказались напрасными. Мишель Обаме удалось буквально разбудить американское общество, она ведет активную борьбу за здоровый образ жизни, она помогает трудоустраивать ветеранов-военнослужащих. В настоящее время супруга президента серьезно занимается вопросами высшего образования в стране. К 2020 году страна планирует выйти в лидеры по доле выпускников высших учебных заведений. Такую цель поставила себе первая леди.
Однако первостепенной задачей для Мишель Обамы всегда являлось воспитание своих дочерей. Часто в шутку она, по налоги с супругом – главнокомандующим вооруженными силами страны, называет себя «Главко-Мамой».

Несмотря на огромное количество дел и обязанностей, первая леди всегда находит время для того, чтобы выглядеть безупречно в обществе. Единственный случай, когда Мишель попала в неловкое положение, стало ее выступление во время предвыборной кампании ее мужа. Тогда Мишель заявила, что в первый раз за свою сознательную жизнь она гордится Америкой.

Президентская чета всегда «под прицелом» журналистов, за ними постоянно следят граждане страны. Не так давно в прессе появилась информация, что Обама один вернулся с Гавайев после рождественского отпуска, а Мишель осталась там со своими подругами. Тогда представители Белого дома разъясняли, что это не размолвка, а подарок президента своей супруге в преддверии ее дня рождения.

На юбилей Мишель Обамы соберутся все ее родные и близкие, в том числе и ее брат – баскетболист в прошлом, а сегодня тренер. В Белом доме не разглашают тайну празднования и тщательно хранят сюрприз. В субботу будет устроен прием в честь супругов Обама, гостям порекомендовали надеть удобную обувь и разучить несколько танцевальных движений. Вероятно, предполагается устроить дискотеку. Ожидается выступление Бейонсе, все будет в духе самой виновницы торжества – энергично и весело.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Ремни безопасности будут обязательны для всех
В скором времени всем российским водителям, которые сели за руль, придется пристегиваться в обязательном порядке. Эта норма предусмотрена поправками в Правила дорожного движения, которые были внесены ...

Лето – повсеместно ливни с грозами, градом и шквалистым ветром
В Нижнем Новгороде на улице Запрудная вечером 30 летний мужчина прогуливался во время грозы по берегу озера. У него зазвонил мобильный телефон. Когда мужчина ответил на звонок, в него ударила молния ...

Собственный Лувр появится в Абу-Даби
Собственный Лувр появится в Абу-Даби. Как отметили в Tourism Development Investment Co, открытие филиала знаменитого музея состоится на острове Саадият в 2013 году. Ранее планировалось, что свои двери ...

Визит Владимира Путина в Баку завершён
Президент РФ Путин завершил свой рабочий визит в Азербайджан. Перед вылетом, когда вся официальная часть осталась позади, глава России был приглашён в гости к президенту Азербайджана, для беседы в неф ...

Арбуз нормализует кровяное давление
Независимо от того, как вы разрезаете арбуз, он остается сладким, низкокалорийным продуктом с богатым содержанием питательных веществ, а теперь, как выяснилось, обладает еще одним полезным свойством.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
30.12.2014 » В Подмосковье автобус столкнулся с грузовым составом
20.10.2009 » Ученые нашли причину внезапной смерти младенцев
31.01.2018 » На Колыму обрушился циклон
29.07.2013 » Уфимские кардиохирурги бесплатно делают уникальные операции
3.04.2015 » Тяжелое ДТП в Дагестане: семеро погибли, пятеро пострадали
20.02.2014 » В ЕР поддержали назначение Соловьева на должность врио главы Удмуртской республики
10.07.2014 » Челябинская область: ко Дню семьи
29.07.2013 » Крупное ДТП в Италии - 38 паломников погибли, сорвавшись в пропасть
25.05.2013 » ДТП с девятью пострадавшими в Урюпинском районе Волгоградской области
5.11.2013 » Жители Волгограда возмущены распоряжением вывешивать портреты мэра в школах и детсадах


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Паводок 2024
» Производственная компания мебели из металла
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Мишель Обама отмечает юбилей - ожидаются танцы до упада
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика