18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Без секса и любви невозможно существование человека


Опубликовано: 4 января 2008
Мы часто задумываемся, что для нас, женщин, является более важным - любовь, или дикий секс. Без чего мы не сможем обойтись в нашей жизни? Многие считают, что секс это вторичное проявление любви.

И что истинная любовь вполне может обойтись без такой "прозы жизни", как секс и всего, что с ним связано. Однако женщины порой предаются мечтам о пылком любовнике, который не забивал бы им голову разговорами о чистой любви, замужестве, о долгом и счастливом браке.

Современная женщина хочет практически невозможного, обрести в одном лице и верного, заботливого мужа, и пылкого, страстного любовника. Таковы реалии нашей жизни.

Сейчас у женщин нет времени, что бы разделить эти два понятия - она не хочет проводить с одним мужчиной романтические встречи под Луной, а потом мчаться к другому, что бы предаться с ним плотским утехам. Секс и любовь - понятия неразрывно связанные между собой. Если плохо с одним, то и второе не будет доставлять удовольствия. Мужчина, который по-настоящему любит женщину всегда будет помнить о том, что ей нужно для того, что бы чувствовать себя любимой. Недостаточно только жарких объятий. Ей нужно тепло домашнего очага, забота о детях, проявление внимания-все то, что принято называть любовью, в исконном ее смысле.

Настоящая любовь это не только секс - это, прежде всего взаимное и глубокое уважение между партнерами. Секс в этом случае имеет важное, но не решающее значение. Секс - одно из проявлений любви. Да без секса невозможно построить прочный союз мужчины и женщины, но на одном только сексе, без любви такой союз неминуемо обречен на развал.

Гармоничное сочетание отношений романтических, с сексуальными - это залог долгой и счастливой семейной жизни. В сексе мы проявляем свои самые искренние чувства, мы не сдерживаем своих порывов и не пытаемся казаться лучше, чем мы есть на самом деле. И это по настоящему связывает нас. В любви же мы имеем возможность сказать все то, что так важно слышать и знать близкому для нас человеку.

Для женщин и для мужчин - любовь и секс - это неразрывное целое, то без чего невозможно существование. В свое время, когда в нашей стране все вопросы, связанные с сексом тщательно замалчивались - процент разводов на почве неудовлетворенности партнером был достаточно велик, и происходило это именно из-за перекоса в сторону социального значения любви и брака. Взаимоотношения партнеров рассматривались, прежде всего, как взаимоотношения членов общества, а не как мужчины и женщины.

Сейчас же мы можем гармонично строить наше общение, следуя только своим желаниям, своему ощущению любви. И то, что главнее любовь или секс - решать надо каждому.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Непотопленная Россия
Путешествие по маленьким русским городам занимает совсем немноговремени, но впечатлений от него остается не меньше, чем от недельного заграничного отпуска. Во время знакомства с этими местами чувствуе ...

Как намекнуть парню на отношения
Для некоторых девушек познакомиться или просто поболтать с парнем не составляет особого труда. Другие же более застенчивы и стеснительны, из-за чего довольно часто чувствуют себя неловко: даже если му ...

Гостиница "Украина" сменит название
Гостиницы "Украина" в Москве больше не будет. Известный отель станет называться Radisson Royal. А откроется он в начале следующего года.

Дед Мороз устроил москвичам праздник
Российский Дед Мороз из Великого Устюга прибыл в субботу днем в белом кабриолете на Манежную площадь Москвы, чтобы зажечь огни на новогодней елке на Манежной площади.

Шарапова вышла в финал турнира в Пекине
Россиянка Мария Шарапова вышла в финал турнира Женской теннисной ассоциации (ВТА), проходящий в Пекине. Соперницей спортсменки будет белорусская теннисистка Виктория Азаренко.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Январь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
7.12.2009 » Ученые заставят клеща послужить человеку
12.04.2011 » На пост президента Косово выдвинули женщину
9.06.2011 » Медведев: в сфере экологии творится настоящее безобразие
18.03.2009 » В Великобритании пытаются вылечить ежа без иголок
7.10.2013 » Секрет проигрыша Поветкина раскрыл священник
2.12.2014 » В Москве и других крупных городах прошли митинги против реформы здравоохранения
20.10.2010 » 50% москвичей не считают, что взрослые дети должны жить отдельно
6.07.2013 » В столице у ассистента депутата «Единой России» угнали автомобиль
31.01.2012 » Гибкая черепица
9.10.2013 » В Нидерландах российского дипломата избили, заковали в наручники и продержали ночь в участке


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» МОСКВА ВВЕДЁТ РОБОТОВ-КУРЬЕРОВ В БОЛЬНИЦАХ: НОВЫЙ ЭТАП ...
» Обучение на сантехника
» LEKRON — российский производитель высококачественных по ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Любовь и отношения » Без секса и любви невозможно существование человека
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика