18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Страсть с первого взгляда


Опубликовано: 1 марта 2008
Страсть с первого взгляда"Они увидели друг друга и пали друг к другу в объятья". Так можно описать ситуацию секса с первого взгляда. То есть интимного контакта, происходящего непосредственно в день первой встречи или первого свидания.

В обществе часто обсуждается вопрос, допустима ли такая ситуация в принципе (если речь идет о желании женщины начать серьезные отношения). Но обсуждения обсуждениями, а в реальной жизни секс с первого взгляда - не такое уж редкое явление.

Почему это происходит?

Страсть, с которой невозможно совладать. Чувства достигают накала, и люди действуют по принципу "Гори оно все огнем". Контроль теряется. В результате паре гарантирован незабываемый и яркий секс.

Дальнейшее развитие ситуации в данном случае предсказать трудно. Однако зачастую такой яркий секс превращается в секс на одну ночь. Партеры (или один из них) могут "перегореть". Однако в отдельных случаях яркая ночь может стать отправной точкой для дальнейших открытий в отношениях.

Желание завоевать и покорить. Многие женщины рассматривают секс как способ завоевания и покорения мужчины. Причем способ, отличающийся от всех других быстротой процесса. И некоторые рассматривают нежную ночь любви как наиглавнейший этап "захвата" территории.

Подводные
камни этой ситуации заключаются в том, что не все мужчины способны понять, что их таким образом "завоевывают надолго". Особенно, если они сами этого не хотят. И если их нежелание носит более-менее стойкий характер, все усилия будут бесполезны.

Расскажу одну историю. Как-то одна моя приятельница познакомилась по интернету с юношей из США, нашим бывшим соотечественником. Были многочисленные письма и звонки с его стороны. С ее же - наметились легкие грезы об их совместном будущем. В конце концов, юноша оповестил ее, что приедет в Москву на 10 дней.

"Времени мало", - промелькнуло в мыслях у девушки. И на первом же свидании, после посещения театра и ресторана, она, получив приглашение, отправилась в холостяцкую квартиру нового друга. Во время ночи девушка, по ее словам, постаралась реализовать свой сексуальный максимум и показать заморскому гостю "небо в алмазах". Подстегивало то, что время было ограничено, а очаровать юношу надолго хотелось все больше и больше. Но утром он заторопился по своим делам и появился в ее жизни... лишь незадолго до своего отъезда.

Случилась еще одна ночь, но и она не внесла в их отношения никаких изменений. А потом герой нашего повествования уехал назад в Америку, и письма стали приходить куда реже, а звонки и вовсе сошли на нет. Много лет спустя она узнала, что он принципиальный противник серьезных отношений.

Желание показаться женщиной без комплексов. Мужчина может действительно воспринять вас как свободную и раскованную даму, открытую для нового опыта... Однако это может негативно повлиять на дальнейшее развитие отношений в случае, если вы ожидаете несколько большего, чем ряд сексуальных опытов, не отягощенных духовной подоплекой.

Сексуальное желание. Бывает, что и женщина хочет просто секса и не "загружается" другими сторонами взаимоотношений с партнером. Например, одна моя знакомая как-то в юности переспала с рок-звездой. Девушка изначально отдавала себе отчет в том, что этим их отношения и ограничатся. Поэтому впоследствии не испытала ни стрессов, ни разочарований.

Так или иначе, во всех описанных ситуациях между людьми проскакивает искра, а уж разгорится ли из нее пламя, решает жизнь.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В Санкт-Петербурге эмбрионов хотят наделить правами человека, а аборт прира ...
Сегодня на повестке дня Законодательного собрания Санкт-Петербурга стоит вопрос о том, кого можно считать человеком. Парламент будет обсуждать законодательную инициативу о гражданских правах и свобода ...

Осторожно, меламин!
Нарядная легкая посуда из меламина продается на всех рынках. Ее везут из Турции и Китая. Из нее не просто опасно есть, ее даже дома держать опасно. Сколько будет находиться в доме такая посуда, столь ...

Медведь пришел на ужин к людям, «гостя» пришлось застрелить
На Камчатке в селе Тилички Олюторского района бурый медведь вломился в дом, расположенный возле подножия покрытой лесом сопки. Дело было вечером, хозяин готовил ужин. Косолапого, видимо, привлек аппе ...

В Томской области рухнул вертолет с вахтовиками
В Каргасокском районе (Томская область) в 45 километрах от аэропорта Депутатский при выполнении взлета с посадочной площадки «Игол-0» вертолет Ми-8, принадлежащий "Газпром-авиа", из-за возникшей виб ...

Силами полиции и коммунальщиков правопорядок и чистота на Чистопрудном буль ...
Силами сотрудников полиции, лагерь оппозиции, который располагался на Чистопрудном бульваре, был оттеснен к станции метро. Сотрудники ОМОНа приехали на место «дислокации» оппозиционеров ранним утром, ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
24.10.2011 » Чехлы для смартфонов фирмы CalypsoCrystal
8.01.2013 » Российский лыжник впервые выиграл многодневку \"Тур де Ски\"
1.11.2012 » Анатолий Чубайс о необходимости политической реформы в стране
15.06.2015 » Ночная трагедия в столице Грузии
4.07.2014 » Российские граждане могут лишиться доступа к услугам онлайн-бронирования из-за нового закона
29.09.2012 » Состояние российской парашютистки Ирины Синицыной оценивается как \"крайне тяжелое\"
26.07.2014 » Гарай готов играть за \"Зенит\"
18.07.2012 » Российская яхта потерялась в Бермудском треугольнике
10.07.2023 » Почему поза сзади может быть опасной для здоровья женщин
8.11.2012 » В Нижнем Новгороде возрожден памятник победе 1612 года


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика