18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Верный способ избавиться от любовницы или любовника


Опубликовано: 4 января 2008
Любовь и секс - пожалуй, самое приятное, что мы можем ожидать от отношений со своими вторыми половинками. В начале отношений кажется, что романтика, влюблённость, охи-вздохи при луне и удовольствие от совместного времяпровождения будут длиться вечно.

Ничто и никогда это не сможет испортить...

Однако времена меняются, и мы меняемся вместе с ними. И вот наступает момент, когда вы начинаем чувствовать, что уже что-то не так - вас уже не радуют шутки нашего возлюбленного, вас начинают вдруг раздражать его безобидные привычки, и даже нахождение рядом с ним вы больше не воспринимаете так, как раньше.

Любовь прошла, завяли помидоры! Однако вы - девушка тактичная, и поэтому не знаете, как лучше дать ему понять, что всё кончено. Каким же образом можно избавиться от надоевшего любовника?

Если вы замужем, то рано или поздно вы просто обязаны это сделать, либо вам придётся выбрать, кто вам дороже - муж или любовник. Если же вы свободны от уз Гименея, и ваш молодой человек по какой-либо причине вам надоел, то тоже не стоит растягивать сомнительное удовольствие нахождения рядом с ним, всё время оттягивая неизбежное.

Самый, пожалуй, лучший выход из ситуации - это поговорить по душам
с вашим мужчиной и объяснить ему доступным языком, что страсть остыла, и вы уже не сможете быть вместе. Сделать это нужно как можно более тактично, дабы не ущемить мужское самолюбие вашего уже бывшего бой-френда, которое и без того в данной ситуации будет страдать.

Если вы оба - люди интеллигентные и уважаете друг друга, то вы сможете расстаться без лишних ссор и нервотрёпки. А если он не захочет вас отпустить и будет держаться за ваши отношения до последнего? Есть несколько женских приёмов, которые могут помочь в этой непростой ситуации.

Попробуйте спровоцировать его на то, чтобы он ушёл от вас первым. Для этого вы можете время от времени устраивать небольшие скандалы, которые способны вывести его из себя. Пусть он поймёт, что вы - это не то, о чём он мечтал, и уход от вас - это лучший выход для него.

Попробуйте на некоторое время исчезнуть бесследно от него. Не отвечайте на его электронные письма и sms-ки, дайте ему понять, что вы не скучаете без него, а скорее наоборот, вам будет лучше друг без друга.

Если у вас уже довольно долгие отношения, то расставание для вас обоих будет, вероятно, настоящим испытанием, и поэтому вам очень тщательно нужно взвесить и решить, по-настоящему ли вы хотите расстаться с этим мужчиной, или же это только временная хандра.

Если вы всё-таки решили, что вам необходимо расстаться, то советуем делать это, не откладывая в долгий ящик, иначе будет ещё хуже. Отношения, в которых видимость любви и нежности поддерживается годами, видны сразу, и они никогда не принесут никому из вас счастья. Вам, может быть, будет жалко этого человека, однако рано или поздно нужно решиться расставить все точки над i.

По возможности, старайтесь сделать это мягко и не обижая его - ведь вы когда-то любили этого мужчину. В любви, как известно, каждый сам за себя, поэтому делайте то, что нужно, прежде всего, вам, не оглядываясь на других людей. Для вас сделать это будет легче, если у вас уже есть другой кандидат на вакантное место вашего постоянного мужчины - уходить к кому-то всегда легче, чем просто "в никуда".

Если вы почувствовали, что отношения себя изжили, можете смело их разрывать и искать новую любовь. Когда у человека нет любви, это делает его жизнь бессмысленной и лишённой прелести и красоты. Желаем вам всегда любить и быть любимыми, и не на словах, а на деле.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 1)
 
 

Другие новости по теме:





На курорте «Шерегеш» в Кемеровской области сделана новая заявка на рекорд
В Кемерово прошел массовый спуск сноубордистов и лыжников. На горнолыжный курорт «Шерегеш» собрались не только жители городов Кузбасса: Кемерово, Таштагола, Новокузнецка и Осинников, но и гости из Кра ...

Платники-хорошисты смогут переводиться на бюджет
Начиная со следующего года учащиеся платных отделений вузов, которые смогут в течение двух семестров сдавать экзамены на одни четверки и пятерки, получат возможность переводиться на бесплатную бюджетн ...

Россия ограничит участие министров Японии в поездках по России
Министр по делам Окинавы и Севера, по вопросам политики в области науки, технологий и космоса Итита Ямамото позволил себе на пресс-конференции в городе Нэмуро 23 сентября заявить, что он «вновь укреп ...

Дженнифер Энистон и Теру разделят совместное жилище
Популярная голливудская актриса Дженнифер Энистон и ее возлюбленный Джастин Теру решили разделить совместное жилище. Общей у них осталась только спальня.

Водителей-мигрантов, нарушивших ПДД, следует увольнять и выселять
Врио мэра Москвы Сергей Собянин выступил с предложением рассматривать нарушение ПДД трудовыми мигрантами как повод для их выселения за нарушение трудового законодательства. Собянин назвал правильным в ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Январь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
28.05.2011 » Житель Егорьевска украл цветы с мемориала ради ветеранов
18.03.2011 » Тайна звуковой книги Тамары Алексеевой
20.03.2011 » В России будет обновлен Гражданский кодекс
17.02.2011 » Льгот при поступлении в вузы больше не будет
7.05.2013 » Родственники Березовского не намерены разглашать информацию о месте и времени похорон
4.08.2012 » Как успешно пройти собеседование
28.02.2014 » В московском ресторане задержаны воры в законе
31.03.2022 » Сложный экономический подъем
1.02.2010 » В России запретили национал-социалистов
5.05.2014 » Прибытие путешественника Конюхова в австралийский город Брисбен отодвигается


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Паводок 2024
» Производственная компания мебели из металла
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Интересные факты » Верный способ избавиться от любовницы или любовника
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика