18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» На сексуальные пристрастия мужчин влияют планеты


Опубликовано: 23 января 2008
Влияние звезд сказывается не только на нашем характере, судьбе и на взаимоотношении с окружающими, но и, прежде всего, на наших сексуальных пристрастиях.

Знак Зодиака - не единственный ключик к тайнам мужской психики. В индивидуальном гороскопе влияние какой-нибудь Планеты может оказаться таким сильным, что перечеркнет зодиакальные характеристики, а человек будет думать: "Астрологи врут!" Более того, хотя мы и приводим знаки Зодиака, наиболее часто соответствующие каждому планетарному типу, ваш избранник - Весы, к примеру, вполне может оказаться "лунным мужчиной". Так что прочтите все описания и узнайте в них своего партнера.

Луна (типичные Раки, Козероги, иногда Тельцы)

Лунный мужчина первого шага сам не сделает. Он будет излучать флюиды, посылать взгляды. В случае чего, от всего откажется. Он провоцирует женщину на активность. Но после того как женщина его завоюет, магнетический мужчина сразу превратится в капризного ребенка. С другой стороны, в нем могут проснуться отцовские чувства. В любом случае начнется что-то вроде игры в дочки-матери, участники которой меняются ролями.

В лунных мужчинах завораживает мягкость, проникновенность: кажется, что они могут понять
женщину так, как только она сама может понять себя. Лунные мужчины часто критикуют остальных представителей сильного пола за их грубость и неумение обращаться с женщинами. Измученная мужской грубостью женщина рада это слышать, но она не подозревает, что все понимающий и тонкий человек скоро просто сядет ей на шею.

В постели с лунными мужчинами очень приятно, особенно женщинам с лесбийскими наклонностями. Нежнее и эмоциональнее партнеров не найти, но настоящей мужской силы в них мало. Такие мужчины скорее отдаются женщинам, чем овладевают ими.

"Лунатиками" увлекаются женщины с ярко выраженным материнским инстинктом или наоборот - инфантильные, ищущие в мужчине опекуна и защитника.

Солнце (чаще всего Львы и Овны)

Солнечный мужчина постоянно устраивает своей избраннице праздники: с фейерверками, воздушными шарами, дорогими подарками. Но если приглядеться, то становится ясно, что он в большей степени рисуется, любуется собой. Он доставляет немало радости женщине, но себе - еще больше. В постели же выясняется, что большая часть энергии ушла... на шоу. Секс обычно не затягивается. И опять праздники, гости, фейерверки... Эмоциональная близость с солнечным мужчиной возможна, только если вы умудряетесь синхронно переживать с ним душевный подъем. Обсудить проблемы и получить сочувствие не удастся. Такое общение его лишь раздражает. Правда, и сам он не жалуется, предпочитая страдать в одиночестве.

Солнечными мужчинами увлекаются веселые светские женщины и грустные, аутичные - они ищут в них источник радости.

Меркурий (обычно Близнецы и Девы)

Экспериментатор во всех сферах жизни, в том числе любви и сексе. Ухаживать долго не станет. Может покорить остроумием, эрудицией и завлечь хитростью - заинтриговать, поймать женщину на любопытстве. Говорит о своих чувствах прямо, но не драматично, а по-дружески. Отказ перенесет спокойно. Предлагает себя легко. Сразу чувствуется, что это может быть первая и последняя встреча, и никто не будет в обиде. Секс приобретает дружеский оттенок.

Лежа в постели, может завести речь о другой женщине, да и вас расспросит о прежних любовниках. Никакой ревности или соперничества. Секс с ним техничен, как на тренировке по гимнастике. Сразу после близости переключается на какое-нибудь постороннее занятие. Порой это напоминает инцест с братом.

Меркурианцами увлекаются меркурианки и женщины, уставшие от выматывающих драматических романов.

Венера (типичные Тельцы и Весы)

Венерианец ухаживает изысканно. Чувства свои не афиширует, считает, что это сугубо личное дело. Умеет подстраиваться под ваше настроение - когда надо, смолчит, когда надо, скажет что-либо уместное. Предупреждает ваши желания, но держится с достоинством. В обществе, как правило, занимает весьма высокое положение. Связь с таким мужчиной престижна. Если на вас пал его выбор, значит, вы соответствуете современному эталону женской привлекательности.

В сексе особой страстностью не отличается. Все происходит очень красиво, эстетично: он любуется линиями вашего тела, наслаждается ароматом вашей кожи. Движения и жесты венерианцев полны грациозности. Наблюдать за ними - одно удовольствие. А выворачивать душу наизнанку не стоит - это для них слишком обременительно. Говорить о своих чувствах нужно полунамеками. Многое понятно без слов.

Венерианцами увлекаются женщины с развитым эстетическим чувством.

Марс (чаще всего Овен, иногда - Скорпион)

Влюбляется с первого взгляда. Крайняя степень проявления марсианского поведения на этапе ухаживаний - похищение невесты. Цивилизованный марсианец, конечно, не крадет невесту, но ухаживает шумно, у всех на виду: бросается поднимать упавшую перчатку, сметая все на своем пути. Марсианцы быстро воспламеняются и быстро гаснут. Если женщина остается неприступной, мужчина или погаснет так же быстро, как зажегся, или станет преданным рыцарем своей дамы.

Секс интенсивный и шумный, иногда грубоватый. В марсианце ощущается первобытная мужская сила. Не особенно заботится о гигиене, но к этому его легко приучить. Марсианцы считаются с потребностями партнерши, но тонким чутьем не обладают. Если о том, что нужно, скажете прямо - сделают, а намек могут не понять.

Марсианцами увлекаются женщины венерианского типа, а также амазонки - тогда любовь протекает, как борьба.

Юпитер (типичные Стрельцы)

Секс и женщины в их жизни служат, главным образом, для расширения сферы влияния. Способность любить - не самое яркое качество юпитерианцев. Они сильны в другом.

Выбирают женщину попрестижней. Сексуальное поведение определяется средой, к которой они принадлежат. Правда, ухаживать могут шикарно. Щедры, в том числе и на фантастические обещания. Не будьте легковерной!

Юпитерианцы - страстные мужчины, но их чувства не глубоки. Если женщине нужен качественный секс без проникновенной близости, то юпитерианец - прекрасный вариант. У юпитерианцев, как правило, много любовниц. Они наведываются то к одной, то к другой - чтобы отметиться. Секс превращается в пустую формальность - для галочки. Юпитерианцы ревнивы, в ярости страшны, но отходчивы.

Юпитерианцами увлекаются инфантильные, верящие в сказки женщины, и расчетливые дамы.

Сатурн (обычно Козероги и Раки, иногда - Овны и Весы)

Раскачиваются долго. Присматриваются к женщине годами. По-настоящему порядочны. Робеют рядом с возлюбленной. Чаще женщина сама делает первый шаг - так легче обоим. Если сатурнианец все же
проявляет инициативу, получается это у него не очень элегантно. Не умеет пускать пыль в глаза, но чувства его стоят многого. На него можно положиться, как ни на кого другого.

Секс с сатурнианцем длится бесконечно. Можно даже устать. Между "пробужденными" в сексуальном плане сатурнианцами и "непробужденными" - огромная разница. Первые работают, как автоматы, несмотря на настоящее чувство. Вторые, не прибегая к ухищренным приемам, только концентрацией и волей доводят себя и свою партнершу до транса.

Сатурнианцами увлекаются женщины с нереализованным материнским инстинктом (хотят отогреть "каменную глыбу") и женщины-манипуляторы: "расколю ли я этот орешек?"

Уран (характерно для Водолеев)

Влюбляется так внезапно и проявляет свои чувства столь интенсивно и экстравагантно, что может отпугнуть женщину. Очень изобретателен в ухаживаниях. Ему нравится удивлять свою избранницу. Цветы, комплементы и дорогие подарки - не его амплуа. Он может заявиться ночью к своей замужней возлюбленной с билетами в один конец куда-нибудь на край света и увезти-таки ее с собой.

Сексуальные отношения развиваются по принципу "то густо, то пусто". Когда "густо", могут твориться чудеса. В сексе уранист переносится в иные миры - и может прихватить с собой партнершу. Под партнершу не подстраивается. Ее эмоции и психологическое состояние его совершенно не волнуют. Лучше всего с такими мужчинами чувствуют себя сильные самостоятельные женщины, не нуждающиеся в особой заботе и поддержке. Нежным и ранимым созданиям лучше держаться от ураниста подальше.

Уранистами увлекаются "правильные" женщины, уставшие от однообразия жизни, и уранистки - такие же "инопланетянки".

Нептун (обычно Рыбы, Скорпионы, иногда - Водолеи)

Самый опасный мужской тип. Нептунианцы завораживают, ничего особенного для этого не делая. У чувствительных женщин кружится голова от одного их присутствия. Нептунианцы воздействуют на уровне бессознательного. Женщина может думать об этом мужчине что угодно, но ее все равно к нему влечет.

Секс - просто волшебный. Женщина растворяется в мужчине. В полной мере это могут оценить женщины с гомосексуальными (пусть даже неосознанными) наклонностями, а также те, кто был обделен в детстве материнской любовью - и вообще слабые, неприспособленные женщины, которые хотят забыться. Нептунианец, как наркотик: вкусив его, попадаешь в зависимость. Но верностью и ответственностью Нептунианцы не отличаются.

Нептунианцами увлекаются женщины с комплексами "жертвы" и "мамочки".

Плутон (обычно - Скорпионы, Овны, часто - Львы)

Гипнотизируют жертву. Их можно распознать по взгляду - пронизывающему, демоническому. Особо не ухаживают. Могут делать драматические заявления: "или ты будешь моей, или я сейчас покончу с собой". Причем, бедная женщина и не подозревает о такой страсти - у плутонианцев все происходит скрытно. Просто в какой-то момент они взрываются. Не стоит шутить с их чувствами - все действительно очень серьезно.

Плутонианцы - манипуляторы. В компании чувствуют себя неуютно, зато наедине не оставят женщине шансов на отступление (если она сама не плутонианка и не садомазохистка, тогда будет разыгрываться сказка о лисе и цапле).

Секс очень интенсивный - и физически, и эмоционально Плутонианцы целиком отдаются чувству. Это самые страстные и ревнивые мужчины. Говорят мало, но то, что говорят - всегда весомо. Во время близости совершается на столько интенсивный энергетический обмен, что можно частично утратить самоидентификацию. Это тот случай, когда половым путем "передаются черты характера и привычки.

Плутонианцами увлекаются женщины с тенденцией к саморазрушению, с комплексом "жертвы" и повышенной сексуальностью.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Дети Уитни Хьюстон счастливы в браке
Новость о свадьбе дочери Уитни Хьюстон повергла в шок общественность. На своем аккаунте в твиттере девушка выложила фото собственной руки, на пальце которой красовалось обручальное колечко.

Массаж с медом: приятно и полезно
Массаж полезен. Целебен мед. Поэтому ничего удивительного в том, что массаж с медом дает хороший эффект. Такой массаж помогает снизить вес, помогает избавиться от целлюлита. Две чайные ложки меда дос ...

Порошенко признал недостижимость военной победы над украинскими восточными ...
Глава украинского государства Петр Порошенко признал, что украинская армия никогда не сумеет одержать победу над мятежными восточными регионами Украины. По его словам, достижение успеха в Луганской и ...

Пить надо меньше, меньше надо пить
Группа туристов, расположившаяся у реки в палаточном лагере австралийского города Порт-Хедленд, привезла с собой пакеты с продуктами и несколько упаковок пива. Ночью их разбудил громкий шум – кто-то ...

Постельные страхи и сексуальные предрассудки
Ученые вычислили, что в среднем в мире любовный акт длится 9,5 минуты. Зато на мысли и мечты о нем уходит огромная часть всей остальной жизни. Однако завершить заветную десятиминутку с полным удовлетв ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Январь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
6.01.2011 » "Спартак" огорчил СКА
14.10.2015 » Так вот кто снабдил боевиков ИГИЛ джипами Toyota!
15.03.2013 » На Камчатке опять свирепствует циклон
2.09.2009 » Государство защитит усыновленных
1.02.2024 » Кто и зачем сбил Ил-76 с пленными
7.10.2015 » Поиск мужчины, пропавшего в провале возле дома, будут вести кемеровские шахтостроители
25.01.2012 » Барак Обама: послание конгрессу США
3.08.2012 » Полет космического аппарата \"Бион-М\" был отменен из-за жаркой погоды
2.11.2010 » Аквалангист отбился от акулы камерой
18.10.2013 » В Нижнем Новгорде врачи скорой помощи отказались помочь пострадавшим в ДТП


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Интересные факты » На сексуальные пристрастия мужчин влияют планеты
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика