Губернатор Подмосковья Сергей Шойгу обратился в "твиттере" к населению своего региона с просьбой активнее использовать все имеющиеся технические средства, «снимать на видео произвол властей» и размещать материал в Сети. Это может стать очень действенной мерой. Потому что просто обсудить проблему на скамейке с соседями это одно. А запросто донести все до аппарата губернатора совсем другое. И тогда все проблемы с разваливающимися домами, разбитыми дорогами и пр. будут решаться намного оперативнее. Проблемы региона это проблемы каждого, они должны беспокоить не только чиновников, но и, в первую очередь, рядовых граждан. Он пообещал, что самые вопиющие нарушения со стороны чиновников будет разбирать лично, проблемы более простые будут решать его подчиненные.
Сотрудничает ли Россия с Эдвардом Сноуденом?
Как стало известно из уст Сергея Лаврова, Сноуден не выходил на связь с Россией по предоставлению ему убежища. Вот что говорит Сергей Лавров: «На данный момент никаких контактов с Эдвардом Сноуденом н ...
World Asthma Day отмечает свой 20-й юбилей
В 2018 году международный день борьбы с астмой (World Asthma Day) проводится 1 мая. World Asthma Day был инициирован в 1998 году в рамках Глобальной Инициативы по Бронхиальной Астме (GINA) и с тех пор ...
Собчак возвращается на телевидение
Известная российская телеведущая и «светская львица» Ксения Собчак возвращается на телевидение после более чем годового перерыва.