18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Первые шаги нового губернатора Подмосковья


Опубликовано: 21 мая 2012
Первые шаги нового губернатора Подмосковья Новый губернатор Подмосковья в душе, видимо, остается сотрудником МЧС, что Подмосковью да и Москве пойдет только на пользу. Сергей Шойгу решил, нужно увеличить количество лесников в пять раз, как минимум. Управление лесами Московской области передано из ведения Рослесхоза властям Подмосковья. Это произойдет 1 июля 2012 года.

Соответственно увеличится и бюджет Московской области. В правительстве области создан комитет лесного хозяйства. Может быть, это спасет леса Подмосковья от страшных пожаров, а столицу и города Московской области от жестокого смога. Как выглядело все, пока леса были подведомственны Рослесхозу, уже известно.
Депутаты Московской областной думы в конце апреля приняли закон, по которому должности губернатора и главы правительства области разделены. Ранее все эти функции выполнял один человек. Теперь, в соответствии с новым законом, в Подмосковье будет вице-губернатор, который будет и председателем правительства области. Его кандидатура проходит с одобрения Мособлдумы, как и кандидатура его первого заместителя.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В Китае пошел ко дну паром со школьниками
В Центральном Китае затонул паром, на борту которого находилось порядка 30 школьников. Одиннадцать человек погибли, среди которых было десять детей и один пожилой человек.

Швед сделал фото Несси?
Швед Бьярне Странд никогда не бывал в Шотландии, но его фото Лох-несского чудовища оказался самым четким. 52-летний Странд разглядел монстра с помощью программы Google Earth.

Слово пацана. Кровь на асфальте. финальная серия: премьера 21 декабря
Пацаны не извиняются: режиссер Жора Крыжовников завершил монтаж восьмого эпизода сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»

На матче «Спартак» — «Крылья Советов» задержаны 70 болельщиков
К ответственности за различные нарушения на футбольном матче «Спартак» — «Крылья Советов» привлечены почти 70 болельщиков, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Москве, передает РИА Новости.

Еще один мощный тайфун обрушился на китайское побережье, есть пострадавшие ...
На востоке Китая свирепствует тайфун «Соуделор». Власти эвакуировали 181 тысяч жителей и отдали распоряжение завести суда в порты. Ураган разрушил 562 здания, смыл и повредил 19,6 тысяч гектаров сел ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
5.06.2015 » Циклон накрыл северную столицу
22.02.2014 » Ослабление российской экономики ослабит и рубль
24.11.2017 » Новая вылазка террористов, на этот раз в Египте
16.02.2014 » «Росспиртпром» собирается зарабатывать на борьбе с пьянством
9.03.2010 » Ученые подтвердили наличие мусороворота в Атлантике
20.01.2014 » В Киеве презентовали книгу казацких рецептов
18.05.2011 » Правила воздержания от секса в разных религиях
12.10.2015 » Трагедии в Забайкалье и Татарстане
19.06.2013 » На благо юга России и востока Украины потрудится целая армия википедистов
8.09.2009 » У безработного москвича украли 4 млн рублей


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» СХД HPE MSA: как выбрать систему хранения данных и сниз ...
» Почему курсы актерского мастерства нужны каждому ребенк ...
» Возможен ли секс без обязательств?


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » События и мероприятия » Первые шаги нового губернатора Подмосковья
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика