18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Треть вызовов скорой помощи в Челябинске будут обслуживать бригады неотложной помощи


Опубликовано: 24 апреля 2013
Треть вызовов скорой помощи в Челябинске будут обслуживать бригады неотложной помощи
В Челябинске скоро появится служба неотложной помощи, новое подразделение, которое, как надеются создатели, поможет разгрузить экипажи экстренных медицинских служб. Анализ работы скорой помощи показал, что треть из вызовов к экстренным не относится, например, обострение хронического заболевания, высокая температура. Поэтому в июле на базе крупных больниц №6 и 8 будут организованы отделения «неотложки».

А к концу года такие отделения будут открыты при всех больницах Челябинска. Звонки от граждан будет переадресовывать диспетчер скорой. К пациентам будут выезжать врачи больниц, терапевты и узкие специалисты. Клиники города получат дополнительные автомобили в зависимости от количества бригад. Заявка на новые автомобили уже отправлена в Минздрав области. Делается работа по решению кадрового вопроса для новых подразделений.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Сколько нужно денег россиянину?
Эксперты Высшей школы экономики говорят, что с осени 2014 года до мая 2017 года доходы россиян сократились на 19,2%. По данным в докладе ГУ ВШЭ «Население России в 2017 году: доходы, расходы и социа ...

Кличко отказался вести переговоры о бое с Хэем
Украинкий боксер-тяжеловес Владимир Кличко заявил, что он устал от разговоров о новом чемпионе мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) англичанине Дэвиде Хэе.

Центр обучения маникюру
Совсем недавно прошла с подружкой обучение маникюру, после чего было принято решение обучиться гелевому, акриловому наращиванию. Обучали нас мастера, имеющие сертификаты, дипломы мирового уровня.

Подруга умышленно заразила любимого ВИЧ-инфекцией
В Уголовном кодексе РФ существует статья, предусматривающая ответственность за "заражение другого лица ВИЧ-инфекцией".

Игорь Григорьев - концерт для Facebook
24 июня в клубе Discoteque состоится первое открытое московское выступление Игоря Григорьева в рамках выхода его дебютного сингла «Сны моей весны».


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
4.01.2015 » Антон Шипулин выиграл итоговый «Золотой пьедестал»
7.05.2016 » Кому гектар?
18.05.2024 » Террасная доска из ДПК: преимущества и особенности
15.09.2015 » В Москве завершился Всемирного фестиваля циркового искусства «Идол-2015»
21.03.2012 » Марш протеста назначен на 6 мая
1.09.2017 » Мощный сель отрезал Эльбрус и 7,7 тысяч человек от внешнего мира
22.09.2014 » За конкуренцию с государством светит большой срок
16.08.2014 » Фестиваль варенья в Москве
30.09.2016 » Поезд врезался в вокзал, есть много пострадавших
24.06.2014 » В Донецке прошли переговоры между официальным Киевом и представителями ополчения


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Конструкторы LEGO
» Курсы профессиональной переподготовки
» Почему капсульная кофемашина не прокалывает капсулу: ди ...
» Настройка температурных режимов варочной поверхности Bo ...
» От чего зависит стоимость кремации домашней крысы


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » Треть вызовов скорой помощи в Челябинске будут обслуживать бригады неотложной помощи
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика