18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Водитель, чью машину протаранило колесо Ту-204, намерен подать иск к авиакомпании


Опубликовано: 24 января 2013
Водитель, чью машину протаранило колесо Ту-204, намерен подать иск к авиакомпанииНа видео с места крушения Ту-204 во Внуково, отчетливо видно жуткие кадры, когда самолет врезался в бетонную стену. В сторону Киевского шоссе в большом количестве летят обломки воздушного судна и колесо. По счастливой случайности, на этой обычно перегруженной трассе, не оказалось большого количества автомобилей. Однако колесо, которое отлетело от самолета, врезалось в одну из проезжавших по шоссе машину. Изначально показалось, что автомобиль только немного вильнул, а потом продолжил движение.
В то время пока все переживали вместе с родными и близкими погибших и пострадавших в этой жуткой трагедии, об автомобиле, в который врезалось колесо лайнера и о хозяине автомобиля, общественности не было дела. Только после того, как с момента катастрофы прошло три недели, было установлено, что в ЧП, которое произошло во Внуково, серьезно пострадал еще один человек.
Как сообщают СМИ, пострадавшим оказался заведующий лабораторией Академии нефти и газа имени Губкина. На своем автомобиле Вольво, Георгий Жиденко, оказался по стечению роковых обстоятельств прямо на пути колеса, которое отлетело от самолета.
Сначала мужчина находился в состоянии шока, спустя пару дней после аварии, когда он уже не мог терпеть сильные боли в области шеи, он обратился за медицинской помощью. Врачи установили у Георгия перелом шейных позвонков и сотрясение мозга. Стоит отметить, что автомобиль Вольво, не подлежит восстановлению.
По словам пострадавшего, все то время, которое он провел на больничной койке, ни один представитель компании Red Wings не позвонил, чтобы поинтересоваться состоянием его здоровья.
По информации СМИ, жена Георгия Жиденко неоднократно предпринимала попытки связаться с представителями компании Red Wings, но заявление о возмещении вреда здоровью у нее в компании не приняли, а посоветовали обращаться к своей страховой компании в «Согаз».
Между тем, есть еще одно обстоятельство, которое вызывает ряд вопросов. По Правилам дорожного движения, авария по причине столкновения с самолетом не предусмотрена. Инцидент пришлось оформить как «иной вид дорожно-транспортного происшествия».
Пока неясно, получит ли Георгий Жиденко компенсацию за причинение вреда здоровью. Помощи по доброй воле ему не оказываю, поэтому мужчина принял решение подать иск к авиакомпании, в ближайшее время.
Самолет Ту-204 авиакомпании Red Wings выкатился за пределы взлетной полосы на Киевское шоссе, где развалился на части и загорелся. Катастрофа произошла 29 декабря прошлого года. Пассажиров на борту лайнера не оказалось, только восемь членов экипажа. На месте трагедии погибли три человека, один умер по дороге в больницу. Бортпроводница, которую доставили в клинику, скончалась на следующий день после катастрофы. Выжить удалось только троим. Основными причинами трагедии стали ошибка пилотов и отказ реверса.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Вирус Эбола в США не пустят
Нью-Йорк вновь стал лидером. На этот раз отличился нью-йоркский аэропорт имени Джона Кеннеди, в котором усилен контроль пассажиров, прилетевших из районов Африки, где бушует лихорадка Эбола.

Не стало Святослава Игоревича Бэлзы
В одной из клиник Мюнхена от тяжелой болезни скончался на 73 году жизни российский музыковед, телеведущий Святослав Бэлза. Вся страна привыкла видеть его на телеэкране, подтянутого, аристократичного, ...

Два года мать держала свою новорожденную дочку в багажнике машины
Женщина около двух лет скрывала свою дочь в багажнике автомобиля. Шокирующая история произошла во Франции, а то, что случилось с малышкой, повергло в шок даже видавших виды полицейских.

VAVADA
Интернет-технологии стремительно развиваются. Как раз из-за этого абсолютно любой кто использует компьютеры и интернет может насладиться самыми различными азартными играми.

Победа Кличко - лучшее наказание за обиду
Украинский боксер Виталий Кличко отстоял титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета. Боксер-супертяжеловес в ходе встречи с Дереком Чисорой из Британии, одержал победу над соперником ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
7.10.2013 » Страшное ДТП под Минусинском
26.12.2013 » Никиту Джигурду могут привлечь к уголовной ответственности
2.10.2012 » Что полезней от простуды: малина или чай?
31.03.2014 » Российский неонацист Раевский выдворен из Украины
4.07.2012 » В Грузии несколько десятков людей отравились хлором
25.09.2012 » Бывший чемпион Европы по боксу среди юношей Башкатов избил полицейского
5.11.2012 » На Красной площади репетируют торжественный парад
22.12.2011 » Какую выбрать губную помаду
30.10.2014 » Снижение среднего бала в российских вузах
1.12.2012 » Штрих к делу


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Часы-скелетоны: философия открытого времени
» Лучшие винные шкафы 2026 года: полный гид по выбору хол ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » Водитель, чью машину протаранило колесо Ту-204, намерен подать иск к авиакомпании
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика