18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» ГД призывает украинскую оппозицию к конструктивному диалогу


Опубликовано: 22 января 2014
ГД призывает украинскую оппозицию к конструктивному диалогуГосударственная Дума призывает Запад не вмешиваться в ситуацию на Украине, обостряя и без того накалившееся положение вмешательством во внутренние дела страны. Кроме этого представители ГД призвали оппозиционные силы Украины вступить в переговоры с властью. Как отмечают в Госдуме, ситуацию обострили западные политики и оппозиционно настроенные экстремисты.

Российские парламентарии приняли заявление, в котором отмечается, что ГД призывает западных политиков прекратить всякого действия, содействующие дальнейшей эскалации конфликта. Также было отмечено, что вмешательство сторон во внутренний конфликт Украины является нарушением норм международного права.

Заявление получило поддержку трехсот восьмидесяти восьми парламентариев, оставшаяся часть депутатов в голосовании участия не принимала. В документе подчеркивается, что ответственность за обострение ситуации в суверенной стране несут не только экстремисты-оппозиционеры, но и представители западных политических движений. Политики, которые выступают на митингах в поддержку оппозиции, бесцеремонно и неправомерно вмешиваются во внутренний конфликт Украины. ГД в очередной раз говорит о том, что в этой ситуации нет места для внешнего давления на Украину, также как и недопустимо навязывание ей геополитического выбора в пользу ЕС.

Государственная Дума предупредила, что в условиях такого сложно противостояния и нестабильности политической ситуации на Украине, невозможно восстановление страны, выход из кризиса, развития экономики и улучшения качества жизни граждан страны.
Депутаты призывают представителей оппозиции, совершающих недопустимые действия, противоречащие законодательству страны, отказаться от насилия в любых его проявлениях, остановить противостояние, начать вести диалог с властями. Только благодаря конструктивному диалогу между оппозиционными сила и действующей властью Украины возможно решить все проблемы, назревшие в обществе, в полном соответствии к законодательством и Конституцией страны.

Российские парламентарии тревожно всматриваются в то, как гражданский конфликт ведет Украину в пучину кризиса. Протестные движения начинают носить характер не только массовости, но и повышенной агрессивности. Предпринимаются попытки свержения действующей власти посредством силы.
Депутат с сожалением отмечают тот факт, что обострение конфликта и ситуации в Украине в целом, провоцируют оппозиционеры, называющие себя сторонниками демократии, как бы цинично это ни звучало. В заявлении российских парламентариев внимание обращается и на те договоренности между Россией и Украиной, которые были достигнуты в 2013 году. Согласно этой договоренности Украине снизили цены на газ, предоставлен кредит, причем под всеми этими действиями не было никакой политической подоплеки.

Заявление, решением депутатов будет направлена в украинский парламент и главе государства, Межпарламентскую Ассамблею государств-участников СНГ, Ассамблею ОДКБ, Ассамблею ЕЭС, Собрание Союза России и Белоруссии.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





После 30-тилетнего перерыва в Британии построят АЭС
Правительство страны выдало разрешение на строительство атомной электростанции на юго-западе страны. Особенностью проекта является то, что он является коммерческим и реализуется частными компаниями.

В Крыму сносят незаконные постройки у моря
На Крымском полуострове составляется перечень объектов, которые были построены на побережье Черного моря незаконно. Преимущественно, это частные особняки, принадлежащие украинским олигархам.

В Уфе перевернулся автобус с подростками
Утром микроавтобус с 13-ю учащимися хореографического колледжа Уфы направлялся на плановую диспансеризацию. На перекрестке автобус остановился на красный свет.

Гурченко умерла на руках у мужа
Всенародно любимая актриса, певица и режиссер Людмила Гурченко, скончавшаяся в среду в Москве, провела последние минуты жизни рядом с мужем, продюсером Сергеем Сениным. После сложной операции легендар ...

В Калужской области изъято 75 тонн контрафактного алкоголя
В Обнинске (Калужская область) изъято более 75 тонн контрафактного алкоголя на общую сумму 27 миллионов рублей. Вся алкогольная продукция находилась на 2-х складах оптовой продуктовой базы. Бутылки со ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
7.06.2015 » Ученые: секс предотвращает рак груди
31.07.2019 » На этот раз астероид 2019 ОК пролетел очень близко
12.03.2012 » В плену Поднебесной
17.05.2013 » Жителю поселка Цаган-Аман предъявлено обвинение за оскорбление представителя власти
20.12.2010 » Праздники в Москве пройдут при усилении мер безопасности
29.01.2012 » Карла Бруни показала фигуру после родов
15.11.2013 » Путин и Асад обсудили возможности проведения конференции по межсирийскому урегулированию
3.06.2010 » Врачи: В июне шансы забеременеть увеличиваются на 25%
23.11.2012 » Экипаж АПЛ спас рыбаков, терпящих бедствие в Баренцевом море
23.04.2013 » Террористы Царнаевы научились делать бомбы в интернете


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» СХД HPE MSA: как выбрать систему хранения данных и сниз ...
» Почему курсы актерского мастерства нужны каждому ребенк ...
» Возможен ли секс без обязательств?


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » ГД призывает украинскую оппозицию к конструктивному диалогу
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика