18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Научись быть счастливой: советы психолога


Опубликовано: 19 апреля 2015
Научись быть счастливой: советы психолога Конечно, стопроцентно счастливых людей сложно найти. Ведь мы не воспитывались в идеальных условиях. С нами время от времени происходят события, которые невозможно проконтролировать. С другой стороны – важно то, как именно ты умеешь справляться с теми или иными жизненными ситуациями, какое у тебя к ним отношение. Можешь ли быть опорой для себя самой.

Некоторые люди учатся искать опору в трудных моментах, получать удовольствие от радостных – еще в детстве. Впрочем, повысить свой уровень счастья, качества жизни можно и во взрослом возрасте. Это довольно сложный труд души, но он всегда вознаграждается.
В гештальт-психологии считается, что ощущение счастья приходит, когда человек имеет способность жить «здесь и сейчас», то есть проживать все эмоции и чувства, которые возникают в данный момент – не отрываясь от них и не «улетая» в прошлое или будущее. Именно в эти моменты человек обретает чувство наполненности, ощущение не зря прожитых минут.
Улыбки и смех – неотъемлемая черта счастливых людей. Так уж сложилось, что люди, с которыми мы проводим много времени, влияют на нас и на наше восприятие окружающего мира. Чем больше времени мы проводим с оптимистичными людьми, тем более светлыми красками будет раскрашена наша жизнь.
Трудно побороть в себе перфекционизм, но это необходимо. Все хорошо в меру. Не стоит казнить себя за неточности и недочеты. Иногда некоторые вещи идут не так, как планируется, и это нормально.
Изменяй окружающий мир. Для этого необязательно спасать народ или останавливать цунами. Достаточно просто улыбаться людям, делать комплименты, бескорыстно помогать, дарить подарки.
Не позволяй негативно настроенным людям влиять на твое самочувствие. Ведь достойный человек – не тот, у кого нет недостатков, а тот, у кого есть достоинство.
Прекрасная черта – любопытство и желание учиться, узнавать новое. Интерес к жизни дает энергию, положительно влияет на мышление и делает дни насыщенными и ярким!


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Телеканал СТС запускает юмористический он-лайн проект
Медиа- компания "Yellow,Black & White" представляет новый телевизионный проект для телеканала СТС. 16 ноября состоится съемки первой программы проекта "Случайные связи".

Олимпиада в Сочи станет самой дорогостоящей в истории
Россия потратит 950 миллиардов рублей на подготовку к Сочи-2014. Об этом пишет газета "Ведомости" со ссылкой на документы Минэкономразвития.

КПРФ и ЛДПР решили уволить главу ЦИК
Фракции КПРФ и ЛДПР внесут на рассмотрение Госдумы проект постановления об отзыве председателя ЦИК РФ Владимира Чурова, сообщает РИА Новости со ссылкой на депутата-коммуниста Вадима Соловьева.

Смелое декольте стало причиной увольнения турецкой телеведущей
Появление в телеэфире в откровенном наряде обернулось для популярной телеведущей Гезде Кансу с турецкого канала ATV потерей работы.

Играт на деньги легкий путь к богатству
Говорят, что легких денег не бывает! И, мол, заработать их можно только тяжелым трудом. Азино777 полностью рушит подобные стереотипы. Добро пожаловать на сайт


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
13.01.2009 » Необычные ощущения Алены Водонаевой
23.04.2014 » Российские туроператоры готовят спецпредложения для отдыха в Крыму
26.03.2014 » Супер-гонка на собачьих упряжках «Берингия-2014»: осталось 12 участников
10.10.2010 » Как только исчезнет коррупция, исчезнут люди
27.12.2012 » Жители Лос-Анджелеса меняют оружие на подарки
29.05.2014 » За рубежом заинтересовались нашими Газелями
16.12.2013 » Фелипе Масса покидает «Феррари»
22.08.2015 » На дороге возле города Богдановичи были найдены голенькие маленькие дети
20.09.2018 » Триумф российских гимнасток на ЧМ в Болгарии
6.02.2014 » В сафари-парк на излечении поступил амурский тигр, который был сбит автомобилем


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Лучшие винные шкафы 2026 года: полный гид по выбору хол ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Любовь и отношения » Научись быть счастливой: советы психолога
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика