18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Бывшая резиденция Януковича доступна к осмотру - посетители в шоке


Опубликовано: 24 февраля 2014
 Бывшая резиденция Януковича доступна к осмотру - посетители в шокеВнимание всех жителей Украины в последние дни привлекает бывшая резиденция главы государства. Сейчас во дворец Виктора Януковича выстроилась огромная очередь из транспортных средств, люди приезжают на автобусах, личных автомобилях. Попадая в пробку – обратно не поворачивают, а идут пешком, оставляя свои машины. Вокруг самой резиденции собираются тысячи людей, которые хотят посмотреть, как жил Янукович. Пока неизвестно, что будет с президентской резиденцией, версии звучат самые разные. Одни говорят, что во дворце разместится санаторий, другие выдвигают предположение о создании Музея коррупции. Стоит заметить, что резиденция уже имеет право называться Музеем коррупции, ведь достаточно только заглянуть внутрь дома, чтобы в этом убедиться.

На брегах Днепра раскинулся чудный уголок, настоящий рай – Межигорье. Бывший государственный комплекс был приватизирован главой государства, став его личной резиденцией. Сейчас все желающие могут полюбоваться великолепными скульптурами, прогуливаясь по тропинкам роскошного паркового комплекса, прогуляться с собакой на поле для игры в гольф. Стоит заметить, что специалисты назвали примерную стоимость этого поля, она составляет три миллиона долларов.

Люди отмечают, что они вышли выгулять собаку, стало интересно посмотреть, что здесь происходит. Прохожие говорят, что от всего этого на душе становится противно и тяжело, ведь все прекрасно понимают, за какие деньги все это было сделано.
Для простых людей увиденное стало настоящими культурным шоком – конюшня, дом для прислуги, банный комплекс, водоемы, шикарная усадьба, даже собственный парусник. Нельзя пройти мимо сооружений подсобного хозяйства, здесь разместилась не то ферма, не то зоопарк. В вольерах содержатся козлы редкой породы, свиньи, страусы. Удивляет и поражает воображение собственный автопарк Виктора Януковича, в котором представлены несколько десятков автомобилей, здесь есть и классические модели еще советских авто, и современные дорогостоящие модели автомобилей и мотоциклов. Предприимчивые граждане уже организовывают экскурсии по дворцу, сейчас посетители Межигорья выкладывают видео и фотоснимки в Сеть. Фотографии появляются самые разные – в джакузи, за барной стойкой, в санузле. Причем золотых унитазов, которые здесь ожидали увидеть – нет, только на позолоченных подставках.

Люди говорят, что от всей роскоши и богатства дух захватывает, поместье красивое, вот бы еще разрешили летом здесь семейные пикники устраивать, наверняка летом здесь безумно красиво.
В доме на стенах красуется сам президент, запечатленный в портретах. Даже в баре алкоголь в бутылках с изображением Януковича. Интерьер поражает своими стилями, здесь они представлены во всем многообразии. Только люстра стоит сто тысяч долларов. Причем этому есть документальные свидетельства. Счета и документы, которые не успели уничтожить, были выловлены из воды и аккуратно разложены сушиться, сейчас эти бумаги являются красноречивыми свидетельствами жизни главы государства. Как говорят посетители Межигорья, в сауне полотенца сложены в виде лебедей, даже красные мужские трусы и те здесь. Одним словом, излишеств хоть отбавляй.

В спешке из дома не успели забрать многочисленные подарки - столовое золото и серебро. Выяснилось, что президент готовил свой побег. Видеокамеры зафиксировали процесс погрузки вещей в автомобили, которые отъезжали целыми колоннами. Часть чемоданов погрузили в вертолет, который под тяжестью груза едва взлетает.
Парламент страны решил, что Межигорье перейдет в собственность государства, за это отдали свои голоса подавляющее большинство.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Вынесен приговор жителю села Приютное за покушение на дачу взятки должностн ...
Собранные Целинным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия доказательства признаны судом достаточными для вынесения ...

Метеорологи объявили о возвращении зимы по всей России
В эти выходные синоптики предсказывают рецидив зимней погоды практически во всех регионах России, в то же время отмечается, что сильные морозы маловероятны. В Москве тоже резко похолодало, ожидаются л ...

Украина: опять на территорию России залетели снаряды
Сложно сказать, кем укомплектована армия Киева. То по ошибке детдом разнесут, то российский пункт пропуска Новошахтинск. По счастью на этот раз обошлось без жертв, однако получила повреждения инфрастр ...

«Сорочинский Куршавель» пенсионера Григорьева
В небольшом городке Сорочинске Оренбургской области выбор развлечений невелик, но есть свой «Куршавель» - так прозвали остряки горнолыжку своего земляка дяди Пети.

70 лет Александру Калягину
Сейчас этого артиста знают все. Его бесподобная тетя Роза из Бразилии, где много диких обезьян, хотя и была сыграна на фоне звезд в фильме «Здравствуйте, я ваша тетя!», затмила всех. А ведь эта одна р ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
30.12.2014 » В Подмосковье автобус столкнулся с грузовым составом
20.10.2009 » Ученые нашли причину внезапной смерти младенцев
31.01.2018 » На Колыму обрушился циклон
29.07.2013 » Уфимские кардиохирурги бесплатно делают уникальные операции
3.04.2015 » Тяжелое ДТП в Дагестане: семеро погибли, пятеро пострадали
20.02.2014 » В ЕР поддержали назначение Соловьева на должность врио главы Удмуртской республики
10.07.2014 » Челябинская область: ко Дню семьи
29.07.2013 » Крупное ДТП в Италии - 38 паломников погибли, сорвавшись в пропасть
25.05.2013 » ДТП с девятью пострадавшими в Урюпинском районе Волгоградской области
5.11.2013 » Жители Волгограда возмущены распоряжением вывешивать портреты мэра в школах и детсадах


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Паводок 2024
» Производственная компания мебели из металла
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Скандалы » Бывшая резиденция Януковича доступна к осмотру - посетители в шоке
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика