» Отток населения в поселках на Рублево-Успенском шоссе
Опубликовано: 3 декабря 2011
Газета «Ведомости» пишет, что жители коттеджных поселков на Рублево-Успенском шоссе все чаще покидают свои престижные дорогие дома и уезжают либо поближе к столице, где работают, либо за границу.
Один старожил поселка на Рублевке сказал журналистам, что из тех, кто жил здесь десять лет назад, половина уехала. Оставшиеся хозяева домов тоже не живут в поселках постоянно. Директор школы «Президент» Любовь Мишина тоже подтвердила эти слова, потому что в новом учебном году школу покинули дети 21 семьи (из 300), ввиду отъезда за границу. Директор агентства «На Рублевке» Виктор Асташов также подтвердил общую тенденцию. А бывший главный редактор газеты «На Рублевке» Эдуард Дорожкин сказал, что не заметил никакого оттока людей, разве что уехали те, для кого содержание такого жилья слишком дорого. А смену жильцов он объясняет простой сменой чиновников, которые живут на госдачах.
Истинное мастерство в искусстве секса: уроки гейши
Изначально гейша - это... мужская профессия. До XVIII века, когда она официально стала женской, задачей служителей данного ремесла было развлечение гостей. Роль "тамады" исполняли, как правило, предст ...
Умные женщины обречены на одиночество
Умным и верным женщинам стоит пойти на некоторые уловки, чтобы не остаться в одиночестве. Достойных - эдаких женщин мечты - полно. В изобилии водятся успешные, заботливые и самостоятельные. Среди них ...
Спектакль "Аркадия" в Ботаническом саду МГУ
Театр «С.А.Д.» и продюсерский центр «Театромания» приглашают вас на уникальный спектакль «Аркадия» режиссера Ирины Пахомовой, который состоится 28 июня в старинной «Оранжерее» Ботанического сада МГУ.