» Бабушка выставила на продажу новорожденного внука
Опубликовано: 12 ноября 2010
45-летняя жительница Флориды была задержана накануне, 5 ноября, местной полицией по подозрению в попытке продажи собственного новорожденного внука.
За мальчика, которому едва исполнилось 8 недель, бабушка много не попросила - отдала ребенка за 30 тысяч долларов. К ее несчастью, покупателем оказался переодетый сотрудник полиции. Женщина была задержана на месте преступления.
Как сообщают американские СМИ, власти следили за женщиной около месяца. Дело было заведено после того, как в октябре этого года Пати Бигги выразила намерение продать внука за 75 тысяч долларов. Когда же появился "настоящий" покупатель, цену пришлось снизить. Ей удалось сторговаться с ним на 30 тысячах.
Женщина была задержана сразу после передачи ребенка агенту. В данный момент он передан на попечение социальной службе. Мать новорожденного отбывает срок заключения в одной из тюрем. Знала ли она, о том, что бабушка хочет продать ее ребенка, не сообщается.
Опасные чудеса новгородского «Чудо-острова»
В Великом Новгороде 35 детей травмировались при посещении аттракционов в семейном развлекательном центре. Печальный счет возглавляют четыре компрессионных перелома тел позвонков и один перелом голени.
Звёздные разводы уходящего 2011 года
В уходящем 2011 году среди звезд шоу-бизнеса было много ссор и скандалов. Не сумев сохранить своих отношений, многие звездные пары распались в этом году.
Создан радиотранслятор, передающий настроение
Чего только не передавали по радио за историю его существования. И глупые песни, проплаченные продюсерами, и секретные шифровки, решающие судьбу государств.
Ситуация с Тимошенко - Европа объявляет бойкот Евро-2012
Украина готовится принять нынешним летом чемпионат Европы по футболу, однако в Евросоюзе активно обсуждается вопрос о переносе спортивного мероприятия. Многие европейские лидеры беспокоятся по поводу ...