Британский актер Дэниэл Рэдклифф гарантирует, что автор саги о Гарри Поттере - Джоан Роулинг - больше ничего не будет писать о юном волшебнике.
Самой влиятельной женщине Британии настолько понравилась игра Рэдклиффа в первой части "Гарри Поттера и даров смерти", что она дала ему такое обещание. Об этом 21-летний актер сообщил на американской премьере ленты, пишет Contact Music.
"Моя игра в этом фильме показалась ей очень хорошей и, в награду за это она больше не будет писать никаких книг о Гарри Поттере", - заявил Рэдклифф.
"Я уверен, что она будет писать другие произведения, но я полностью гарантирую, что Гарри не будет в них главным героем", - заверил юный актер.
Что касается Дэниэла Рэдклиффа, то в его ближайших творческих планах - появление в бродвейском классическом мюзикле "Как преуспеть в бизнесе, не прилагая к этому никаких усилий".
В спектакле, которую зрители увидят уже в феврале, актер сыграет мойщика окон, сделавшего карьеру белого воротничка на основе книжки-пособия с советами.
Как известно, дебютом Рэдклиффа на Бродвее было его появление в пьесе "Эквус". На сцене актер, которому на тот момент было всего 17 лет, появился обнаженным, завоевав немало поклонников среди лиц нетрадиционной ориентации.
Австралиец спас девушку от акулы, схватив рыбу за хвост
На западном побережье Австралии мужчина спас 19-летнюю Элизу Фрэнком от нападения акулы, схватив хищную рыбу за хвост и оттащив от ее жертвы. После этого он поднял раненую девушку на поверхность и дос ...
Отдел самый секретный в системе МВД, проблемы те же
Как сообщает газета «Известия» сотрудник 38 отдела Управления «К» задержан с поличным при получении взятки. В 100 тысяч евро майор Андрей Юров оценил копию материалов проверки бизнеса одной из фирм.
Ищут пожарные, ищет милиция…
В Мурманске с 7 марта идет поиск гремучей змеи. Она укусила хозяина, который вгорячах выкинул питомца в окно. Пострадавшего владельца змеи на «скорой» доставили в местную больницу.
Медведев и Путин удивили угрозами даже Россию
Неожиданное возвращение правящего тандема к риторике времен холодной войны и угрозы в адрес США вызвали недоумение российской общественности, не видящей для этого ни оснований, ни средств.