Крымская милиция задержала жителя Симферополя 1968 года рождения, по месту жительства которого были обнаружены 38 могильных мраморных плит различного цвета и размера.
Задержанный признался, что надгробия были украдены с городского кладбища и использовались им для строительства жилого дома. Правоохранительные органы установили трех сообщников вандала. Ими оказались ранее судимый за кражи житель Керчи 1970 года рождения и 38-летний гражданин без определенного места жительства. Задержаны ли они, неизвестно.
Многочисленные заявления о хищении надгробных плит на городском кладбище "Абдал" стали поступать в Киевский районный отдел милиции Симферополя в конце 2009 года. В настоящий момент милиция устанавливает реальное количество могильных плит, украденных троицей.
Как отметили в правоохранительных органах, дом злоумышленника находится в Симферополе на улице номер 13.
Самые ужасные пути, которыми люди шли к богатству
Некоторые люди ради денег готовы пойти на что угодно. Способны совершить самое ужасное преступление, лишь бы достичь цели. Белл Ганнесс путь к богатству "проложила огнем"
Осенняя сессия Госдумы начнется с ужесточения законов
Завершив весеннюю сессию Госдума осенью намерена продолжить работу, касающуюся ужесточения законов. Один из законопроектов коснется самих законотворцев. После каникул депутаты начнут разработку мер пр ...
Способы, которые помогут спастись от пикапера
Все мы знаем народную мудрость о том, что мужчина ищет нового, а женщина - лучшего. Но есть мужчины, для которых этот самый поиск нового превратился в своего рода соревнование и гонку "на количество", ...
Пожар в захламленной квартире
Из-за гор мусора, которые складировались в помещении, огнеборцы не могли войти через парадный вход. К очагу возгорания они пробирались по автолестнице, подав ее к балкону.