» Бабушка выставила на продажу новорожденного внука
Опубликовано: 12 ноября 2010
45-летняя жительница Флориды была задержана накануне, 5 ноября, местной полицией по подозрению в попытке продажи собственного новорожденного внука.
За мальчика, которому едва исполнилось 8 недель, бабушка много не попросила - отдала ребенка за 30 тысяч долларов. К ее несчастью, покупателем оказался переодетый сотрудник полиции. Женщина была задержана на месте преступления.
Как сообщают американские СМИ, власти следили за женщиной около месяца. Дело было заведено после того, как в октябре этого года Пати Бигги выразила намерение продать внука за 75 тысяч долларов. Когда же появился "настоящий" покупатель, цену пришлось снизить. Ей удалось сторговаться с ним на 30 тысячах.
Женщина была задержана сразу после передачи ребенка агенту. В данный момент он передан на попечение социальной службе. Мать новорожденного отбывает срок заключения в одной из тюрем. Знала ли она, о том, что бабушка хочет продать ее ребенка, не сообщается.
"Дом-2" не собирается покидать телеэфир
"Дом-2" идет на ТНТ уже очень давно - с 2004 года. Я не могу согласиться с тем, что его пора закрывать, потому что я не считаю, что когда-то его было пора открыть.
Современные невесты не могут найти платье мечты
Если вы уже были невестой, то наверняка знаете, как сложно выбрать самое лучшее, красивое и неповторимое платье для главного дня вашей жизни.
Со времен Н.В.Гоголя дороги не изменились
Когда-то писатель сказал, что главная беда России дураки и плохие дороги. Прошло много времени, за квадратный метр дорожного покрытия у нас тратят в разы больше, чем в Финляндии, где климат тоже не ...