По традиции, начиная с 2012 года, в итальянских Альпах ежегодно проходит слет канатоходцев-экстремалов. Никаких состязаний между собой они не проводят, ведь по их словам, за неделю наедине с природой они совершенствуют свое мастерство и учатся друг у друга. Одной из особенностей такого отдыха на природе является то, что все они спят в специальных гамаках на высоте нескольких сотен метров над землей. А вы бы смогли заснуть в таких условиях?
Версии следствия о причинах крушения "Невского экспресса"
Пассажирский поезд "Невский экспресс", двигавшийся из Москвы в Санкт-Петербург, был подорван в пятницу вечером в районе города Бологое. В результате крушения погибли несколько десятков человек.
Плата за газ для Украины – деньги вперед
По мнению президента РФ, подача газа на Украину должна осуществляться на условиях предоплаты. Это обусловлено тем, что украинская сторона не платит по счетам, долги перевалили за $2,2 млрд.