У природы нет плохой погоды. Каждое время года по-своему хорошо. Вот только осенью нас мучает какое-то беспокойство, тоска и тревога. Это просто организм наш перестраивается, готовясь к зиме. Световой день стал короче, да и тучи сокращают время, когда светит солнце.
В нашем организме меньше вырабатывается гормона счастья, серотонина, который поднимает настроение, способствует поднятию тонуса, улучшении аппетита. Именно нехватка серотонина ведет к возникновению осенней апатии, депрессии. И вот тут главное - не позволить депрессии победить себя. Заметили, что из вашей жизни ушла радость, включите дома яркий свет, заварите чай, посмотрите любимую комедию, сходите к друзьям, попрыгайте под любимую мелодию, посвятите день шопингу, погуляйте по осенней листве, вспоминая стихи любимых поэтов.
Расширен список комплектации Tata Nano
В последнее время спрос на индийский ситикар Tata Nano постоянно падает. Так что разработчики решили увеличить список комплектации для этого автомобиля. Вполне возможно, что это сможет привлечь новых ...
В Рунете открылась социальная сеть для нелюдей
В Рунете 31 марта открылась первая социальная сеть для нелюдей Nuara.ru, ориентированная в первую очередь на вампиров. Об этом сообщается в пресс-релизе создателей соцсети.
Прямых выборов мэра в Иркутске не будет
На очередном законодательном собрании в Иркутске были внесены поправки в закон, касающийся формирования органов местного самоуправления. Этими действиями были отменены выборы мэра Иркутской области. И ...