В ходе акции "8 вопросов" будущему президенту, согласие на участие в которой дали все четыре кандидата, на 8 месте оказался вопрос - "Будут ли в России разрешены однополые браки?"
Его задал 21-летний россиянин из Волгограда. Проблема гей-браков активно обсуждалась на сайте проекта и набрала наибольшее число комментариев.
Сегодня вопросы были переданы кандидатам в президенты, которые пообещали ответить на них. 28 февраля 2008 года их ответы должны быть обнародованы.
Ранее сообщалось, что из 4-х кандидатов только Дмитрий Медведев отказался принять участие в этой акции. Однако сегодня утверждается, что вопросы приняли все участники выборов.
Напомним, что, как мы уже сообщали, организатором акции, которая началась 5 февраля и закончилась сегодня, стала ассоциация "Голос".
По итогам «Тотального диктанта»
В «Тотальном диктанте» 2015 года приняли участие 93,7 тысяч человек. Акция проводилась в 549 городах 58 стран мира. Это на треть больше, чем в прошлом году.
"Оборотень" отбирала у москвичей жилье
Бывший заместитель прокурора Преображенского района Москвы Ирина Полякова осуждена на одиннадцать с половиной лет лишения свободы за махинации с квартирами в столице.
Россия все ближе к проигрышу космической гонки
За последние два месяца Россия потеряла три дорогих спутника национальной системы глобального позиционирования ГЛОНАСС, отправив их точечно в акваторию вблизи Гавайских островов, а 1 февраля на орбиту ...