18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Волшебные советы всегда быть любимой и желанной своим любимым


Опубликовано: 14 сентября 2010
Волшебные советы всегда быть любимой и желанной своим любимымБытует мнение, что мужчина любит разнообразие, как говорят в народе «не все же борщик, хочется и супчика поесть». То есть первый год семейной жизни – любовь, страсть, нежные чувства, романтические подарки для любимых, второй год – продолжение счастья, третий – пыл мужчины немного охлаждается, переходит в обыденность, ну а дальше можно не перечислять, 5 лет, 10, 20… Стоп. А зачем вместе со всеми плыть по течению, поддаваться всеобщему психозу.
Думаете нельзя ничего изменить? А как же красивые сказки, да вспомните Роксолану, которая живя в гареме, среди множества жен Султана умудрилась быть любимой, уважаемой и даже стать султаншой, до самых последних дней своего мужа Великого Сулеймана Правителя Османской империи. Значит, все таки, можно всегда быть единственно любимой и желанной своим мужем, представлять для него в жизни значимость и непрекращающийся интерес!
Антикомнадир, безграничное пространство
Настоящие мужчины ценят свободу и хотят чувствовать себя главными. Именно поэтому, многие женщины теряют своих любимых, начиная буквально надоедать им своим контролем. Постоянно в адрес мужей звучит командным тоном: «ты где», «с кем», «что ты делаешь», «во сколько точно будешь»… Таким образом, женщина сама не понимая что делает, превращает мужчину созданного природой «охотником» в загнанного зверька, убегающую жертву.
А ведь сильные представители человечества хотят завоевывать, постоянно отгадывать загадки жизни, расследовать, быть на высоте, быть первым. Разве при таком прессинге у него это получится. Следует учесть, что подобный контроль воспринимается мужчиной как надоедливое приставание, беготня за ним, что просто «на дух не воспринимается» и идет отторжение.
Совет мудрых женщин.
Наверное все читали или смотрели фильм «Унесенные ветром». Прекрасный пример для подражания в этом произведении - мать Скарлетт О Хары. Эта женщина была намного умнее своего мужа, но делала все так, чтобы ее любимый воспринимал все на свой счет. Поэтому он считал себя главной и был просто без ума от своей жены. Эта тайна раскрылась отцом Скарлетт только после смерти матери, когда он почувствовал ее незаменимую значимость.
Три волшебных качества буквально намертво привязывающих к Вам мужчину – умение общаться, умение слушать, умение понимать. Заметьте, женщины, обладающие перечисленным, никогда не бывают одиноки. Ведь мужчина торопиться к такой, поделиться своими переживаниями, рассказать обо всем, даже посоветоваться. И опять опыт из истории – опыт гейш, которые были искусны во всем. Умело подавали чай, долго слушали, и сами рассказывали много полезного. Так что женщины, не только смотрите сериалы, читайте, читайте, читайте! И только таким образом мужчина будет без ВАС ощущать нехватку ВАС!
Согласно многочисленным исследованиям проведенным учеными на тему крепких и долгоиграющих в любви браков, самыми крепкими оказались те пары, которые умели общаться друг с другом. Ведь дети вырастают, секс проходит, а именно общение остается.
Время молчать, время действовать
Прекрасная половина человечества склонна к разговорам со своими подругами, обсуждению своего мужчины. Что дает такое «разбрасывание» словами? Иногда шок, любимого увела подруга или неуважительное отношение к мужу после затрагивания душераздирающей темы «все мужики сво…». Китайцы правильно подметили «молчание – золото». То есть, если для Вас дорого как золото – отношение к Вам мужчины, семейное счастье, примите простой совет – помолчите! Свое счастье надо ковать секретно-тайно. Еще молчание позволяет сохранить энергию, которой часто не хватает милым дамам в постели и начинается - «голова болит», «устала от домашних дел». А ведь мужчина ХОЧЕТ вас, а Вы отбиваете охоту?! Раз, другой и уже Вы не интересы. Лучше станьте страстной любовницей в постели, проявите свою смелую фантазию, будьте в одно и то же время нежной кошечкой и неприступной львицей. Возьмите себе на заметку – секс продлевает жизнь и оздоравливает, особенно ежедневный!
Именно о таких женщинах никогда не забывают их мужчины и на вопрос «ходите ли Вы «на лево» отвечают «а зачем? Меня во всех отношениях устраивает моя жена».


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 1)
 
 

Другие новости по теме:





Чита на две недели стала шахматной столицей России
В Чите торжественно открылся чемпионат России по шахматам. Это 68 чемпионат среди мужчин и 65 среди женщин. На открытии чемпионата был зачитан приветственный адрес Президента России Владимира Путина ...

Украина атакует Новороссию
ВСУ и раньше обстреливали населенные пункты вдоль линии разграничения. 31 января артобстрелы стали непрерывными. После обстрела шахты имени Засядько и нарушения системы электроснабжения объекта под ...

Марио Тестино вернул Бритни Спирс былое очарование
Марио Тестино поистине гениальный фотограф, ведь ему удалось, казалось бы, невозможное - вернуть Бритни Спирс былое очарование.

В Подмосковье купить спиртное крепче пива ночью нельзя и сейчас, а будет ещ ...
Купить спиртное, содержащее более 15% этилового спирта в Московской области с 21.00 до 11.00 нельзя. А тот, кто продаст вам бутылку водки, нарушает закон со всеми вытекающими последствиями. Так что н ...

Где купить форму Юнармии в интернет-магазине
Юнармия – это популярное на территории нашей страны движение, которое смогло объединить тысячи подростков. Инициатором создания данной организации был Сергей Шойгу.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
11.02.2011 » В Уганде зверски убит гей-активист
9.01.2008 » Полные женщины умнее обладательниц стройных фигур
6.08.2014 » Сотрудники МО МВД РФ «Яшкульский» предстанут перед судом за совершенное преступление
5.01.2010 » Флирт помогает сжигать калории
4.12.2009 » Умер Вячеслав Тихонов
28.12.2013 » Обама утвердил законопроект о расходах на оборону
29.09.2011 » Кофе против депрессии
12.02.2014 » Следственное управление информирует
22.11.2011 » Предновогодние скидки и акции
17.07.2014 » Майдан готов воевать, но только за компанию с сынками тех, кого сам и поднял к власти


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Любовь и отношения » Волшебные советы всегда быть любимой и желанной своим любимым
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика