18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Алексей Панин устроил дебош в туапсинской гостинице


Опубликовано: 1 июля 2013
Алексей Панин устроил дебош в туапсинской гостиницеАлексей Панин снова оказался замешанным в очередном скандале, более того, он теперь фигурант уголовного дела. В этот раз, актер оказался в центре скандала, когда устроил дебош в одном из отелей города Туапсе. Здесь тридцати шестилетний актер был с гастрольным туром. Алексей Панин устроил жуткий погром в гостинице, а его неадекватное поведение было зафиксировано на камеру. Дело в том, что в отеле были установлены камеры видеонаблюдения. Ущерб, нанесенный Паниным, был оценен в десятки тысяч рублей.
Гостиница «Каравелла», в которой останавливался Алексей Панин, занимается подсчетом убытков. Дебошир разнес платежные терминалы, компьютер и другое оборудование. Сотрудники гостиницы рассказывают о нападении Панина, как будто это был не известный российский актер театра и кино, а злостный грабитель или хулиган. По словам одной из сотрудниц отеля, актер подошел к стойке-ресепшн, где находилась вся аппаратура, и стал выдирать все кабели «с корнями», раскидывать все это, бить о стены дорогостоящее оборудование.
Как отметили работники гостиницы, Панин был не согласен с тем, какой ему был выставлен счет. Как выяснилось, в чеке значились виски – двадцать две порции, сумма составляла около восьми тысяч рублей. Перед этим, актер, будучи изрядно навеселе, стал угощать всех посетителей, которые находились в баре, дорогим алкоголем. После продолжительных возлияний, Алексей Панин поднялся к себе и лег спать, однако утром он уже не помнил о том, насколько он был щедр накануне.
По словам администратора «Каравеллы», актер утром решил прояснить ситуацию с выставленным ему счетом, спрашивал – откуда взялась такая сумма, дал работникам четыре минуты на «подумать», дабы прояснить все обстоятельства.
Стоит отметить, что по всей вероятности Панину показалось мало того, что он испортил имущество гостиницы – он еще и телефон одной из официанток разбил. Актер схватил мобильное устройство, которое лежала на стойке бара и бросил на пол. После этого официантка вызвала сотрудников полиции, нажав кнопку тревоги. Девушка заявила, что она готова забыть обо всем, что здесь произошло, если Панин компенсирует ей ущерб новым мобильным телефоном.
После дебоша, актер ретировался, в настоящее время до него невозможно дозвониться. Телефон Алексея Панина не отвечает. Стоит констатировать тот факт, что такое поведение известного актера стало для него чем-то привычным и обыденным. Панин не раз был замечен в подобных скандалах. В Сети видеоролики с дебошами актера уже никого не удивляют. Скандальный актер в 2005 году вступил в потасовку с режиссером, причем произошло это прямо на съемках. Пару лет назад, он засветился в скандале, который устроил в одном из придорожных кафе. В прошлом году Алексей Панин в Кирове решил показать шеф-повару итальянского ресторана, как нужно готовить. При этом он нисколько не стеснялся в выражениях и действиях.
Пока актеру удавалось избежать наказания. Пока не понятно, что будет предъявлено актеру после туапсинского скандала. В отношении Алексея Панина было возбуждено уголовное дело, ему может грозить реальный тюремный срок до двух лет.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Пэрис Хилтон все еще популярна в ... Украине?!
Возможно это несколько шагов вниз по лестнице славы. Но, похоже, Пэрис Хилтон еще не полностью растеряла свою популярность.

Представители Генпрокуратуры отозвали свои претензии к «Сколково»
По окончании процедуры устранения всех недочетов руководством фонда «Сколково», представители российской генеральной прокуратуры решили отозвать все ранее предъявленные претензии.

В Крым прилетели правозащитники из США
В Крым прилетела делегация правозащитников из США. В ее состав вошли преподаватели, врачи, экс-чиновники, общественные деятели, бывшие сотрудники спецслужб. Причем прибыли они на полуостров не через ...

КПРФ планирует внести предложение по организации железнодорожного сообщения ...
Министр транспорта России пока не получил соответствующего запроса, однако если это случится, готов рассмотреть подобное предложение в надлежащем порядке.

Что пророчит Нострадамус на 2015 год
Ученые расшифровали предсказания Нострадамуса, касающиеся 2015 года. Конечно, можно всему этому верить, а можно и не верить. Тем более, что не слишком конкретные пророчества можно трактовать по-разно ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
1.12.2013 » Чиновники Карачаево-Черкесии начисляли социальную помощь «мертвым душам»
31.01.2021 » ДТП в Самарской области унесло 12 жизней
5.07.2018 » Спасатели нашли юных футболистов, пропавших в пещерах
18.09.2009 » Садальский шокировал Киркорова своей речью
21.03.2014 » \"Независимый\" антикоррупционер арендует апартаменты за 1 миллион рублей в месяц
18.01.2010 » Дума сохранит россиянам пенсионный возраст
26.04.2014 » В Хасавьюрте нейтрализованы боевики бандподполья
27.03.2020 » Суперраспространители инфекций – кто они? Часть 1
20.08.2019 » Посадка на кукурузное поле. На этот раз обошлось. Часть 2
3.02.2014 » Тольятти: «Памятник преданности»


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Алексей Панин устроил дебош в туапсинской гостинице
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика