Считается, что страшные приключения сближают людей. Поэтому, семья Кэнхэм (Canham) наверняка связана очень тесными узлами. Они часто ходят вместе охотиться за приведениями.
Большинство людей предпочитают отдыхать на пляжах или на дачах, но Венди (Wendy), Гари (Gary) и их дочь 16-летняя Ники (Nikki) предпочитают исследовать тоннели заброшенной береговой крепости. "Когда мы ходим по этим тоннелям, мы всегда видим что-то странное" - сказала госпожа Кэнхэм, парикмахер по профессии.
"Мы часто слышим топот, чувствуем холод и видим странные световые шары. Нам сказали, что это духи" - сказала она. Семья из великобританского города Стэнфорд-ле-Хоуп уже не раз фотографировала странные огоньки в заброшенных тоннелях. Они также говорили, что иногда пламя факелов начинается странно искажаться.
А однажды семья Кэнхэм поехала на Хеллоуин на экскурсию в крепость Колхаус в городе Тибури. "Там я часто слышал странные звуки" - сказал господин Кэнхэм. "Я слышал, как кто-то что-то тащит, где-то стучит и скребётся. Мне также постоянно становилось холодно". С тех пор, семья потратила более чем 2 тысячи фунтов стерлингов на экскурсии в эту крепость.
Ники сказала, что её друзья считают её хобби странным, но её это не останавливает. Она не может дождаться того, когда ей исполнится 18 лет. Тогда она сможет сама ходить по страшным местам. "Я бы хотела посетить самое страшное место в Англии и провести там ночь" - сказала она.
Кристина Агилера и Мэтт Ратлер ожидают рождение дочери
Отправляясь в тур по Малайзии, Кристина Агилера с удовольствием ответила на некоторые вопросы, касающиеся своей беременности. Почитательницы американской певицы узнали, что она станет мамой.
Герметизация "Булгарии" завершена. Судно выравнивают на дне
Работы по герметизации затонувшего теплохода "Булгария" завершены, сейчас специалисты готовятся к ее выравниванию на дне. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в Управлении информации МЧС России по итогам заседа ...